Реферальные программы
Москва  | 2011-09-10

Люди! Не верьте! Это очередное фуфло!
Читать отзыв о Реферальные программы

Тульская компания СфтЭксперт
Тула  | 2011-09-09

Компания "Софт Эксперт", город Тула, проспект Ленина 77. Краткая информация на их официальном сайте: "Группа компаний «СофтЭксперт» является одним из крупнейших в Туле и Тульской области поставщиком решений для автоматизации бизнеса и предприятий. СофтЭксперт оказывает широкий спектр услуг в области программного обеспечения и информационных технологий. Группа компаний работает на рынке с 1999 года. На сегодняшний день штат насчитывает более 140 высококвалифицированных сотрудников".
Читать отзыв о Тульская компания СфтЭксперт

"Компас РИА", "Кенгуру"
Барнаул  | 2011-09-07

Отвратительная компания. Директор Максименко М.А. постоянно обманывает по поводу заработной платы. Когда человек устраивается на работу называет одну зарплату, в реальности она оказывается в полтора раза меньше, постоянные задержки по зарплате, выдуманные штрафные бонусы. Когда человек собирается увольняться, вообще отдаёт только мизирную проводную часть зарплаты и отпускных и то с огромным опозданием.
Читать отзыв о "Компас РИА", "Кенгуру"

ООО "Центр Городской Рекламы"
Королев  | 2011-08-31

Грубое нарушение трудового законодательства во всем. До последнего момента предоставлялся отпуск в 14 дней в год - теперь предоставляют 28 дней, после моего объяснения что так нельзя и то по-моему только некоторым сотрудникам. Требования руководства сильно превышают все мыслимые должностные обязанности. Больничный лист у Вас не попросят или выкинут его в мусорку - чтобы бухгалтеру было меньше работы. Если захотят съэкономить на новую машинку директору, то уведомят Вас о том что вам сокращают рабочее время и соответственно зарплату за пару недель и при этом будут задалбывать звонками и требовать исполнения полных обязанностей.
Читать отзыв о ООО "Центр Городской Рекламы"

ООО "Фрилайн"
Саратов  | 2011-08-30

Уволили через месяц работы, ЗП не выплатили!!!
Не профессионалы в своей области.
Заработная плата в конвертах.
Читать отзыв о ООО "Фрилайн"

ООО КЕЙКО
Тула  | 2011-08-29

Фирма вся липовая. Никакого трудоустройства. Директор липовый, монтажником работает наружной рекламы, а настоящий под судом был. Обещают 20000, а на деле контроля за работой нет. Будешь въёбывать с утра до ночи и по ночам, и в выходные-получишь копейки и обещание денег после выполнения следующей работы или якобы перечесления заказчиком денег. И так долгие месяцы. Все уходят недождавшись своих заработанных кровных. Зато директор только меняет и бъёт джипы..!!!
Читать отзыв о ООО КЕЙКО

Центр продвижения PR
Нижний Новгород  | 2011-08-28

Центр продвижения под названием PR, не выплатил зарплату. Мотивируя тем что вяло вел себя на работе. А вообще сами меня очень просили выйти, хоть я был больным на тот момент(!) да еще у меня и не было мед книжки, а хотя работал на раздаче открытых продуктов питания(!) Будьте осторожны, а вообще лучше не работайте с ними.
Читать отзыв о Центр продвижения PR

РООССА
Москва  | 2011-07-11

Наконец то я нашел сайт, на котором сидят 1-2% гнид, которые защищают своих работодателей или имеющих место под жопой в этой компании. Очень гнусное предприятие. В объявлениях мы видим, что требуются "курьеры", а приходя на место мы в первый же день, бежим с теми кто уже пригрел свою любимую задничку в этой фирме и целый день, таскаем сумки или пакеты с книжками. Реально, то что менеджеры офисов лгут. Откровенно лгут.
Читать отзыв о РООССА

РООССА
Уфа  | 2011-06-23

Объявления о приёме на работу всё до поселдней буквы ложь! Обыкновенный классический МЛМ! Самый классический! Менеджер (или как там его, брильянт...), который принимает на работу и проводит собеседование, тоже лжёт. Никакой зарплаты. Сперва вас (если вы подходите по психотипу под МЛМщика) пристёгивают к дестрибьютеру, с которым вы кружите по городу пешком (почему-то в МЛМе Роосса предпочитают пеший способ передвижения, странно) и таскаете на плече большие, дорогие и бесполезные книжки с картинками (тематика разная: от детских и поваренных до библий и исторической бредятины с картинками; качество книг чрезвычайно высокое, действительно прекрасные полиграфия и оформление, но в хозяйстве кака правило они бесполезны, разве что на подарок; потому и продаются они через МЛМ).
Читать отзыв о РООССА

Zont Media
Санкт-Петербург  | 2011-06-20

Не выполняют работы в срок из-за постоянной текучки кадров. Рабочие больше пары месяцев не держатся. Директор обещает при найме одно, потом в первую же зарплату всем снижает. Мол: "Не справляетесь". Не платят зарплату вовремя. Задержки месяц и более. Не хотят платить переработки. Увольняющихся директор Максим Васильев с зарплатой всегда "кидает".
Читать отзыв о Zont Media

Страницы: 1 ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ... 272