4Service
Москва  | 2013-01-15

Бизнес построен по принципу: «Вы -никто, нам – все». Мизерная оплата, анкеты самые замороченные, сайт работает медленно, часто зависает. Политика компании держать тайных покупателей за ЧМО, быдло.
Читать отзыв о 4Service

Работа для молодых мам в домашних условиях
Харьков  | 2012-12-19

Здравствуйте, ниже написана переписка по объявлению, жаль эта мадам номер свой не дала, там есть емейл, обьявление с емаркета. Ув. молодые мамы!!! не ведитесь на этот развод, это сетевой маркетинг, с вас вытянут все ваши деньги, при этом вы не копейки не заработаете! Будьте бдительны!
Читать отзыв о Работа для молодых мам в домашних условиях

TIENS GROUP
Краснодар  | 2012-12-15

Краснодар,северная 443, каб.25. Нашли мою анкету на сайте поиска работы, позвонили, пригласили на собеседование на должность "помощник руководителя". При этом название фирмы и род деятельности НЕ назвали - типа всё при личной встрече. Ну думаю ХЗ, может так и делается в серьёзной фирме. хрен там. На собеседовании тоже самое, кое как выбил из "интервьюера" как же таки называется эта их замечательная контора, но и то - ни визитки, никакой печатной инфы - только невнятно пробубнел: "киенсгуп", имено Киенс(киенсгуп), шифруются так походу. Кароч след.день позвали на корпоратив с успешным европейским коллегой, причем сказали буквально следующее: по типу открытых дверей...билет 800 рэ!!!Потом еще и 3хдневные курсы (про них в инэте много уже). Разводилово кароч.
Читать отзыв о TIENS GROUP

ООО Prizma 3d
Санкт-Петербург  | 2012-12-10

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму, из обещанного оклада в 20 000 ,а то и в 30 000 тыс.руб.
Читать отзыв о ООО Prizma 3d

ООО " Инфогрупп"
Томск  | 2012-12-05

В общем тут уже не мало пишут про Анжелу Борисовну, которая уже передала полномочия своему менеджеру-Анне Смирновой
Читать отзыв о ООО " Инфогрупп"

Tiens Group Corporation г.Челябинск,
Челябинск  | 2012-12-05

Позвонил по номеру сотового телефона, указанному в объявлении о приеме на работу, мне предложили придти на собеседование в этот же день.
Читать отзыв о Tiens Group Corporation г.Челябинск,

ООО "Промо-Джеймс"
Москва  | 2012-12-04

Руководитель подыскивает себе специалистов по написанию текстов, при этом сам в этом совсем не разбирается и общается с соискателям, как трамвайный хам.
Читать отзыв о ООО "Промо-Джеймс"

ace target
Москва  | 2012-12-03

в ace target ужасная работа коллектива,никакого уважения к людям,которые работают вместе!это говорит только о не профессионализме кадров!
Читать отзыв о ace target

рекламное агенство, 8-921-879-12-40 Александр Резчиков
Санкт-Петербург  | 2012-12-01

Приглашают на работу (распространение печатных материалов по почтовым ящикам, рекламным стойкам). Работа очень тяжёлая, в подъезды не попасть, ключи не срабатывают.
Читать отзыв о рекламное агенство, 8-921-879-12-40 Александр Резчиков

ИП "Александров В.Ю."
Санкт-Петербург  | 2012-11-04

В вакансиях, выложенных в Интернете, написано, что компания ищет "водителя-курьера с личным автомобилем". На самом деле в обязанности работника входит не столько развозка комплектов книгопечатной продукции по адресам, сколько их продажа. Причем от привезенной выручки зависит заработная плата (есть определенная норма). Об этом не пишут на сайтах, где размещаются вакансии компании, не говорят на собеседовании.
Читать отзыв о ИП "Александров В.Ю."

Страницы: 1 ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ... 281