Еvalife Studio (ООО "Актив Тайм")
Санкт-Петербург  | 2019-07-01

Агентство Интернет-рекламы Evalife Studio. Юридически – ООО «Актив Тайм» (Санкт-Петербург). Ключевые лица компании – Сергей Гаврилов, Сергей Г
Читать отзыв о Еvalife Studio (ООО "Актив Тайм")

МегаОлимп
Сочи  | 2019-06-30

Эти товарищи берут на удалённую работу людей, а потом спустя месяц работы, не оплачивают и начинают п
Читать отзыв о МегаОлимп

Русмедиа
Краснодар  | 2019-06-30

Добрый день. Начну с самого начала, как пришел на собеседование. Компания Русмедиа специализируется на рекламе в лифтах. Вот я и пришел н
Читать отзыв о Русмедиа

БРАЙТЭН
Москва  | 2019-06-27

В этом году зачем-то поставили нам "Исполнительного директора", который вообще не понимает ничего в рекламных материалах, но при этом люб
Читать отзыв о БРАЙТЭН

ООО Издательский дом Радуга
Хабаровск  | 2019-06-27

Когда я тут работала, мы с коллегами нашли здесь отрицательный отзыв, но никто не придал этому значения. Директор Александра сказала что
Читать отзыв о ООО Издательский дом Радуга

ЗАО Сибинформбюро
Тюмень  | 2019-06-27

Месяц назад генеральный директор ЗАО «Сибинформбюро» объявил о расторжении с июля месяца договоров с федеральными каналами СТС, РЕН, До
Читать отзыв о ЗАО Сибинформбюро

ПромоТехнологии
Екатеринбург  | 2019-06-24

Посчастливилось мне поработать в Екб в рекламном агентстве "ПромоТехнологии" они же "ПромоТрейд"
2 недели рисовала та
Читать отзыв о ПромоТехнологии

N1.РУ
Екатеринбург  | 2019-06-24

Всем добрый день! В целом компания, условия труда и мотивация сотрудников на 5+, очень хороший потенциал по клиентам, интересный и понятны
Читать отзыв о N1.РУ

ИП Гуляева И. В.
Александров  | 2019-06-23

Раздаёт приглашения о вакансии тайный покупатель соискателю, а после регистрации на её сайте блокирует потенциального соискателя без о
Читать отзыв о ИП Гуляева И. В.

Ооо Лайтбокс
Минск  | 2019-06-23

Полностью согласен с предыдущим комментарием так и есть .объёмы большие а деньги вы получите не те.и частями.ни советую туда ни кому идти
Читать отзыв о Ооо Лайтбокс