Компания "Эдельвейс"
Москва  | 2011-06-09

Edelweiss – коммуникационное агентство полного цикла.
Руководство компании Edelweiss не несет ответственность перед сотрудниками компании, перед людьми, кто работает на эту компанию.
Абсолютно не адекватно реагируют на обязанности перед людьми со своей стороны. Ни подписание Договоров, ни оплаты в оговоренные сроки, а может случится так, что оплаты не будет вообще.
И это для данной компании норма!
Читать отзыв о Компания "Эдельвейс"

оланда
Ногинск  | 2011-06-09

я хотела устроиться в это рекламное агенство, но просидев один день сделала определеннные выводы: во-первых, общение Анатолия Васильевича (хозяина этого богоугодного заведения) с подчиненными, чуть ли ни матом, со всеми и это сама манера общения, Во-вторых страннная системы оплаты труда, ни проценты, ни оклад, а какая-то дележка, кто кому сколько даст, вот так ....и такое бывает.....
Читать отзыв о оланда

РООССА
Омск  | 2011-06-08

Вообще я как дура повелась на эту дрянь, которая называет себя РООССА . Там секта самая натуральная затягивает моментально а просватление в голове примерно через пол года наступает. А им больше и не надо ты как поношенная вещь срок службы кончился списали , а точнеее "стерли"- как они это называют !!!
Читать отзыв о РООССА

TIENS GROUP
Красноярск  | 2011-05-27

Чуть не попался на их удочку, позвонил мужик представился Сущенко Евгений Георгиевич, объяснил, что мое резюме понравилось шефу и меня приглашают на собеседование. Имя компании этот педик произнес невнятно что то вроде "ТИКС", я пробил по интернету относительно созвучные названия, но ничего похожего не нашел. Офис по адресу ул. Ломоносова 11, вывеска - лист ватмана на фанере и трафарет БИЗНЕС-ЦЕНТР.
Читать отзыв о TIENS GROUP

ИНКОНТ
Москва  | 2011-05-20

Черное кадровое агенство. Черное как внутри, так и компанию которую они представляют (Министерство энергетики). Если вы согласитесь работать у них, то своих денег никогда не увидите. Если согласитесь пойти на собеседование, только потеряете время.
В министерстве зарплаты маленьки, так что будут доплачивать якобы из внебюджетного фонда... забудте, Вам никто ничего не заплатит.
Читать отзыв о ИНКОНТ

Роза Ветров
Москва  | 2011-04-07

Это кидалово находится на улице Большая Семеновская 40, в бизнес-центре АГАТ.
Набирают менеджеров в 2 отдела - искать по телефону тех, кто хочет заправлять катриджи и на проект Около Дома. Меня взяли на проект Около Дома. Вообщем зарплаты никакой,
Читать отзыв о Роза Ветров

verus.su
Москва  | 2011-03-09

Компании как таковой нет - не офиса ничего, текучка кадров постоянная, все фрилансеры, и им товарищ Михаил Грушецкий платить не собирается, просто каждый раз подбирает новых и кидает.
Кстати оный товарищ занимается риэлторской деятельностью - так
Читать отзыв о verus.su

Гуров и Партнеры
Москва  | 2011-02-25

Гуров платит стабильно, с задержками по 5-6 месяцев. Сильно обманывает по зарплате. Играет с людьми и их психикой. например если ты на руководящей должности, может тебе урезать зарплату в несколько раз, а какой-нибудь секретарше увеличить до твоей пред ид
Читать отзыв о Гуров и Партнеры

ООО Радуга - Le Voyageyr
Санкт-Петербург  | 2011-02-22

1 офис находится в жопе белы куна 32.
2. обманывают по оплате, при увольнении будут тянуть время.
3. И не факт, что что -то выплатят, обещают оформление по ТК
Читать отзыв о ООО Радуга - Le Voyageyr

РА Диада
Москва  | 2011-02-17

Ужасное РА. Согласна со всем выше сказанным. Условий для работы - никаких! Директора наглые хабалы! Хочу вычеркнуть из жизни эти 6 мес., которые я там проработала... Все ждала лучшего :-( Бегите, чем быстрее и дальше, тем для Вас же лучше. Хабаровой и не
Читать отзыв о РА Диада

Страницы: 1 ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272