ООО "ГК" АМВ"
Краснодар  | 2020-01-16

В центре занятости дали координаты этой организации, мол им требуется специалист по продаже наружной рекламы. Женщина которая взяла тру
Читать отзыв о ООО "ГК" АМВ"

Teleperformance
Казань  | 2020-01-14

Бывший сотрудник, работал меньше года.
Из плюсов: официальное трудоустройство, красивый хорошо оборудованный офис, есть буфет и игро
Читать отзыв о Teleperformance

ООО "Приор" Рекламное Агентство"
Москва  | 2020-01-12

Работать на данного работодателя РА Приор, не очень приятная участь. Отпуск возможен, но не более двух недель и за него стоит ещё поборот
Читать отзыв о ООО "Приор" Рекламное Агентство"

mysemantica
Воронеж  | 2020-01-08

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о компании "mysemantica 89290084980" Объявление на авито, менеджер на дому, связалась с Николаем, всё красиво
Читать отзыв о mysemantica

RP Сургут
Сургут  | 2020-01-08

Просто секта какая, иначе не назвать. Есть ну абсолютно все вакансии, и все им требуются. А по факту сетевой лохотрон. Просто уже уста
Читать отзыв о RP Сургут

Finsmart
Москва  | 2020-01-07

Михаил Доронин, владелец агентства Finsmart https://vk.com/melky

Попросил написать ему статью для АКМ «ДОЛГ». Статья нужна была срочно, но когда
Читать отзыв о Finsmart

ООО Скидком
Владимир  | 2020-01-04

Работал недолго в этой компании.По сути,это типичный колл-центр,где ты обязан делать нормы по звонкам.Текучка ужасная,на постоянной осно
Читать отзыв о ООО Скидком

Данар
Киров  | 2019-12-26

Трудоустроена была 16 ноября 2019 года . Документы для трудоустройства были предоставлены до подписи соотвественно и написано само заявле
Читать отзыв о Данар

ООО "Винсайд
Пермь  | 2019-12-24

При приглашении не сказали название компании. Только про оплату 4-6000. Работа удаленная. Оператор ПК. Приехав в офис, стало все понятно. Зав
Читать отзыв о ООО "Винсайд

mishkadigital
Липецк  | 2019-12-20

Ну что ж, прошло уже три месяца с момента закрытия проекта по недвижимости в компании: https://vk.com/mishkadigital , компания так и не соизволила запл
Читать отзыв о mishkadigital