Прайм-колл
Белгород  | 2019-06-14

Прайм-колл это отстойник, никому не советую. Директриса любящая выпить, и принимающая решения под воздействием настроения. Атемова Дарь
Читать отзыв о Прайм-колл

ООО Прайм-колл
Белгород  | 2019-06-14

Никому не советую работу в ООО Прайм-колл, данный колл-центр ежедневно проводит собеседования, обещают нормальную зарплату и стабильнос
Читать отзыв о ООО Прайм-колл

"Символ" ИП Шевелёва
Иркутск  | 2019-06-12

Это не работа, а ужас какой то! Ни в коем случае не идите в эту контору! Что хотят, то и творят! Собственник не знает, что они за его спиной т
Читать отзыв о "Символ" ИП Шевелёва

ООО "ТОЧКИ"
Иркутск  | 2019-06-12

Это не работа, а ужас какой то! Ни в коем случае не идите в эту контору! Что хотят, то и творят! Коллектив сплошное гнильё! Собственник не зн
Читать отзыв о ООО "ТОЧКИ"

High Voltage Brains
Москва  | 2019-06-07

Не платят за работу.
Была работа на фриланс, надо было написать несколько статей для клиента агенства.
Написано три статьи на сложн
Читать отзыв о High Voltage Brains

Active Sale Group
Санкт-Петербург  | 2019-06-06

Устроилась в эту компанию на летнюю подработку. Суть работы в раздаче каталогов Орифлейм и собирании заказов. На собеседовании было все
Читать отзыв о Active Sale Group

Gran Call
Новосибирск  | 2019-06-04

это мошенники, располагаются в деловом центре на красном проспекте 49. Там находится колл центр, вроде бы все честно, но время от времени а
Читать отзыв о Gran Call

Меняют постоянно названии
Чебоксары  | 2019-06-03

Поэтому адресу: Чебоксары, проспект Ленина 14, называют себя то алмазом, то брильянтом, то сапфиром, у них куча разных вакансий, КУРЬЕР, СЕК
Читать отзыв о Меняют постоянно названии

AromaKo
Москва  | 2019-05-30

Фирма состоит из 2 человек: Кабанов Денис Викторович и сотрудница Мария. Еще вчера в офисе обсуждали вопрос, как удалить негативные отзыв
Читать отзыв о AromaKo

АО ДМС
Барнаул  | 2019-05-30

Очень много отзывов читала о этой компании с других городов, все отзывы отрицательные. Решила проверить, как обстоят дела в Барнауле с эт
Читать отзыв о АО ДМС