Аверс
Краснодар  | 2019-05-22

НИКОГДА не связывайтесь с этой *ЧУДО* фирмой, а точнее, как он себя выставляет - Рекламно Производственная Компания))) А на самом деле, обыч
Читать отзыв о Аверс

Аверс
Краснодар  | 2019-05-20

Директор этой замечательной фирмы не дружит со своей головой впрочем, как и с людьми. Постоянные отмазки, куча долгов как перед заказчик
Читать отзыв о Аверс

expolike
Санкт-Петербург  | 2019-05-19

Отзыв о компании expolike обманывают участников выставки, разыгрывают мифический автомобиль и 30 ценных призов. За четыре дня выставки ни од
Читать отзыв о expolike

ООО Экс Медиа ул Гагарина 8
Екатеринбург  | 2019-05-19

Не рекомендую эту организацию по причине непорядочности директора А.И. Боголепова. Компания занимается телефонными опросами. Коллектив
Читать отзыв о ООО Экс Медиа ул Гагарина 8

ООО Экс Медиа
Екатеринбург  | 2019-05-17

Пишут сотрудники исследовательской компании Экс Медиа. Зарплату директор Боголепов не платит больше трех месяцев под предлогом того чт
Читать отзыв о ООО Экс Медиа

Индиго
Челябинск  | 2019-05-16

Люди! Никогда не устраивайтесь и не работайте с этим агентством! Не платят зп!!!!! Задержки по 2-3 месяца! Авансами кормят(Отработала на магн
Читать отзыв о Индиго

Minrusgroup
Саратов  | 2019-05-16

Minrusgroup Саратов, ул. Вавилова, 43А 2 этаж
тел. 8-958-841-55-85

Размещают объявления несуществующих вакансий. Требуют заполнения анкетных д
Читать отзыв о Minrusgroup

Региональный центр Питер
Санкт-Петербург  | 2019-05-15

Звонили несколько раз с разных номеров. +79992390692 и +79310090413. Сегодня прислали смс, что моим резюме заинтересовался руководитель. Перезвонил
Читать отзыв о Региональный центр Питер

ООО «Фагот»
Москва  | 2019-05-15

Предложили расклейку по 6р\А4.Высылают на email макет объявления (кредит наличными и т.д. с номером 89320150117) и какой-то договор. Печатаешь 300 шт.
Читать отзыв о ООО «Фагот»

Система-Юг (ТЯНЬШИ) Северная 324К, 13 этаж, оф. 4, 5
Краснодар  | 2019-05-15

Сегодня мне звонил некий Бикушев, представился руководителем компании «Система Юг», тел.: +7 (988) 379-54-54, нашёл моё резюме на hh, очень красиво
Читать отзыв о Система-Юг (ТЯНЬШИ) Северная 324К, 13 этаж, оф. 4, 5