Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
НИИИ
Балашиха  | 2019-02-17

Прочитала все отзывы о НИИ и гендиректоре Смирнове Игоре и его камарильи!!!!!! Сто процентов правда! Институтом правят две бабы! Куча бывши
Читать отзыв о НИИИ

ООО "ИЛ "Эксимтест"
Новоивановское  | 2019-02-15

Хотите поработать под эгидой неуравновешенного, неадекватного, хамовитого и быдловатого начальства? Пожалуйте, в Эксимтест! Мой отзыв п
Читать отзыв о ООО "ИЛ "Эксимтест"

НИЦ "Курчатовский институт"
Москва  | 2019-02-08

Крайне негативное место. Работают непрофессионалы, а исключительно родственники и знакомые, целыми кланами. За 14 лет опыта работы (7 из н
Читать отзыв о НИЦ "Курчатовский институт"

МБОУ СОШ №167
Новосибирск  | 2019-02-08

Коллектив МБОУ СОШ №167 решил оповестить будущих соискателей о проблемах в организации, которые назрели в последнее время в связи с прих
Читать отзыв о МБОУ СОШ №167

Тоо Interstudent
Астана  | 2019-01-31

Уважаемые преаодаватели! Никогда несвязывайтесь с этой компанией! Недобросовестные люди не ценят работу не выполняют обещенного! Такое
Читать отзыв о Тоо Interstudent

Научно-образовательное издательство «Кварк» АНО ДПОН «УЦ «Магистр»
Кисловодск  | 2019-01-19

Приглашают на работу в качестве удаленного сотрудника по набору и обработке текста, обещают выслать задание и пропадают . Контактное ли
Читать отзыв о Научно-образовательное издательство «Кварк» АНО ДПОН «УЦ «Магистр»

АО «Хабаровский аэропорт»
Хабаровск  | 2019-01-12

Тоже довелось когда-то поработать в этом «замечательном» предприятии.
Буланова-единственный неадекватный руководитель в компании. Н
Читать отзыв о АО «Хабаровский аэропорт»

Аква-Спрингс
Санкт-Петербург  | 2018-12-18

Фирма занимается чисткой и установкой аквариумов.
Директор, Котомцев Иван Викторович, похож на патологического лжеца - постоянно врё.
Читать отзыв о Аква-Спрингс

ООО НП ИВЦ
Новосибирск  | 2018-12-15

Директор Абдиев Олег Раджабович.Красиво говорит,актер от рождения, любит играть в хорошего полицейского, но за глаза оскорбляет.Причем
Читать отзыв о ООО НП ИВЦ

Санитарно-Гигиеническая Компания (Сан Гиг)
Екатеринбург  | 2018-12-12

Устраивался туда водителем замерщиком от 45 000+ но по факту дали 16 000 за то что я накатал почти 5000км Так что обещанных денег вы не увидите по.
Читать отзыв о Санитарно-Гигиеническая Компания (Сан Гиг)

Анна Региональный центр ПитерЗвонили с номера 8-906-241-00-...
Вадим ООО Требити"Мошенница Требити и ИП Кочетко...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней