БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ЯРКАЯ ЖИЗНЬ
Санкт-Петербург  | 2019-04-18

Они искали Smm-специалиста на ведение проекта на месяц от их фонда.

Что было сделано за месяц работы:
- 51 пост по вк
- постинг в ст
Читать отзыв о БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ЯРКАЯ ЖИЗНЬ

АЮСС (ESSITY, OOO СпецПерсонал)
Хабаровск  | 2019-04-18

Никогда никогда туда не обращайтесь! Это самый натуральный «развод». Устраивалась в АЮСС на должность мерчендайзера, в результате оказа
Читать отзыв о АЮСС (ESSITY, OOO СпецПерсонал)

МС Менеджмент, MSManagement
Нижний Новгород  | 2019-04-17

Добрый день! Хочу оставить отзыв о кампании, которая занимается поиском тайных покупателей и ведением проектов, касаемо проверок. генер
Читать отзыв о МС Менеджмент, MSManagement

ГидМаркет
Москва  | 2019-04-16

Жулики. Делаешь работу, а деньги не платят. И таких обманутых видимо десятки. Не работайте с жуликами!! Делаешь кучу работы, а потом просто
Читать отзыв о ГидМаркет

Керимов Керим Гасан Оглы
Москва  | 2019-04-13

Не когда не связывайтесь с этой валью цыганской, пиздаболом, аферистом, попрошайкой с черкизовского рынка, никогда не покупайте у него е
Читать отзыв о Керимов Керим Гасан Оглы

digital-агентство ARSENAL
Москва  | 2019-04-12

В конце марта, найдя меня на сайте поиска работы, мне написал директор данного агенства Денис Петров и предложил должность таргетолога.
Читать отзыв о digital-агентство ARSENAL

ООО "Логика"
Челябинск  | 2019-04-11

Всем привет,перед устройством в компанию ООО Логика просмотрел отрицательные отзывы,подумал что слишком старые наверное все изменилос
Читать отзыв о ООО "Логика"

Сибирский центр развития
Новосибирск  | 2019-04-10

Съездила на собеседование в эту компанию, доверия не вызывает пустой офис и его сотрудники, решила посмотреть в интернете,про эту компан
Читать отзыв о Сибирский центр развития

Индиго
Челябинск  | 2019-04-10

Контора нае@алово. Кидают с Зп. Не платят!!!!!!!!! Бегал за своими кровными отработанными два месяца! Кормят обещаниями, а толку. Сколько нерв
Читать отзыв о Индиго

Сенсум-Урал
Уфа  | 2019-04-09

Компания сенсум находится по адресу Ибрагимова 88.Прежде чем эти в эту компанию почитала отзывы.Но на них закрыла глаза решила учится.В и
Читать отзыв о Сенсум-Урал