Ceramic pro
Новокузнецк  | 2020-01-30

Устроилась работать в эту компанию по объявлению на смм продвижение, ведение Инстаграм страниц Ceramic Pro и Avto5stars. Обещали оплату 10000 рублей
Читать отзыв о Ceramic pro

RP grop
Омск  | 2020-01-30

Компания называется RP grop, находится по адресу г.ОМСК ул Звездова, 13.
Ходила сегодня на собеседование, но, перед тем как пойти на стажир
Читать отзыв о RP grop

ГК Мегаполис
Калининград  | 2020-01-29

Без прекрас. Сама специфика работы интересная и перспективная.Но черная зп (о этом кстати становиться ясно только после того как отданы
Читать отзыв о ГК Мегаполис

Типография Аврора
Самара  | 2020-01-29

Не рекомендую обращаться в данную компанию. З/п серая, больничные не оплачиваются, обещанный оклад 24000 р, если не закрыть план по какому-т
Читать отзыв о Типография Аврора

Модная цирюльня
Брянск  | 2020-01-28

Не советую устраиваться в модную цирюльню маркетологом. Офис находится в гребенях на володарке, пока дойдешь придешь вся в глине. В каби
Читать отзыв о Модная цирюльня

ИКЦ Статус ОТК
Новокузнецк  | 2020-01-28

Хочу рассказать об очередном месте Тиэнс, Тяньши, по разному называют.
Всё, как обычно, звонят, ничего толком не говоря и приглашают на
Читать отзыв о ИКЦ Статус ОТК

ООО"magnet"
Казань  | 2020-01-23

Директор, Зайцев Михаил Григорьевич, непорядочный работодатель.Официально не оформляет,оговоренные суммы не выплачивает,придумывает ш
Читать отзыв о ООО"magnet"

west media
Киров  | 2020-01-21

В основном люди поработают от 0,5 – до 1 года, видят ситуацию с задержками оплаты от 1 месяца до 1 года ( бывает и больше ), нескончаемые обе
Читать отзыв о west media

ООО Штрих ру
Москва  | 2020-01-21

Отрицательные стороны:
-серая зарплата 45000, белая минималка
-домашняя переработка вечером и выходные
-высокий план, чтобы меньше
Читать отзыв о ООО Штрих ру

Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске
Минск  | 2020-01-17

Непорядочный заказчик. Заказывают тексты на дешёвой бирже. Не принимают и не оплачивают текст, всячески критикуя его и выискивая ошибки.
Читать отзыв о Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске