оланда
Ногинск  | 2011-06-09

я хотела устроиться в это рекламное агенство, но просидев один день сделала определеннные выводы: во-первых, общение Анатолия Васильевича (хозяина этого богоугодного заведения) с подчиненными, чуть ли ни матом, со всеми и это сама манера общения, Во-вторых страннная системы оплаты труда, ни проценты, ни оклад, а какая-то дележка, кто кому сколько даст, вот так ....и такое бывает.....
Читать отзыв о оланда

РООССА
Омск  | 2011-06-08

Вообще я как дура повелась на эту дрянь, которая называет себя РООССА . Там секта самая натуральная затягивает моментально а просватление в голове примерно через пол года наступает. А им больше и не надо ты как поношенная вещь срок службы кончился списали , а точнеее "стерли"- как они это называют !!!
Читать отзыв о РООССА

TIENS GROUP
Красноярск  | 2011-05-27

Чуть не попался на их удочку, позвонил мужик представился Сущенко Евгений Георгиевич, объяснил, что мое резюме понравилось шефу и меня приглашают на собеседование. Имя компании этот педик произнес невнятно что то вроде "ТИКС", я пробил по интернету относительно созвучные названия, но ничего похожего не нашел. Офис по адресу ул. Ломоносова 11, вывеска - лист ватмана на фанере и трафарет БИЗНЕС-ЦЕНТР.
Читать отзыв о TIENS GROUP

ИНКОНТ
Москва  | 2011-05-20

Черное кадровое агенство. Черное как внутри, так и компанию которую они представляют (Министерство энергетики). Если вы согласитесь работать у них, то своих денег никогда не увидите. Если согласитесь пойти на собеседование, только потеряете время.
В министерстве зарплаты маленьки, так что будут доплачивать якобы из внебюджетного фонда... забудте, Вам никто ничего не заплатит.
Читать отзыв о ИНКОНТ

Роза Ветров
Москва  | 2011-04-07

Это кидалово находится на улице Большая Семеновская 40, в бизнес-центре АГАТ.
Набирают менеджеров в 2 отдела - искать по телефону тех, кто хочет заправлять катриджи и на проект Около Дома. Меня взяли на проект Около Дома. Вообщем зарплаты никакой,
Читать отзыв о Роза Ветров

verus.su
Москва  | 2011-03-09

Компании как таковой нет - не офиса ничего, текучка кадров постоянная, все фрилансеры, и им товарищ Михаил Грушецкий платить не собирается, просто каждый раз подбирает новых и кидает.
Кстати оный товарищ занимается риэлторской деятельностью - так
Читать отзыв о verus.su

Гуров и Партнеры
Москва  | 2011-02-25

Гуров платит стабильно, с задержками по 5-6 месяцев. Сильно обманывает по зарплате. Играет с людьми и их психикой. например если ты на руководящей должности, может тебе урезать зарплату в несколько раз, а какой-нибудь секретарше увеличить до твоей пред ид
Читать отзыв о Гуров и Партнеры

ООО Радуга - Le Voyageyr
Санкт-Петербург  | 2011-02-22

1 офис находится в жопе белы куна 32.
2. обманывают по оплате, при увольнении будут тянуть время.
3. И не факт, что что -то выплатят, обещают оформление по ТК
Читать отзыв о ООО Радуга - Le Voyageyr

РА Диада
Москва  | 2011-02-17

Ужасное РА. Согласна со всем выше сказанным. Условий для работы - никаких! Директора наглые хабалы! Хочу вычеркнуть из жизни эти 6 мес., которые я там проработала... Все ждала лучшего :-( Бегите, чем быстрее и дальше, тем для Вас же лучше. Хабаровой и не
Читать отзыв о РА Диада

Я номер 1
Воронеж  | 2011-02-04

Устроившись в данное издание в начале января 2011.Я сразу был неприятно удивлён атмосферой и взаимоотношениями в данном коллективе.Большинство сотрудников нанятые из посредственных вузов,не знающие элементарных вещей на уровне 4-5 классов школы,посредстве
Читать отзыв о Я номер 1

Страницы: 1 ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269