Экспоцентр Альянс
Красноярск  | 2019-07-17

К сожалению, не искала отзывы об этой конторе до того, как поехала на собеседование. Как только меня пригласили за дверь с блестящей выве
Читать отзыв о Экспоцентр Альянс

Деловое партнёрство
Хабаровск  | 2019-07-17

Всем привет. Поступил звонок по резюме, пригласили на собеседование Гайдара 14. Хорошо что есть опыт, уже натыкалась на сетевые шараги. Та
Читать отзыв о Деловое партнёрство

Городской компьтерный сервис (Сервис к)
Пермь  | 2019-07-15

Комсомольский просп., 34, Пермь (офис 504, этаж 5)

+7 342 248‑01-28

Не буду называть эту организацию кидалами и обманщиками.
Сл
Читать отзыв о Городской компьтерный сервис (Сервис к)

Paramon Digital (Парамон, выбирай.ру)
Челябинск  | 2019-07-15

Проходила собеседование на вакансию копирайтера, приехала в офис, который, кстати, жутко неудобно расположен, выполнила тестовое задани
Читать отзыв о Paramon Digital (Парамон, выбирай.ру)

Партнер-КН
Казань  | 2019-07-15

Партнер-КН, ДАР Медиа, и-медиа групп, Казгоржилреклама-3. Это все одни и те же люди. Странный семейный бизнес. Мама сын и его жена.Зарплата
Читать отзыв о Партнер-КН

ПП ПРОМО СЕРВИС
Киев  | 2019-07-14

ПП ПРОМО СЕРВИС - Гнилая контора от начала и до конца, хотя в начале (на собеседовании) пытаются создать имидж чуть ли не самой великой ком
Читать отзыв о ПП ПРОМО СЕРВИС

Corston group
Оренбург  | 2019-07-12

Увидела объявление требуется консультант в днс. Откликнулась. Причем звонить было нельзя только отсылать свое резюме. Потом мне перезво
Читать отзыв о Corston group

"Реклама в Ростов" или ООО "ГАЛЕОН-МАРК" или РВР
Ростов-на-Дону  | 2019-07-10

Хочу предупредить всех, кто соберется связаться с компанией под названием Реклама в Ростов. Юридическое название ООО "ГАЛЕОН-МАРК", так ж
Читать отзыв о "Реклама в Ростов" или ООО "ГАЛЕОН-МАРК" или РВР

BINO
Москва  | 2019-07-08

Не заплатили! Кинули на большую сумму. Сделала несколько проектов, сначала обещаниями кормили. А сегодня заблокировали мне вход в группу
Читать отзыв о BINO

Профкон
Минск  | 2019-07-07

Компания на данный период в полном минусе и поэтому босс компании раздражен и начинает отрываться на сотрудниках тех. отдела/продаж а т
Читать отзыв о Профкон