Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
ФГБНУ ФРАНЦ
Рассвет  | 2019-05-15

О Ростовском аграрном центре уже писали нехорошее, но сейчас руководство перешло все границы. Чуть больше чем пол года назад всех научны
Читать отзыв о ФГБНУ ФРАНЦ

ООО Интегрен
Нагорная  | 2019-04-01

Работал в Интегрене , отношение к сотрудникам отвратительно, относятся к нам, как к животным.Часто задерживают зарплату, а также иногда и
Читать отзыв о ООО Интегрен

Рязанский гидрометцентр
Рязань  | 2019-03-05

Проработала в Рязанском гидрометцентре 1,5 года как коту под хвост.Накипело, вот и пишу.Моя работа была связана с бумагами, телефонными пе
Читать отзыв о Рязанский гидрометцентр

А/О Авиакомпания Ираэро
Иркутск  | 2019-03-01

Ужасная контора! Люди, никогда не устраивайтесь сюда работать, особенно в колл центр - это настоящая гниль!!!! Потеряете 2 месяца вашего вр
Читать отзыв о А/О Авиакомпания Ираэро

А/О Авиакомпания ИрАэро
Иркутск  | 2019-02-27

Шарага та ещё! Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию, особенно в колл центр! 2 месяца времени убьете впустую, на работу так и н
Читать отзыв о А/О Авиакомпания ИрАэро

ПРОФИ РУ
Москва  | 2019-02-20

Вас просто ГРАБЯТ!!! Выпрашивают, как нищие, деньги за предоставленную заявку. Репетитор обязан иметь всегда иметь положительный баланс!!
Читать отзыв о ПРОФИ РУ

НИИИ
Балашиха  | 2019-02-17

Прочитала все отзывы о НИИ и гендиректоре Смирнове Игоре и его камарильи!!!!!! Сто процентов правда! Институтом правят две бабы! Куча бывши
Читать отзыв о НИИИ

ООО "ИЛ "Эксимтест"
Новоивановское  | 2019-02-15

Хотите поработать под эгидой неуравновешенного, неадекватного, хамовитого и быдловатого начальства? Пожалуйте, в Эксимтест! Мой отзыв п
Читать отзыв о ООО "ИЛ "Эксимтест"

НИЦ "Курчатовский институт"
Москва  | 2019-02-08

Крайне негативное место. Работают непрофессионалы, а исключительно родственники и знакомые, целыми кланами. За 14 лет опыта работы (7 из н
Читать отзыв о НИЦ "Курчатовский институт"

МБОУ СОШ №167
Новосибирск  | 2019-02-08

Коллектив МБОУ СОШ №167 решил оповестить будущих соискателей о проблемах в организации, которые назрели в последнее время в связи с прих
Читать отзыв о МБОУ СОШ №167