Рекламное агентство "САЛЮТ"
Мурманск  | 2012-05-22

Рекламное агентство "Салют". Люди используются в качестве рабов. Вместо зарплаты им кидают подачки 1-2 тыс на неделю. Остатки причитающихся денег, не выданные в течение месяца, чудесным образом куда-то деваются. Каждый месяц одно и то же! Люди бегут оттуда, текучка страшная! Одного научишь-он убегает, на его место снова неопытный приходит. Отсюда косяки в работе, постоянная суматоха, наказания, вычеты.
Читать отзыв о Рекламное агентство "САЛЮТ"

Ресторан "Царь"
Иваново  | 2012-05-21

Устроилась арт-директором и певицей в ресторан "Царь"(ул. 10 августа, д.32). Без договора...Хозяин ресторана - Еияд Хиллис. С виду - очень хороший, добрый человек. Там персонал "кидают" с зарплатами....в том числе и меня....я месяц бегала, раскручивала ресторан - потратила кучу сил, бензина и нервов, делала рекламу на радио и тв - и меня кинули с зарплатой. Оттуда все бегут!Ненавижу таких хозяев, которые не держут слова и кидают людей...говорит - вот я не могу платить - у меня долги...почему я один должен страдать? ужас!!! т.е. весь персонал должен страдать вместе с ним!это ппц!!
Читать отзыв о Ресторан "Царь"

м - лайнер - рекламное агенство
Москва  | 2012-05-17

пригласили на вакансию нач ахо а на Деле вышла работа комплектовшика на складе отработал 1 День. Ухадя расчет не получил, оклад 15 тр, остальное черный нал, всего 40 тр. обманшица - Екатерина Котова м - лайнер - рекламное агенство
Читать отзыв о м - лайнер - рекламное агенство

WILSTREAM
Москва  | 2012-05-17

На работе в помещении большие окна - метра 3 в высоту. Есть окна открывающиеся, но (!) все они открываются не более, чем на 10 сантиметров, то есть не полностью и эффективности от этого мало. Потому что они открываясь упираются в стенки боксов, в которых операторы сидят. Причём все, видимо это специально сделано, чтобы дышать нечем было. И всю зиму, весну и лето операторы задыхаются. Кондиционеры не работают !!!! К ним электричество никак который месяц провести не могут. Люди чуть в обморок не падают, а начальству "по хуй". Там душно, жарко, воздух старый, спёртый, 90% народа курят, некоторые "махорку", чашку с водой (да да, вода, ничего другое нельзя, ибо повысится давление и тебя на скорой увезут) поставить нельзя, ибо "начальство увидит", бутылку с крышкой с водой тоже.
Читать отзыв о WILSTREAM

Александрийские двери
Казань  | 2012-05-11

Был приглашен для фотосъемки продукции фирмы, установленной в частном доме, без подписания договора (срочно, нужно было вчера, да Вы не беспокойтесь, мы - фирма солидная). На месте убедился, что дизайнеры фирмы проявили вопиющую некомпетентность, установив двери в стиле "барокко" в дом старо-русского стиля (красивый сруб из оструганных бревен). Кочевряжиться не стал, фото отснял, послал превью в рекламную службу.
Читать отзыв о Александрийские двери

ООО Волга - Инфо
Ульяновск  | 2012-04-27

Не ходите работать в компанию ООО "Волга - Инфо". Обещают много от 10000 - 45000 рублей, а на самом деле, не выплачиваю то, что даже заработал... Это кидалово.
Читать отзыв о ООО Волга - Инфо

реконто
Екатеринбург  | 2012-04-04

При приеме на работу испытательный срок без оформления, каких либо документов. Задержка заработной платы, при увольнении так и не рассчитали. За переработку не заплатили (хотя по необходимости выходил в ночь 3 раза за месяц), так же не заплатили за использования личного автомобиля.
Читать отзыв о реконто

ООО "Оптовик Сибири"
Иркутск  | 2012-03-26

Постоянное нарушение трудового законодательства, невыплата, неполная выплата зарплаты, хамство в отношении работников стали тут нормой. Отработала год в этой компании . Все 3 директора не могут договориться между собой ,в различных вопросах!!!! Большая текучка кадров, связанная с изменением трудовых отношений!!! Внезапно меняют форму оплаты труда. Трудовой договор не заключается вообще!!! Всегда кормят обещаниями ,и заставляют выполнять чужую работу!!! Отпуск дается частично и то в большинстве случаев за свой счет, больничного вообще нет, ВСЕ Роботы, и болеть не должны! И ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ МНОГО ПРИТЕНЗИЙ СО СТОРОНЫ ДИРЕКТОРА ЦЫПЕЛМЫ РАДНАЕВНЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕЙ ПРИСМЫКАТЬСЯ!!! Хотя я уже давно не работаю в этой компании ,но там не чего не меняется !!! Рекламщики остерегайтесь этой компании!!!
Читать отзыв о ООО "Оптовик Сибири"

ФорЭкспо-Выставки и конференции
Москва  | 2012-03-21

Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца, обещанные проценты не выплачиваются никогда под разными предлогами, сотрудников унижают, ни во что не ставят,
остерегайтесь этой компании:: потеряете время, деньги, силы, нервы! Я думаю, что на бесконечном обмане клиентов и сотрудников, эта компания долго не протянет.
Читать отзыв о ФорЭкспо-Выставки и конференции

Тула Консалт
Тула  | 2012-03-19

Осторожно! Дикий и наибыдлейший злобный лохотрон по незаконному взиманию денег с населения. Адрес лохотрона: город Тула, ул. Оружейная 5-а, со стороны трамвайной линии. Могут звонить вам по телефону 8-980-728-70-80 (мужской голос).
Читать отзыв о Тула Консалт

Страницы: 1 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ... 272