RP-Group-msk
Москва  | 2020-02-06

Всем здравствуйте! Надеюсь мой отзыв кому то поможет. Я нахожусь в поисках работы, мне позвонили и пригласили на вакансию помощник дирек
Читать отзыв о RP-Group-msk

Hiclick
Барнаул  | 2020-02-06

Директор, он же владелец бизнеса, далёк от знания европейских стандартов, как писал человек выше. Контора крайне не стабильная по зарабо
Читать отзыв о Hiclick

Rp Group
Барнаул  | 2020-02-06

Прошла три дня «обучения» так называемого
Зазря потраченное время , очередные мошенники
На поставленные вопросы не отвечают , уви
Читать отзыв о Rp Group

Аптека "семейная"
Омск  | 2020-02-04

Самый ужасающий руководитель. Глупый, узкий, старый дед, который ничего не понимает в работе сотрудников. В офисе ГРЯЗЬ. Руководитель сов
Читать отзыв о Аптека "семейная"

Рп Новосибирск партнёр
Новосибирск  | 2020-02-04

Задолбало это лохотроство!!! Рп Новосибирск партнёр, адрес плахотного 27/1, 3 этаж, офис 304, размещают вакансии тна Авито наборщик текста, ар
Читать отзыв о Рп Новосибирск партнёр

Тиенс
Орел  | 2020-02-03

Ходила на собеседование специалиста в опытом менеджера на Черкасскую 39,не тратьте свое время!это полнейший развод!анкету быстро рассмо
Читать отзыв о Тиенс

Авито
Санкт-Петербург  | 2020-02-03

В компании возможно работать не больше года. Постоянный обман клиентов и работников. Особенно отличился Чушко Балагонский. Все делает к
Читать отзыв о Авито

ИП Насунова Елена Санановна
Москва  | 2020-01-31

Промоутер/ расклейщик листовок / распространитель объявлений
Промоутер / Расклейщик листовок
Промоутер/расклейщик листовок (расп
Читать отзыв о ИП Насунова Елена Санановна

Lifestyle Production Group
Санкт-Петербург  | 2020-01-31

Прислали огромное тестовое задание по видеомонтажу. 4K видео больше 70-гигабайт 172 файла. Просили сделать монтаж с цветкором за один вечер.
Читать отзыв о Lifestyle Production Group

Ceramic pro
Новокузнецк  | 2020-01-30

Устроилась работать в эту компанию по объявлению на смм продвижение, ведение Инстаграм страниц Ceramic Pro и Avto5stars. Обещали оплату 10000 рублей
Читать отзыв о Ceramic pro