Медиа Старс
Самара  | 2011-12-12

Ну вообще серые зарплаты совсем плохо! Зарплаты в конвертах - обман кругом (обещают при трудоустройстве одно, потом оказалось, что я не правильно поняла, в натуре зарплата раза в 2 меньше, причем я об этом сообщают через пару месяцев после начала работы). Дают в работу только новых клиентов (т.е. именно искать, рыскать по городу), все постоянные работают со старыми сотрудниками. Да и сама компания мне кажется не долго протянет!
Читать отзыв о Медиа Старс

ИП СТОЯН О.И.
Тула  | 2011-11-29

Работает по классической уже схеме "Тяньши". Это классический Лохотрон с распространителями! Не ведитесь на это! Вам, конечно, расписывают полную красоту на собеседовании, а вот на второй Ваш заход туда начинается про*******е мозгов со всякими "распространителями с (вставьте нужное число) звёздочками", зарплатами в У.Е., съездами в Китае, подарочными часами/машинами/яхтами и прочей подобной хренью. Вам всего-то нужно... И ПОЕХАЛО!
Читать отзыв о ИП СТОЯН О.И.

РООССА
Москва  | 2011-11-24

Болтовня в пользу РООССА и против этой компании здесь - настоящая, великолепно спланированная акция, и это хорошо. Действительно, компании нужны такие пересвисты среднеобразованных и зомбированных людей. Это создает определенное поле для привлечения любопытных и тех, кому просто деваться некуда (ведь многие люди не могут найти работу или организовать свой бизнес.) Тем более, что в РООССА в первые же дни мастерски убеждают чека в том, что он уже бизнесмен, едва только понес книги. И это тоже хорошо.
Читать отзыв о РООССА

АФД Медиа
Москва  | 2011-11-16

Работа «АФД-Медиа» похожа на сказку «О том как поп работницу нанимал».
Руководство вначале кажется вменяемым.Потом оказывается, что короткий предпраздничный день у них по настроению, штрафы тоже.
Читать отзыв о АФД Медиа

Институт региональной информации
2011-11-06

Хорошая компания и сотрудники, но руководит фирмой женщина, которая всех обманывает и кидает на деньги. Ее зовут Меркулова (Зарицкая, Лесная) Ольга Васильевна. У нее много псевдонимов. Сбежала из Украины, несколько лет провела в Ростове и потом перебралась в Москву. Работала в "Российской газете" пока ее оттуда не попросили.
Читать отзыв о Институт региональной информации

ООО "Юнико Пресс"
Москва  | 2011-10-31

Официально данная организация заявляет себя как некое предприятие, занимающееся изданием специализированного журнала для фармацевтов и аптек под названием "Фармацевтическое обозрение", в реальности же это ничто иное как рекламное агентство, которое организует и проводит конференции, тренинги и семинары для сотрудников аптек во многих городах России: от Калининграда до Владивостока. Основной доход ООО "Юнико Пресс" получает от крупных фармацевтических корпораций, которые готовы щедро платить за то, чтобы на этих тренингах, семинарах и конференциях квалифицированные психологи-представители компании Юнико, как следует "обрабатывали" работников аптек с целью научить их как лучше "впаривать" населению те или иные лекарственные средства, производимые этими корпорациями. В целом, такая схема работы уже как минимум является не совсем чистой с точки законодательства РФ.
Читать отзыв о ООО "Юнико Пресс"

Tiens Group
Киев  | 2011-10-20

Ребята, что бы устроиться в эту фирму нужно им заплатить не меньше чем 300$ , а то и больше, это зависит от того какой вы статус хотите себе получить. Кому интересно читайте дальше.
Читать отзыв о Tiens Group

ООО МедиаКит
Новосибирск  | 2011-10-11

Недобросовестный работодатель! официально не оформляет, оговоренные суммы не выплачивает! я проработал там месяц. на собеседовании меня поразил антураж офиса и манера держаться учредителя - обещали зорлотые горы, уверяли, что они самые честные и добропорядочные. в итоге - все ложь! не связывайтесь с этой компанией.
Читать отзыв о ООО МедиаКит

ООО Мир Продовольствия (МирПрод)
Санкт-Петербург  | 2011-09-29

Мирпрод - фирма, занимающаяся маркетинговыми исследованиями ( рыночных цен на широкий спектр товаров в сетевых и несетевых магазинах) в различных городах России. Я в этой фирме работала оператором ПК.
Большие претензии к директору фирмы Шишову Олегу Валерьевичу, вкратце - непрофессионал, моральный низкий человек, способный оклеветать уже уволившегося сотрудника и уверенный в своей безнаказанности.
Читать отзыв о ООО Мир Продовольствия (МирПрод)

Тиенс
Харьков  | 2011-09-25

В ХАРЬКОВЕ этот развод по адресу ул. Первой Конной армии, 9, бизнес-центр. Не тратьте зря время на этот бред!
Читать отзыв о Тиенс

Страницы: 1 ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ... 272