Корпус Маркетинг
Санкт-Петербург  | 2020-02-19

До недавнего времени работала маркетологом в агентстве "Корпус Маркетинг". Ушла по собственному желанию, потому что работа стала занима
Читать отзыв о Корпус Маркетинг

rpsurgut.ru
Сургут  | 2020-02-18

Я размещал резюме для трудоустройства в интернете. Мне позвонили 14.02.2020. Пригласили на собеседование по поводу работы. Указали адрес гор
Читать отзыв о rpsurgut.ru

ООО Альпинист ФК Чемпионика
Санкт-Петербург  | 2020-02-18

Эта контора расположена на Альпийском переулке д.30. Директор Гончаров Ю. И. не понимает в своей работе абсолютно ничего... хочет заработат
Читать отзыв о ООО Альпинист ФК Чемпионика

ООО Пчела
Иркутск  | 2020-02-18

Осторожно: убежденные хамы со стажем. Отношения между сотрудниками строятся по принципу: найти виноватого и наказать. У кого громче голо
Читать отзыв о ООО Пчела

Монетная лавка
Краснодар  | 2020-02-17

Добрый день! Уважаемые соискатели, если в поисках удаленной работы вы наткнетесь на компанию Монетная лавка, не откликайтесь на их вакан
Читать отзыв о Монетная лавка

ООО Big Event (Биг Ивент)
Воронеж  | 2020-02-13

Эта странная конторка расположена по адресу:
Воронеж, площадь Ленина, 3.

что же можно сказать об этой чудесной во всех смыслах ко
Читать отзыв о ООО Big Event (Биг Ивент)

Индиго
Челябинск  | 2020-02-11

Устроился в декабре.как устроился- пошел работать.никого официально тут не оформляют.проработал 2 недели на выкладке курей Чебаркульски
Читать отзыв о Индиго

БрендМастер
Геленджик  | 2020-02-09

БрендМастер- рекламное агенство по адресу ул.Свердлова 5,директор Заволокин Генадий, запомните это имя!!! Никогда не устраивайтесь в эту
Читать отзыв о БрендМастер

we.r.signs
Москва  | 2020-02-09

Много воспоминаний об WRS. Всякое было. Не знаю как сейчас , видно не очень. Бывшие коллеги скинули ссылку на отзывы. Не скажу что удивилась
Читать отзыв о we.r.signs

Астек рекламный холдинг
Красноярск  | 2020-02-07

В кабинете, где проходит собеседование жуткая вонь какми то химикатами. Собственно и в офисе, где предстоит работать тоже вонь. У вас пос
Читать отзыв о Астек рекламный холдинг