Рекламный дом максима
Сочи  | 2019-05-08

«Рекламный дом «Максима», г. Сочи ул. Юных ленинцев 10 - самый чёрный работодатель, который у меня был. Очень обидно за время и мыли, потраче
Читать отзыв о Рекламный дом максима

ЗАО Цертус
Саратов  | 2019-05-07

ЗАО"Цертус" расположена в БЦ Фрегат на 4 этаже,работодатели очень непорядочные люди! Не ценят сотрудников, задерживают зарплату на 2 меся
Читать отзыв о ЗАО Цертус

ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл
Иркутск  | 2019-05-07

Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходн
Читать отзыв о ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл

Кардо
Краснодар  | 2019-05-02

Хочу предупредить соискателей о компании Кардо, которая занимается Кирби пылесосами. Находятся на Филатова 15 /пересечение Передовая 41,р
Читать отзыв о Кардо

Fury.ltd (бывшая Digital Mind)
Москва  | 2019-04-29

Начальство периодически переходит на визг. Очень легко могут не соблюсти условия договоренности по бонусам и по зарплате. Аккаунты рабо
Читать отзыв о Fury.ltd (бывшая Digital Mind)

Туров и Побойкина пр. Карла Маркса, д. 30/1
Новосибирск  | 2019-04-28

Очередной го...но высер от юристов - тренеров . На собеседовании две дамочки эксцентричного вида задают личные вопросы вроде : что вы едит
Читать отзыв о Туров и Побойкина пр. Карла Маркса, д. 30/1

Tiens Group Co. LTD
Ростов-на-Дону  | 2019-04-28

Добрый день, друзья!!Будет много букв, но, пожалуйста, прочтите и не попадитесь. Речь пойдет о такой "прекрасной" компании, как Читать отзыв о Tiens Group Co. LTD

ООО "Контроль безопасности"
Москва  | 2019-04-26

Здравствуйте
ООО «Контроль безопасности» Москва Мошенники!
Заключают договор подряда с расклейщиками объявлений и не платят за в
Читать отзыв о ООО "Контроль безопасности"

ОП "СистемаЮГ"
Краснодар  | 2019-04-25

Сейчас представляются организацией ОП "СистемаЮг", ул.Красноармейская, 55/1, офис 511, Сергей Анатольевич - один из них. Говорят, что они рабо
Читать отзыв о ОП "СистемаЮГ"

ооо "Интеро"
Москва  | 2019-04-24

Как все было:
1. 10 апреля 2019 года я получил приглашение на собеседование от компании «Интеро»(о чем есть подтверждение в приложении hh.ru)
Читать отзыв о ооо "Интеро"