ИП Кориков Евгений Анатольевич
Амурск  | 2019-04-08

Ничего говорить не буду даже, просто оставлю его переписку вк с его подругой, коментарий под его фото,Дарья Ермишина
Бедняга, сандали
Читать отзыв о ИП Кориков Евгений Анатольевич

Сервис-К
Екатеринбург  | 2019-04-08

Отвратительное отношение к бывшим работникам этого: ООО "Сервис-К" После увольнения 12.02.2019 года не был произведён расчёт! Разговаривать "
Читать отзыв о Сервис-К

Blexxbe Marketing
Санкт-Петербург  | 2019-04-04

Сперва о компании: Blexxbe, они же ООО "ЖК" (железный капитал). Информации о них ничтожно мало, отзывов нет и узнать что-либо довольно сложно. В
Читать отзыв о Blexxbe Marketing

ЧТУП "Нованта бел"
Гомель  | 2019-04-04

ЧТУП "Нованта бел" на улице Полесской - это контора такого же типа,как "Трейд лимит", в вакансии описано красиво - сопровождение грузов,тов
Читать отзыв о ЧТУП "Нованта бел"

Школа музыки Guitardo
Москва  | 2019-04-04

Устроилась в компанию с серьезными намерениями на условия 30 записанных на бесплатный пробный урок- 500 рублей смена, 50 записанных- 800 рубл
Читать отзыв о Школа музыки Guitardo

ИП Буйнов И.В.
Хабаровск  | 2019-04-04

Сетевой маркетинг. Разные придумывают "вакансии", но, конечно, никаких вакансий, кроме дурачка для покупки ерунды, у них нет. Будут всячес
Читать отзыв о ИП Буйнов И.В.

ситранс
Новосибирск  | 2019-04-02

По адресу Никитина 20 офис 202 находятся аферисты. Приехал 02.04.2019 на собеседование по этому адресу. Посадили в конференс зале, с еще с десять
Читать отзыв о ситранс

Постоянно изменчиво
Ростов-на-Дону  | 2019-04-01

Хочу оградить людей которые занимаются поиском работы от шарлатанов.Прошу обратить ваше внимание на адрес "Нансена 149"Дело в том что ког
Читать отзыв о Постоянно изменчиво

ООО Адвертика
Харьков  | 2019-03-29

В компании нет официального трудоустройства, хотя его обещали по прохождению испытательного срока в три месяца! Так за год никого и не о
Читать отзыв о ООО Адвертика

Сити колл
Челябинск  | 2019-03-29

Удобный офис и его расположение в городе.И все пожалуй, из хорошего! Обучение никакое! ! ! Куратор вечно разрывается, то туда, то сюда! ! Сид
Читать отзыв о Сити колл