Breffi marketing
Краснодар  | 2020-03-20

В компанию набирают операторов в целях рекламы лекарственных средств.В 1 день заполнение анкеты.2 день обучение по теме маркетинг.3 день
Читать отзыв о Breffi marketing

ООО Регион Партнер Нижний Новгород
Нижний Новгород  | 2020-03-18

Ходила в эту "конторку" на собеседование по поводу работы. Объявление на hh. Ru, в компанию требовался Оператор ПК. Вакансия стандартная, по
Читать отзыв о ООО Регион Партнер Нижний Новгород

Top-print, neco, printmarket
Краснодар  | 2020-03-16

официального трудоустройства нет!зарплата мизирная и зависит только от вас, не смотря на то, что вы на окладе! работаешь за троих и получ
Читать отзыв о Top-print, neco, printmarket

Региональное объединение предпринимателей/Восточный союз/Tiens
Комсомольск-на-Амуре  | 2020-03-13

Данная компания уже давно "путешествует" по многим городам России и существует несметное количество отзывов и жалоб на нее. В последнее
Читать отзыв о Региональное объединение предпринимателей/Восточный союз/Tiens

Рекламная мастерская Материалист (ИП Миронова МА)
Екатеринбург  | 2020-03-10

Ушаков Денис Владимирович, представляется на собеседовании директором.
По факту вся деятельность ведётся от ИП Миронова МА.
Догов
Читать отзыв о Рекламная мастерская Материалист (ИП Миронова МА)

ИП Сананова
Москва  | 2020-03-09

Первая партия, решила подработать так сказать. Подработала! Рассклеила, сдала. Жду, обещали через неделю в пятницу перезвонить в любом сл
Читать отзыв о ИП Сананова

Агентство Дмитрич ПРО
Санкт-Петербург  | 2020-03-07

Расскажу про эту контору, а именно про их владельца и руководителя Гончаренко Максима Дмитриевича. На первый взгляд контора занимается
Читать отзыв о Агентство Дмитрич ПРО

Про Город 76
Ярославль  | 2020-03-06

Работодатель не оплачивает и никак не компенсирует больничные, хотя лист о нетрудоспособности изымают (устраивают официально )обманным
Читать отзыв о Про Город 76

Profi-Сервис
Ростов-на-Дону  | 2020-03-05

Искал работу через hh. В один, прекрасный день, получил сообщение на почту с приглашением на должность ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ! Уже улыбнул
Читать отзыв о Profi-Сервис