Ооо Лайтбокс
Минск  | 2019-06-22

Не идите сюда на работу. Не теряйте время.деньги во время не получите.только будете много работать!
Читать отзыв о Ооо Лайтбокс

ООО "РЕМАГ-ГРУПП"
Екатеринбург  | 2019-06-21

Шарашкина кантора ООО "РЕМАГ-ГРУПП" находятся по адресу ул.Маяковского д.21,занимаются изготовлением и монтажом наружной рекламы, директ
Читать отзыв о ООО "РЕМАГ-ГРУПП"

Ретеил Навигатор
Санкт-Петербург  | 2019-06-21

Кинули на 1,5 зарплату. На вешали на меня того, чего не было. 30000 забрали себе на отпуска. Алексей Филипьев - координатор данной конторы - нас
Читать отзыв о Ретеил Навигатор

АртБилет
Екатеринбург  | 2019-06-20

Будьте внимательны! Это федеральная компания в которой работает один человек.
Учредителем АртБилета является пешка – Малышев Конст
Читать отзыв о АртБилет

Мега Трафик
Иркутск  | 2019-06-19

Компания "Мега-трафик" занимается продвижением сайтов. На рынке, по словам самого генерального директора Игоря Маркова, работают уже 4 го
Читать отзыв о Мега Трафик

Ооо триколор
Ставрополь  | 2019-06-18

Всем доброго времени суток. Работал в данной организации, а точнее на мудака Ряжских и его подстилку Филаретову. При приеме на работу в т
Читать отзыв о Ооо триколор

4service
Москва  | 2019-06-18

Что сказать про данную компанию. Плюсов достаточно. Но минусы перекрывают все!!!! Такое ощущение что шарашкина Кантора! Деньги свои же ну
Читать отзыв о 4service

Person Agency
Москва  | 2019-06-17

Кинули по схеме 50-50. Агенство состоит из двух человек: Настя Ким и Александров Владислав - полные нули в своей работе. Вообще ни в чем не ра
Читать отзыв о Person Agency

Фогель консалтинг
Ульяновск  | 2019-06-15

Уважаемые ни за что никогда не идите туда работать, вернее рабство так как з.п не платят вообще. Ищут дураков месяц работаешь и вышвырива
Читать отзыв о Фогель консалтинг

"Нью Контакт"
Смоленск  | 2019-06-15

Добрый день! Хочу выразить свои эмоции после двух месяцев работы в данной компании.
На собеседовании в рекрутинге обещали зарплату 18 0
Читать отзыв о "Нью Контакт"