Тиенс групп
Красноярск  | 2013-10-19

Ленина 52 - бизнес-центр. ТК Эверест. Мира 49а - 4 этаж. Карла Маркса 48 - 2 этаж. Всё одна лабуда. Заговаривают, убеждают. В общем на лоха.
Читать отзыв о Тиенс групп

GlobalTeam-ink
Москва  | 2013-10-18

Мой первый и последний раз работы в globalteam-inc.ru. Я откликнулась на вакансию «Напиток " Purelosophy" Дегустация», после чего мне предложили пройти кастинг с клиентом. Встретиться мы должны были в вестибюле м. Полежаевская с сотрудником рекламного агентства и затем придти в офис к клиенту. Сотрудницу мы прождали час, и когда она, наконец, приехала, оказалось, что не знает, где находится клиент и как к нему добраться. После часа скитаний мы прибыли на место. На кастинге нас спросили: «Все в порядке с нашими медкнижками?» -, объяснили, что от нас требуется.
Читать отзыв о GlobalTeam-ink

Tiens group
Новосибирск  | 2013-10-16

Tiens group начал обживаться в Новосибирске !!!! Сейчас у них открылся офис на Галущака 4, 4 подъезд, 3 этаж, офис "перспектива" .
Читать отзыв о Tiens group

ООО "РК"Джин"
Иркутск  | 2013-10-14

Компания по адресу ул. Дзержинского 32 стр.1, директор Галина Николаевна, предлагает перспективную работу, но как выяснилось по итогу не выплачивает заработную плату, один ответ "нет денег". Так что приходится выпрашивать свои же деньги. Официально не трудоустраивает. По итогу не стабильная компания, с большой текучкой.
Читать отзыв о ООО "РК"Джин"

People
Москва  | 2013-10-14

Рекламное агентство "Пипл" (People), ранее "Регион Сервис" не выплачивает деньги, меняет названия, телефоны и постоянно переезжает. Заключили липовый трудовой договор (мошенничество). Сейчас они на Цветном бульваре, Последний переулок, дом 6 к.1.
Читать отзыв о People

Купоклуб
Москва  | 2013-10-11

Добрый день, проработал в этой кампании 2 месяца менеджером по продажам рекламы в одноименную газету "Купоклуб". По предварительной договоренности получил высокий оклад + % от сделки. Первую зп получил как полагается (4 дня). По прошествию месяца отказали в ранее оговоренной сумме, т.к. не было продаж.
Читать отзыв о Купоклуб

tiens
Вологда  | 2013-10-10

они теперь и в вологде.не пугайтесь,суть сетевого маркетинга в этом и заключается.проблема в том,что у него разные модели,но в данном случае используется именно эта,жить за счет привлечения и взносов людей,недоводя до них истинно картины в самом начале,а только в конце,ссылаясь на то,что было сказанно то или иное,а на вопросы о конкретной специфике работы неуклонно умалчивают,как всегда ссылаясь на ограниченное время,и что все будет обьясняться в конце всего действа,дабы не шокировать наши умы потоком информации,полови которой по сути излишняя,чтобы запудрить мозги и отвлечь внимание
Читать отзыв о tiens

7 колор
Киев  | 2013-10-10

Рекламное агентство "7 колор", "7 color", или "Прогрес-СПБ" - все эти названия касаются одной шарашкиной канторы, которая успешно паразитирует в столице уже несколько лет.
Эта кантора - большая братская могила для людей, имеющих хоть каплю здравого смысла, имеющих уважение к профессии маркетолога, к клиентам, и к людям вообще.
Читать отзыв о 7 колор

4D
Санкт-Петербург  | 2013-10-09

Уважаемые дамы и господа! Обходите стороной агентство деловых коммуникаций 4D, если вы не хотите остаться без зарплаты и если не хотите унести с собой непреодолимое чувство вины. Здесь вы будете недочеловеком, недостойным высокой зп и хорошего развития. Стоит ли пахать денно и нощно на компанию, которая при малейшей вашей оплошности распрощается с вами без сожаления, и без обещанных денег?
Читать отзыв о 4D

рекламное агентство Бизон
Пермь  | 2013-10-09

Директор фирмы Чукичев Михаил Юрьевич принципиально недоплачивает заработную плату своим работникам (промоутерам). Работа почасовая, договор не заключается, нанимает несовершеннолетих людей. Частично оплачвая суммы начинает тянуть время, обещать заплатить остатки завтра, и это "завтра" не приходит в течение нескольких месяцев. Далее он просто начинает игнорировать звонки и сообщения. В течение года, а то и двух лет люди не могут добиться от этого недобросовестного работодателя заработанных денег.
Читать отзыв о рекламное агентство Бизон

Страницы: 1 ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ... 294