Profi-Сервис
Ростов-на-Дону  | 2020-03-05

Искал работу через hh. В один, прекрасный день, получил сообщение на почту с приглашением на должность ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ! Уже улыбнул
Читать отзыв о Profi-Сервис

ООО РПК Старый Печатник
Казань  | 2020-03-05

ООО РПК Старый Печатник директор Старостина Анна Владимировна, как зазнавшаяся в качестве директора, не выплачивает заработную плату р
Читать отзыв о ООО РПК Старый Печатник

ИП Бутаев Казбек Аланович
Владикавказ  | 2020-03-05

Тупой негодяй, возомнил себя акулой бизнеса.
Вакансии - одно сплошное кидалово.
Разместить объявление - плати хуеву тучу денех. Кра
Читать отзыв о ИП Бутаев Казбек Аланович

Yellowjob.ru
Владикавказ  | 2020-03-03

Ни в коем случае не связывайтесь с этим пабликом в ВК, админ - неадекватная бабенка в предклимаксе
Если не договорите
Читать отзыв о Yellowjob.ru

ВИТАМГРУП
Москва  | 2020-03-02

Работала в этой компании более 14 лет, никогда проблем с руководством не было. До тех пор, пока не пришел на должность гендиректора Милан Р
Читать отзыв о ВИТАМГРУП

Farion Agency
Киев  | 2020-02-26

Негативный опыт общения. Цитирую ответ фрилансера-собственника на резюме соискателя: "Вы не подходите. Это должно быть сразу ясно. На сай
Читать отзыв о Farion Agency

Фаст Хелпер
Екатеринбург  | 2020-02-25

Принимают на работу без договора,потом не оплачивают отработанные смены.На звонки и сообщения сначала кормят завтраками, потом и вовсе
Читать отзыв о Фаст Хелпер

Краспромо. Сублимагия
Красноярск  | 2020-02-24

Два неадекватных директора. Один все время опет на сотрудников в том числе и матом. На всех. Над вашим столом 5 камер наблюдения, прослушк
Читать отзыв о Краспромо. Сублимагия

RP- SURGUT
Сургут  | 2020-02-23

RP- SURGUT это просто плохо, я уже не знаю что говорить и как относиться к этого рода жу..ликам.
Просто заполонили всё. Комсомольский пр-т 36/2
Читать отзыв о RP- SURGUT

Новосистем
Тула  | 2020-02-20

Если вдруг вы решили пойти работать в эту компанию, то осознаете для себя несколько вещей. Это не ингейт, ваша зарплата будет колебаться
Читать отзыв о Новосистем