А3
Москва  | 2019-05-23

директор Шишкова Светлана Владимировна - двуличная натура, собственного производства нет, подрядчиков кормят "завтраками",врут и не опл
Читать отзыв о А3

Лифтрегион
Самара  | 2019-05-23

Местечковая компания.В компании все построено на обмане: сотрудников, клиентов и всех вокруг. Зарплата черная. Всё размещение нелегальн
Читать отзыв о Лифтрегион

тинз групп (teens group)
Воронеж  | 2019-05-23

Известная горе-компания Тинз Групп (teens group)теперь базируется в Воронеже по адресу ул. Свободы, бизнес-центр "Капитал", офис 210. Это уже 3й ес
Читать отзыв о тинз групп (teens group)

Аверс
Краснодар  | 2019-05-22

НИКОГДА не связывайтесь с этой *ЧУДО* фирмой, а точнее, как он себя выставляет - Рекламно Производственная Компания))) А на самом деле, обыч
Читать отзыв о Аверс

Аверс
Краснодар  | 2019-05-20

Директор этой замечательной фирмы не дружит со своей головой впрочем, как и с людьми. Постоянные отмазки, куча долгов как перед заказчик
Читать отзыв о Аверс

expolike
Санкт-Петербург  | 2019-05-19

Отзыв о компании expolike обманывают участников выставки, разыгрывают мифический автомобиль и 30 ценных призов. За четыре дня выставки ни од
Читать отзыв о expolike

ООО Экс Медиа ул Гагарина 8
Екатеринбург  | 2019-05-19

Не рекомендую эту организацию по причине непорядочности директора А.И. Боголепова. Компания занимается телефонными опросами. Коллектив
Читать отзыв о ООО Экс Медиа ул Гагарина 8

ООО Экс Медиа
Екатеринбург  | 2019-05-17

Пишут сотрудники исследовательской компании Экс Медиа. Зарплату директор Боголепов не платит больше трех месяцев под предлогом того чт
Читать отзыв о ООО Экс Медиа

Индиго
Челябинск  | 2019-05-16

Люди! Никогда не устраивайтесь и не работайте с этим агентством! Не платят зп!!!!! Задержки по 2-3 месяца! Авансами кормят(Отработала на магн
Читать отзыв о Индиго

Minrusgroup
Саратов  | 2019-05-16

Minrusgroup Саратов, ул. Вавилова, 43А 2 этаж
тел. 8-958-841-55-85

Размещают объявления несуществующих вакансий. Требуют заполнения анкетных д
Читать отзыв о Minrusgroup