Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
Тоо Interstudent
Астана  | 2019-01-31

Уважаемые преаодаватели! Никогда несвязывайтесь с этой компанией! Недобросовестные люди не ценят работу не выполняют обещенного! Такое
Читать отзыв о Тоо Interstudent

Научно-образовательное издательство «Кварк» АНО ДПОН «УЦ «Магистр»
Кисловодск  | 2019-01-19

Приглашают на работу в качестве удаленного сотрудника по набору и обработке текста, обещают выслать задание и пропадают . Контактное ли
Читать отзыв о Научно-образовательное издательство «Кварк» АНО ДПОН «УЦ «Магистр»

АО «Хабаровский аэропорт»
Хабаровск  | 2019-01-12

Тоже довелось когда-то поработать в этом «замечательном» предприятии.
Буланова-единственный неадекватный руководитель в компании. Н
Читать отзыв о АО «Хабаровский аэропорт»

Аква-Спрингс
Санкт-Петербург  | 2018-12-18

Фирма занимается чисткой и установкой аквариумов.
Директор, Котомцев Иван Викторович, похож на патологического лжеца - постоянно врё.
Читать отзыв о Аква-Спрингс

ООО НП ИВЦ
Новосибирск  | 2018-12-15

Директор Абдиев Олег Раджабович.Красиво говорит,актер от рождения, любит играть в хорошего полицейского, но за глаза оскорбляет.Причем
Читать отзыв о ООО НП ИВЦ

Санитарно-Гигиеническая Компания (Сан Гиг)
Екатеринбург  | 2018-12-12

Устраивался туда водителем замерщиком от 45 000+ но по факту дали 16 000 за то что я накатал почти 5000км Так что обещанных денег вы не увидите по.
Читать отзыв о Санитарно-Гигиеническая Компания (Сан Гиг)

ФГБНУ ВНИИ сои
Благовещенск  | 2018-10-28

ВНИИ сои это отдельный мирок со своими хозяевами. Всем заправляет псевдоинтеллектуальная "академик РАН" Синеговская В. Т. И ее семейный п.
Читать отзыв о ФГБНУ ВНИИ сои

ТомскНИПИнефть
Томск  | 2018-10-25

В этой компании к сотрудникам относятся как к материалу. Начальство "заставляет" перерабатывать, засиживаться на работе после 6, считает.
Читать отзыв о ТомскНИПИнефть

Челябинск  | 2018-10-21

огбук "Государственный научно-производственный центр по охране культурного наследия Челябинской обл." (г. Челябинск, ул. Пушкина,1) - угро
Читать отзыв о огбук "Государственный научно-производственный центр по охране культурного наследия Челябинской обл."

Институт солнечно-земной физики СО РАН
Иркутск  | 2018-10-18

Работает в этом институте такой Олемской С. В., зам. директора, который уж очень хочет занять место директора института, вот он и крутится,
Читать отзыв о Институт солнечно-земной физики СО РАН