Clevers advertising agency
Рязань  | 2013-04-05

Директор Строганов Сергей с сотрудниками заключает трудовые договора в которых есть пункт,что если сотрудник отработав некоторое время в данной компании,не подходит по определённым критериям господину директору, то он имеет право расторгнуть договор не заплатив сотруднику ни копейки.
Читать отзыв о Clevers advertising agency

Информпресссервис
Санкт-Петербург  | 2013-04-05

Проработала четыре с половиной месяца, зарплату видела только один раз. На третий месяц работы без оплаты уволилась по собственному, взяв перед этим обещание с бухгалтера Николая о выплате долга по з/п. И вот уже больше года прошло с того дня, когда Николай последний раз пообещал перевести деньги "вот уже завтра".
Читать отзыв о Информпресссервис

POS Media Ukraine
Киев  | 2013-04-02

Смените директора!!!

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно…
Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читать отзыв о POS Media Ukraine

tiens
Люберцы  | 2013-04-02

Стандартный развод!Как и в остальных таких компаниях!!Мошенники и разводилы!!!!Люди когда приходите устраиваться на работу в офис, должен стоять хоть один ПК (не ноутбук)!!! Обращайте внимание на такую мелочь!
Читать отзыв о tiens

Art Effect
Санкт-Петербург  | 2013-04-01

Я у них работала супервайзером месяц назад.После долгих разбирательств по поводу зарплаты с их руководителем Ольгой Викторовной,я им сказала,что буду предупреждать всех их возможных работников и клиентов о том,что твориться у них в агентстве(мне выплатили ровно половину обещанного,то есть 800р за три дня работы!!!)
Читать отзыв о Art Effect

группа компаний БиТ
Пермь  | 2013-04-01

группа компаний БИТ-развод, записался на собеседование, на должность курьера, оказалось нужно ходить по городу и впаривать сим карты, з/п оказывается совсем другая не та, о которой рассказывала менеджер по персоналу( заученным текстом), первое собеседование проходит непосредственно в их конторе, далее приглашают на обучение, на котором тебе назначают наставника, мне назначили какого то самоуверенного двадцати летнего, прыщавого дриста
Читать отзыв о группа компаний БиТ

"КАПИТАЛ" - мошенники!
Уссурийск  | 2013-03-31

Это мошенники, будьте бдительны!Я когда искала работу нарвалась на них. Они там тоже как и Тиенс Групп проводят лекции и запудривают людям мозги
Читать отзыв о "КАПИТАЛ" - мошенники!

ООО "Альфа-Пресс" - рекламное агентство
Санкт-Петербург  | 2013-03-31

после общения с хозяином м его подручными осталось четкое понимание - лохотрон!! однозначное дилетантство и желание напарить даже в тех вопросах, о которых и понятия не имеют!!!
Читать отзыв о ООО "Альфа-Пресс" - рекламное агентство

Desheli
Калуга  | 2013-03-30

Проработала почти два месяца оператором. Уволили с компании Desheli не объяснив причину меня и других девочек, написав лишь сообщения нам на телефон и даже заранее не предупредили. И в итоге мы остались без работы, а им на это плевать. А косметологи, работающие у них, не имеют никакого специального образования. Обманывают людей как хотят.
Читать отзыв о Desheli

Простые Скидки
Москва  | 2013-03-27

Оператору денег на банковскую карту не перечисляют и клиент так же остается ни с чем
Читать отзыв о Простые Скидки

Страницы: 1 ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ... 283