Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
Ветмир
Москва  | 2019-12-08

И тут я откровенно аху@ела.
В эту же смену, я решила сообщить о том, что я увольняюсь, но как полагается отработаю две недели честно, что
Читать отзыв о Ветмир

Skyeng
Краснодар  | 2019-12-07

Удаленная работа в компании Skyeng - обучение английским и математикой
Работала на должности "Оператор Call-центра". есть два варианта граф
Читать отзыв о Skyeng

ООО "Центр испытаний Стандарт"
Минск  | 2019-11-20

Бывший работник
Инженер-химик
Проработал в этой организации бльше года. Хочу сказать, что нагрузка на сотрудника не соответствует
Читать отзыв о ООО "Центр испытаний Стандарт"

Институт горного дела СО РАН
Новосибирск  | 2019-11-08

Совковая шарага, загибающаяся под руководством выжившего из ума деда. Отвратительные условия работы, институту даже не хватает денег на
Читать отзыв о Институт горного дела СО РАН

ООО СОВТЕХ
Москва  | 2019-11-06

Генеральный директор ООО СОВТЕХ систематически не платит зарплату, нарушает любые договоренности. Подставляет партнеров и сотрудников
Читать отзыв о ООО СОВТЕХ

АО "КО ВНИИМЕТМАШ"
Санкт-Петербург  | 2019-11-03

Хотите работать как папа Карло, а получать как Буратино? Тогда Вам в "АО КО ВНИИМЕТМАШ"!
Работал я там у них специалистом в 2019 году в отд
Читать отзыв о АО "КО ВНИИМЕТМАШ"

Москва  | 2019-10-26

Не рекомендую работать в компании АО НИИСТ. Нет кадрового оформления, зарплата вовремя не выплачивается либо ее нет вообще. Лично меня и
Читать отзыв о АО "Научно-исследовательский институт по строительству трубопроводов" (АО "НИИСТ")

Ботанофф
Минск  | 2019-10-23

Работодатель скрывает доходы сотрудников от налоговой. Не уплачивает налоги с работников. Нет социальных выплат и больничного. Даже на
Читать отзыв о Ботанофф

Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси
Брест  | 2019-10-22

Бесперспективное, низкооплачиваемые (для обычных сотрудников) место, где количество интриганов-сплетников превышает все допустимые ПД
Читать отзыв о Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси

СКБ Горизонт ООО
Нижний Новгород  | 2019-09-21

подделываю документы, договора, в том числе трудовые.Нарушают обязательства. Не верьте особенно Короткову Л. Ф. (учредитель) кидок - это е
Читать отзыв о СКБ Горизонт ООО