Ягла (Yagla)
Санкт-Петербург  | 2019-05-28

Я пришла устраиваться в "яглу" на позицию директолога, т.к. понимаю, что мне, как фрилансеру, нужен профессиональный рост и реальный опыт р
Читать отзыв о Ягла (Yagla)

ИнфоСкан
Новосибирск  | 2019-05-28

Об этой компании очень много отрицательных отзывов. Положительные отзывы, видимо, они о себе пишут сами. Этой компании не нужны специали
Читать отзыв о ИнфоСкан

"Русдом" свердлова 5
Новокузнецк  | 2019-05-28

На сайте hh.ru нашел вакансию "оператор контактоного центра", якобы от компании "Русдом", стоит галочка, что работодатель прошел проверку. С
Читать отзыв о "Русдом" свердлова 5

Леомакс ООО "интернет технологии"
Саратовка  | 2019-05-26

Работа моя началось в данной организации ооо интернет технологии с того, что практически сразу мне подсунули заявление об увольнении и
Читать отзыв о Леомакс ООО "интернет технологии"

Otzyv-shop.ru
Москва  | 2019-05-26

Был опыт общения с порталом otzyv-ship.ru

Леонид
23 мая, 16:07 MSK
Добрый день, на прошлой неделе составил и оплатил заказ №00025063.
Инфор
Читать отзыв о Otzyv-shop.ru

R-маркет
Пенза  | 2019-05-26

Секта!!! В ваши обязанности будет входить каждодневный поход по квартирам, где нужно толкать продукт за охрененные деньги и обманывать с
Читать отзыв о R-маркет

Что? Где? Почем?
Новоуральск (Свердловская обл.)  | 2019-05-25

В этой компании я отработала чуть больше трех месяцев.

Во первых НЕТ НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ

Во вторых ЗП ОБЕЩАЮТ ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕ
Читать отзыв о Что? Где? Почем?

Sphere digital agency
Харьков  | 2019-05-24

Агентство обманывает как клиентов, так и сотрудников! Обещанную зарплату нужно делить на 4. Вместо 23 000 заплатят 5 и то выпрашивать их прид
Читать отзыв о Sphere digital agency

Рек-волга
Волгоград  | 2019-05-24

Люди работают в ужасных условиях. Рабы и быдлы! Уровень зарплаты низкий. Премию только обещают. Соблюдение технологического процесса ну
Читать отзыв о Рек-волга

Лифтрегион
Самара  | 2019-05-24

После работы в данной компании категорически не советую никому с ней связываться. Обманывают всех: сотрудников, клиентов. Договоров с УК
Читать отзыв о Лифтрегион