Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
Нижегороднефтегазпроект
Нижний Новгород  | 2020-04-07

Ген директор Кондауров Станислав Юрьевич обожает обманывать сотрудников с зарплатой, с срочностью договора, с должностью! И в целом с по
Читать отзыв о Нижегороднефтегазпроект

Ренир
Казань  | 2020-03-27

Компания Ренир на ул. лесгафта 1, вакансия метролог. Ищут метролога с высшим образованием и знаниями в области метрологии, по факту им нуж
Читать отзыв о Ренир

Авиа групп
Москва  | 2020-02-26

Руководство с виду адекватное, на деле самодуры. ждет что вы будете работать сутками разгребая завалы да еще и с улыбкой. Дедлайны смело
Читать отзыв о Авиа групп

НИИ Пищевых добавок при ФНЦ Пищевых систем им. Горбатого
Санкт-Петербург  | 2020-01-29

Плохая заработная плата. Сколько заплатить негласно решает директор. Часто платят голый оклад, который у сотрудников нии просто ничтожн
Читать отзыв о НИИ Пищевых добавок при ФНЦ Пищевых систем им. Горбатого

Ветмир
Москва  | 2019-12-08

И тут я откровенно аху@ела.
В эту же смену, я решила сообщить о том, что я увольняюсь, но как полагается отработаю две недели честно, что
Читать отзыв о Ветмир

Skyeng
Краснодар  | 2019-12-07

Удаленная работа в компании Skyeng - обучение английским и математикой
Работала на должности "Оператор Call-центра". есть два варианта граф
Читать отзыв о Skyeng

ООО "Центр испытаний Стандарт"
Минск  | 2019-11-20

Бывший работник
Инженер-химик
Проработал в этой организации бльше года. Хочу сказать, что нагрузка на сотрудника не соответствует
Читать отзыв о ООО "Центр испытаний Стандарт"

Институт горного дела СО РАН
Новосибирск  | 2019-11-08

Совковая шарага, загибающаяся под руководством выжившего из ума деда. Отвратительные условия работы, институту даже не хватает денег на
Читать отзыв о Институт горного дела СО РАН

ООО СОВТЕХ
Москва  | 2019-11-06

Генеральный директор ООО СОВТЕХ систематически не платит зарплату, нарушает любые договоренности. Подставляет партнеров и сотрудников
Читать отзыв о ООО СОВТЕХ

АО "КО ВНИИМЕТМАШ"
Санкт-Петербург  | 2019-11-03

Хотите работать как папа Карло, а получать как Буратино? Тогда Вам в "АО КО ВНИИМЕТМАШ"!
Работал я там у них специалистом в 2019 году в отд
Читать отзыв о АО "КО ВНИИМЕТМАШ"