Дешели
Екатеринбург  | 2013-06-11

Поработав в Дешели с ноября месяца 2012 г. по май месяц 2013, поняла что ужаснее чем Дешели наверное уже ничего не может быть.Там начальство до ужаса жадное, им вечно нужно выполнять план, не выполняешь сиди 12 часов за смену 500 рублей и ни разу сверх переработанное время не оплачивали.
Читать отзыв о Дешели

ООО Эль Косметикс, Дешели
Екатеринбург  | 2013-06-11

Я проработали в Дешели оператором на телефоне целых полгода, по адресу Карла Либкнехта 22. Это ужасно, как они относятся к персоналу, рабочий день, как они говорят на собеседовании 6 часов, но это не так, нас всегда задерживали, если мы не выполняли план, и придумывали постоянные штрафы. Перерыв всего по 10 минут, и то бывало так что часто не отпускали и на 10 минут, так как не хватало выезда, это какой-то кошмар. Смена в день всего 500 рублей,они умудрились еще и штрафовать на 50 рублей, если у тебя меньше 3 встреч проходит в день, независимо стажер ты или нет. В общем отношение к персоналу ужасное, там руководители отдела Зинаида и Мария Сергеевна вечно орут, стоят над душой, чтобы не было свободной секунды, нужно постоянно звонить!!!!!!! Я жалею время потраченное в Дешели, потому и вам не советую.
Читать отзыв о ООО Эль Косметикс, Дешели

ООО "Эос" или ООО "Пмд-дисплей"
Санкт-Петербург  | 2013-06-10

При собеседовании происходит вот что: приходишь в офис, смотришь по сторонам , видишь только начальника и все, офис пустой ничего нет! Рябов Александр Александрович набирает людей в помощники руководителя, далее просит раздеться до гола (в чем мать родила), затем встает перед тобой и говорит: ты знаешь что делать! (минет). В офисе находится его приятель! Девушки будьте осторожны! Берегите себя!
Читать отзыв о ООО "Эос" или ООО "Пмд-дисплей"

2гис
Ставрополь  | 2013-06-07

Компания, в которую постоянно требуются сотрудники. Это сразу многое объясняет. Там работать невозможно.Сначала Вам улыбаются и говорят, что зп 14 т.р., потом, что зп такая если выполнишь норму. Норма такая, что втроем не осилить. Грубые начальники отделов, которые позволяют себе оскорблять сотрудников, мямлик директор, обязанности гораздо больше, чем говорят при 1-ом собеседовании. Особенно тяжко специалистам по сбору информации, им я и собирался стать. По мимо обхода территории очень большой, надо еще что-то фоткать, еще рекламой заниматься и чуть ли не сделать всю работу за геодезиста.
Читать отзыв о 2гис

Волгоград  | 2013-06-06

По причине покупки дорогостоящего оборудования в кредит директор резинит зарплату. Специалисты там не задерживаются, вследствии чего у организации постоянные проблемы с заказчиками (просрочка в изготовлении рекламы и некачественная работа). Лично мне должны зарплату еще с прошлого года.
Читать отзыв о "Арт-Дизайн Волгоград" переименовано на "Нижневолжский производственный комплекс"

Оранжевый луч
Ногинск  | 2013-05-30

Само агентство находится в г.Дубна, но работников набирают по всему подмосковью, работают без договоров, для выплаты зарплаты тысячи отговорок. Полное кидалово со стороны руководства. До начальства не дозвонишься. Мне не выплачивают зарплату уже 3 месяца, когда дозваниваюсь, начинают кормить завтраками типо: "завтра деньги уже будут переведены и т.п."
Читать отзыв о Оранжевый луч

рекламная компания Мамба
Череповец  | 2013-05-24

Устроилась в рекламную компанию Мамба (если это можно назвать трудоустройством)никаким образом документально меня не трудоустроили, ни контракта со мной не заключили, никак иначе, никаких соц.гарантий.
Читать отзыв о рекламная компания Мамба

Tiens group
Белгород  | 2013-05-16

Tiens group организовала деятельность и в Белгороде, по переулку Харьковскому 36 г под вывеской Бел-центр. Всё происходит точно также, как описывают люди из других городов. Арендуют четырех комнатную квартиру, поставили столы и стулья для собеседования. Как я не пытался посмотреть рабочие места сотрудников, в ответ: - Мы расширяемся, у нас будет другой офис. Также фото на стене, телек в углу. Попросили фото, дали книжонку почитать, взяв якобы в залог 100 руб., сказали ещё СД- диск дадут. Наверное подороже будет. Прочитали пустую лекцию, но в конце показали слайды, с названием фирмы. Рановато. А то бы ещё пришлось сходить.
Читать отзыв о Tiens group

Тиенс Груп или Мы_не_скажем_название_до_последней_лекции
Чернигов  | 2013-05-15

И мне впарили сказочку, мол, если Вашу кандидатуру одобрят, то мы перезвоним и сообщим Вам о месте/времени/явках/паролях следующей встречи. Ну и дальше все пошло по схеме, которую описывали здесь уже не раз и не два. Прекраснейшие создания впаривали псевдонаучную хрень под видом профессоров и профессионалов своего дела с расшифровками таинственных звездочек в должностях Великих. Черт возьми, сомнения изначально были. Невнятно произнесенное название "Корпорации" (монстров, видимо) сыграло на руку - в сети ничего найти не удалось. Ибо название шло как СиЭнс груп.
Читать отзыв о Тиенс Груп или Мы_не_скажем_название_до_последней_лекции

Tiens group
Оренбург  | 2013-05-15

Спасибо большое за отзывы об этой компании!! В Оренбурге якобы расширяется компания, открыто две вакансии: менеджер по подбору персонала и помощник руководителя. Прошел собеседование, вечером позвонили, сказали что одобрена моя кандидатура, пригласили на тренинг, с собой 410 рублей на методичку (сказали что в залог)! Долго искал табличку с названием компании, кроме "Бизнес центр" и "Конференц зал" ничего не увидел!
Читать отзыв о Tiens group

Страницы: 1 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ... 284