Wilstream
Москва  | 2011-01-08

Позиционируют себя как профессиональный CALL-центр; обороты действительно большие, а компетентность сотрудников сомнительная.
Довелось проработать там оператором пару месяцев. На первичном собеседовании, проходящем в главном корпусе(ст. м. "Улица 1
Читать отзыв о Wilstream

ООО "НМТ" (New Merchendaizing Tehnology)
Москва  | 2010-12-30

1. Задержка зарплаты;
2. Кидалово с зарплатой (напрмер не дать сотрудникам зарплату до новогодних праздников, или придумать какой-нибудь штраф, чтобы уменьшить сумму!);
3. Работать надо неофициально, а трудовую оформляют где-то через по
Читать отзыв о ООО "НМТ" (New Merchendaizing Tehnology)

Interactive Solutions
Москва  | 2010-12-11

Поведение Интерктив Солюшнс на рынке можно было бы назвать эээ... странным, если не сказать шизофреничным, даже по сравнению с бурными 90ми.
Читать отзыв о Interactive Solutions

РПК (РА) Диада
Москва  | 2010-12-02

запомните эти слова, даже не людей, а слова.Если вы садо-мазо, страдаете ярковыраженным комплексом подчинения, или вам доставляет удовольствие, когда вас унижают, вытирают ноги и относятся как к крупному и мелкому скоту, вам самая дорога в Диаду. Диада: о
Читать отзыв о РПК (РА) Диада

Медиа 7
Хабаровск  | 2010-11-03

Настоятельно не рекомендую иметь какие либо отношения с данной "фирмой". Особенно трудовые. Мизерная зарплата сотрудникам, выплачивается по частям с большими перебоями. Кидалово при увольнении. Директор Гидалевич Нина Владимировна может легко вам сказать
Читать отзыв о Медиа 7

Хорошие Люди
Москва  | 2010-08-18

Сначало было всё более мение нормально! Была одна компания каторую надо было обслуживать! Потом спустя месяца два, компаний стало ТРИ!!! Зарплата осталось такой же 20000р+проезд! Мобильная связь неоплачивалась!
Читать отзыв о Хорошие Люди

ПерваяСлужбаДоставки
Нижний Новгород  | 2010-07-07

Два раза оплатили доставку листовок, в 3 раз начали орать, что я не разнесла.Главная там Анна Гусева. Она даже требовала Вернуть листовки, или деньги за них.
Читать отзыв о ПерваяСлужбаДоставки

ООО "Русский Мотор Медиа"
Москва  | 2010-06-30

Могу поделиться опытом. Генеральный продюсер Герасимов Виктор Юрьевич, он же главный редактор. Милейший человек, пока обещает стабильную и солидную заработную плату, а также творческий рост. Не верьте ни одному слову. Наша с ним договорённость - 65 тысяч
Читать отзыв о ООО "Русский Мотор Медиа"

"Зеленый остров"
Москва  | 2010-06-28

"Зеленый остров" - пиар-агентство, студия веб-дизайна, а ныне еще и яхт-клуб (в огромных кавычках). Директор Сергей Гмыра. Не выполняет своих обещаний как перед сотрудниками или подрядчиками, так и порой перед клиентами. Ведение отчетности - никакое, то е
Читать отзыв о "Зеленый остров"

Рекламное агентство "BBAgency"
Москва  | 2010-06-27

Не платят зарплату никому. Во главе этой "компании" муж и жена Кирпа Владимир и Крылова Евгения, плюс там же братец работает Крылов. Всех наеб....т, люди работают за бесплатно. месяцами не видят зарплату. Более того они воруют деньги клиентов. а все д
Читать отзыв о Рекламное агентство "BBAgency"

Страницы: 1 ... 264 265 266 267 268 269 270 271