ВЗЛЕТ Медиа
Москва  | 2019-07-05

Никому не посоветую. (Московский офис)
Компания врунов, после подписания кидают клиентов, обязательства не выполняют. Генеральный отн
Читать отзыв о ВЗЛЕТ Медиа

Контент Онлайн
Воронеж  | 2019-07-05

Набирают сотрудников на Headhunter на должности редактора и копирайтера. Я "поработала" и там, и там. Сначала взяла статью на 12 000 знаков за 410 р
Читать отзыв о Контент Онлайн

бренд "Разумная недвижимость", ООО "ДПЛП"
Санкт-Петербург  | 2019-07-05

НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!! Не связывайтесь с Мончинской (она же Резник) Викторией Алексеевной и Марченко Михаилом и созданными ими компаниями
Читать отзыв о бренд "Разумная недвижимость", ООО "ДПЛП"

Контент Онлайн
Москва  | 2019-07-04

Пришла работать в Контент Онлайн на должность редактора по приглашению на хэдхантере. Сначала показалось, что нормальная биржа копирай
Читать отзыв о Контент Онлайн

Токайдо-Медиа
Москва  | 2019-07-04

Добрый день, хочу предостеречь невнимательных или неопытных ребят кто хочет разбогатеть.
На сайте hh.ru увидел вакансию, обещающую зол
Читать отзыв о Токайдо-Медиа

ИП Белов Владимир Анатольевич
Санкт-Петербург  | 2019-07-03

Находится офис этой компании в корпусе на Южном рынке в С-Пб пр. Гагарина 34к3, что уже как бы настораживает. Пришел туда я устраиваться в и
Читать отзыв о ИП Белов Владимир Анатольевич

Services-group
Краснодар  | 2019-07-03

Приглашают на работу промоутеров, распространителей листовок, указанный размер заработной платы 10-25 тысяч, минимум 600 рублей в день. При
Читать отзыв о Services-group

Сахар
Санкт-Петербург  | 2019-07-02

Работала на двух акциях, вторую акцию выплатили вовремя, говорю это что бы быть объективной, но в офисе просидела за выдачей час с лишним,
Читать отзыв о Сахар

ООО "Медиа Рим"
Тюмень  | 2019-07-01

Длинно-отзыв, потому что бомбануло. Извиняюсь за ошибки, если будут.
Не везет мне с работодателями в сфере рекламы. Ушла из "Региональн
Читать отзыв о ООО "Медиа Рим"

Байкал -Эстетик
Иркутск  | 2019-07-01

Мошенники! Проработала оператором в этой шарашке,офис в бизнес центре "Терра".Компания оформлена на малолетку, учредители тоже молодые,п
Читать отзыв о Байкал -Эстетик