Хайперлок
Санкт-Петербург  | 2019-03-23

Сайт компании ООО Хайперлок - www.hyperloc.ru
Профиль деятельности - использование таргетинговой рекламы Яндекс и Гугл для привлечения клие
Читать отзыв о Хайперлок

Шумейко Александр Степанович
Санкт-Петербург  | 2019-03-23

Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться а работу в компании к этому уроду! Оргнаизовывает конторы, приглашае
Читать отзыв о Шумейко Александр Степанович

Neon- art
Казань  | 2019-03-22

Сожалею что пробыл в этой конторе целую неделю. Отношение к коллективу на уровне морального уродства. Текучка, как мне сказали в отделе к
Читать отзыв о Neon- art

[email protected]
Киев  | 2019-03-22

Человек предлагает работу и не платит по окончанию.
Вот что он пишет в объявлении:
1.Расклейка объявлений, формат А6(маленькие) 1шт. н
Читать отзыв о [email protected]

ООО " Регион-партнер"
Новокузнецк  | 2019-03-22

Очередной сетевой маркетинг (MLM), который прикидывается не сетевым. ООО " Регион-партнер" находится по адресу ул. Орджоникидзе 13, оф 212. Зво
Читать отзыв о ООО " Регион-партнер"

ООО Артаяр
Владивосток  | 2019-03-22

Торгово-выставочный комплекс Калина Молл - красивый снаружи и ужасный внутри. Даже если ты специалист своего дела, никто не станет тебя с
Читать отзыв о ООО Артаяр

Сахар
Санкт-Петербург  | 2019-03-20

Кидают на деньги, толстая Лена всем хамит, бухгалтерша - сука ещё та..
Да вообще там все придумывают «штрафы» - не по делу, что бы себе в к
Читать отзыв о Сахар

Тиджикомпани
Хабаровск  | 2019-03-20

Тиджи компании в интернете искала работу повыписывала номера большинство попадала эта без толковая компания на которую не хочется трат
Читать отзыв о Тиджикомпани

ООО «МЕГА-ПЛЮМ»
Белгород  | 2019-03-19

Компания ведёт не понятную деятельность, не выплачивает заработную плату более чем за два месяца, когда уволилась, не выплатили даже офи
Читать отзыв о ООО «МЕГА-ПЛЮМ»

ООО "Н1.РУ" (N1.RU)
Екатеринбург  | 2019-03-19

Хочу предупредить всех желающих поработать в компании "Н1.РУ"(N1.RU)Екатеринбург. Если вы человек, который надеется, что в данной компании к
Читать отзыв о ООО "Н1.РУ" (N1.RU)