тиенс

каб 625-626 По этому адресу дают обьявление. О принятии
Читать отзыв о тиенс

Виртуал - Рекламно-производственный холдинг
Уфа  | 2020-03-27

Если вы хотите устроится работать в данную компанию на должность РАБОТНИКА ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ЦЕХА, то вас ожидают:

1. ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПЕ
Читать отзыв о Виртуал - Рекламно-производственный холдинг

Престиждв - Тяньши
Владивосток  | 2020-03-26

Мошеники! приглашают на собеседование на Океанский проспект 69! по факту красного знамени 10. каб 608/609.
это Тяньши! не в
Читать отзыв о Престиждв - Тяньши

NEXT Contact
Смоленск  | 2020-03-26

При приеме на работу обещали соблюдать действующее законодательство, но на самом деле отказываются выполнять Указ Президента Российск
Читать отзыв о NEXT Contact

Kavrus
Москва  | 2020-03-26

Из плюсов: компании "12 лет"

Из минусов: за 12 лет у компании по проведенным мероприятиям, о которых говорят на собеседовании, нет фото
Читать отзыв о Kavrus

Rp Барнаул
Барнаул  | 2020-03-24

Конченная контора гнилых людей.
Занимаются мошенничеством.
Зовут на собеседование, рассказывают о красивой жизни, о пальмах, чёрн
Читать отзыв о Rp Барнаул

РПК Ником Реклама
Нижний Тагил  | 2020-03-24

Постоянно размещают вакансии на офисные должности, обновляют чуть ли не каждый день. Выходили на меня одно время несколько лет назад с п
Читать отзыв о РПК Ником Реклама

ООО "Фломастер"
Москва  | 2020-03-22

ЛОХОТРОН. НЕТ ВЫПЛАТ. ОТПРАВЛЕННОЕ ИМИ СООБЩЕНИЕ: " добрый день, можете позвонить по номеру
89060941157 или подъехать на собеседование по а
Читать отзыв о ООО "Фломастер"

ООО Реклама в дом
Москва  | 2020-03-21

В этой компании нагло обманывают сотрудников: при приеме говорят, что оклад 35000 руб. По факту платят только 17500 двумя частями: 10000 - аванс 30-
Читать отзыв о ООО Реклама в дом

ГК Форсайт
Ярославль  | 2020-03-20

Соискатели внимание! ГК Форсайт - та же самая РПК Проект, учредители поменяли название, чтобы скрыться от отзывов и обмануть новых людей.
Читать отзыв о ГК Форсайт