Tiens
Петрозаводск  | 2013-09-21

Дада! Запомните господа, жители Петрозаводска, есть такой чудной "офис" на Заводской 18, офис 14, куда я по своей неопытности приперлась в июне 2013 года.

Пришла, меня там встретил секретарь, дала заполнить анкетку, пока заполняла, смотрела на обстановку, парты, стулья, проектор, доски, видимо обучают тут чему-то, далее со мной сел разговаривать мужичок, бла-бла-бла, типо вот у нас такая фирма огромедная (причем названия не сказал), зарплата зависит от заключенных сделок с компаниями и т.д.Причем о том, что именно за продукция он не сказал, сказал только слово "ТОВАРЫ"... Ну короче говоря, сказал позвоните в 8 вечера, вам руководитель скажет о том одобрили или нет.

Конечно же, никуда я звонить не стала, пробила эту фирмочку в глобальной сети... ну что поделать, кстати, в конце августа также наткнулась на эту фирму, на сайте авито была вакансия делопроизводителя (только папочки,бумажки раскладывать и все). Позвонила - услышала тот же адрес шарашки, спросила название кампании и положила трубку.

А еще прикиньте, ехать в такую даль, чтобы вот такую хрень послушать. Воот, надеюсь мой отзыв сбережет ваше время и деньги! Ирочка.
Читать отзыв о Tiens

ООО Экшн
Тольятти  | 2013-09-15

Про колл-центр ЭКШН можно бесконечно говорить. Не фирма, а проходной двор. верно тут все написали про эту конторку кто-то из бывших сотрудников.
Читать отзыв о ООО Экшн

ТиДжиКей Холдинг
Рязань  | 2013-09-14

Друзья,не давно ходила на собеседование в компанию ТиДжиКей Холдинг на должность менеджера по персоналу. В ходе собеседования предложили пройти 2-3 дневные курсы и взять в залог литературу за 510 р,что окончательно убедило меня в том,что данная компания занимается
Читать отзыв о ТиДжиКей Холдинг

ООО "ТД "АВТОПАК"
Москва  | 2013-09-13

При трудоустройстве, в отделе кадров обещали зарплату не меньше 40000 руб. На самом деле в Автопаке от 40000 руб.
Читать отзыв о ООО "ТД "АВТОПАК"

citycelebrity
Москва  | 2013-09-10

Не выплатили зарплату за месяц. Куратор citycelebrity.ru Гаранин Константин. Прошло 2 месяца c момента невыплаты: первый месяц Гаранин бегал от ответа и прятался
Читать отзыв о citycelebrity

Глобус Аутдор Медиа
Таганрог  | 2013-09-06

Столкнулся с интересным явлением в трудоустройстве. В этой фирме принимают на работу по половому признаку, хотя об этом не пишут (незаконно) в объявлениях. Берут только женщин. Когда видят мужчин, смущаясь удивляются - мужчина? Может это женский гарем? Объяснением отказа себя не утруждают.
Читать отзыв о Глобус Аутдор Медиа

Некстеп
Подольск  | 2013-09-05

Компания оказалась очень недобросовестной в выплатах за выполненную работу. Мало того, что предлагает выполнить работу по определенному адресу компании (например, в одном из салонов продажи автомобилей), так название не указывает, только адрес. А там - крупный торговый центр с несколькими этажами автосалонов. Какой должен быть? А неизвестно. Тратишь свое время, и впустую. Ни оплаты, ни конкретики. И так очень часто. Да еще и не выплачивает вовремя заработанное. Сейчас идет сентябрь, я не получила заплату даже за май, не говоря об июньской зарплате. Ужасное отношение/
Читать отзыв о Некстеп

Москва  | 2013-09-05

Добрый день! Предложили работу онлайн еще в начале августа 2013. Перешла по ссылке, выполнила работу заказчика и тишина уже как месяц, ни проверки моего задания, ни начисления ден.средств. Соответственно, хочу предупредить остальных, тех, кто не может временно или по другим причинам ходить на работу, но хочет дополнительный заработок, что данная ссылка является не корректной и похоже, что давно не актуальна
Читать отзыв о http://etsnm.ru-marketgid.com

Лидер Тим Спб
Санкт-Петербург  | 2013-09-05

Поехала на собеседование, заполнила анкету. Сделали скан паспорта, сказали что передадут данные супервайзеру и он позвонит, а если не позвонит перезвонить самой. Звонила , толку ноль. При наличии свободных вакансий говорят что они заняты, а после обновляют те вакансии на сайтах с работой.
Читать отзыв о Лидер Тим Спб

Tiens Group
Оренбург  | 2013-09-02

Люди! Я тоже ходила на такое собеседование сегодня, тоже говорили, что заключат со мной контракт, что трудовые книжки скоро отменят, туда записи не будут вноситься, в подчинении у меня будет 3-4 работника, в первый месяц зарплата будет 20 000 руб, потом в районе 23-25 тыс.руб., что нужен надежный помощник руководителя, спрашивали обо мне, о моих жизненных позициях, потом сказали, что видно, что я грамотный человек, что вечером мне позвонят, когда я спросила, почему моя кандидатура так быстро подошла, "типа руководитель" данной компании сообщил мне, что сейчас трудно найти надежных людей, а по мне видно, что я такова!
Читать отзыв о Tiens Group

Страницы: 1 ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ... 293