Target Plus
Новосибирск  | 2013-11-14

Постоянные задержки зарплаты, зачастую на многие месяцы. Объясняется это такими фразами как "Понимаете, у нас сейчас нет денег", либо "всем нужны деньги", либо говорят "нам выплата по этой акции еще не поступала"
Читать отзыв о Target Plus

компания АРБ
Москва  | 2013-11-12

Я наверное первый пожалуюсь на эту компанию, так случайно нашел эту ссылку.Проработав в этой компании, я не мог получить зарплату во время, и не я один такой.
Читать отзыв о компания АРБ

Ростов-на-Дону  | 2013-11-12

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей.
Читать отзыв о АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06

ООО "Циркон"
Апатиты  | 2013-11-11

Неадекватный руководитель генеральный директор Стригалев Виктор Алексеевич. Зарплата черная в конвертах, в выходные дни заставляет выходить на работу, отсутствия социального пакета, постоянная слежка за сотрудниками через камеры в кабинетах.
Читать отзыв о ООО "Циркон"

Блю Фильтрс (ООО "Гермес")
Санкт-Петербург  | 2013-11-11

Нашла на одном рабочем сайте вакансию оператора call-центра. Я как раз искала гибкий график, потому как с маленьким ребенком.
Читать отзыв о Блю Фильтрс (ООО "Гермес")

Веб Оптимайз (Web Optimize)
Тула  | 2013-11-10

Коллектив в компании очень хороший. А вот начальство мягко говоря не добропорядочное.

Компания выдает "серую" зарплату. И в связи с этим руководств может на свое усмотрение оштрафовать работника на любую сумму. А при увольнении могут так же вычесть из зп большую часть или вообще рассчитать по белому окладу.

Исполнительный директор компании очень эмоциональный человек, часто не соблюдает субординацию и рабочую этику. Ведет себя крайне не приятно. И практикует самодурство.
Читать отзыв о Веб Оптимайз (Web Optimize)

Константа
Ижевск  | 2013-11-10

Не устраивает работников официально, задерживает зарплату на месяц, а то и на несколько месяцев, выплачивая частями. При увольнении вообще не выплачивает долги по зарплате, произнося: ничего не должна, договора нет, я вас вообще не знаю...
Читать отзыв о Константа

ООО "Проект Вега Плюс"
Москва  | 2013-11-08

Приходишь в компанию и кажется что всё позитивно и замечательно, но по факту то ли у компании денег нет, то ли руководство чересчур жадное - зарплату задерживают, ну а уж если вам придёт светлая мысль уволиться - даже не мечтайте что получите все свои кровные денежки, если не будете трести руководителя и постоянно о себе напоминать - выплатят вам только то , что прописано в договоре, чёрную часть зарплаты - вы не получите нормально, без напоминаний о себе. Компания - самый худший вариант для работы, но озвученные нюансы портят всю картину
Читать отзыв о ООО "Проект Вега Плюс"

PR-агентство Rich sky light
Ангарск  | 2013-11-08

Руководитель Горбунова Нина Владимировна - врунья и мошенница. Агентство занимается пиаром, рекламой и организацией шоу и вечеринок. Мало того что абсолютно неграмотный руководитель, так ещё и зарплату не платит, а когда по своей тупости вкладываешь свои деньги на покупку инвентаря для работы, хрен она деньги возвращает. Точно знаю, что у неё есть как минимум 3 дела в суде: 1 за то что не выплатила бывшим работникам ни з-п, ни компенсацию за личные затраты, и 2 дела, о не уплате аренды в Ангарском бизнес-центре и Бизнес-центр в Квадрате.
Читать отзыв о PR-агентство Rich sky light

ООО КАМ
Москва  | 2013-11-06

Работаю несколько месяцев, оформления никакого и не предвидиться ,зарплату задерживают на полтора месяца, при этом делают вид, что все хорошо, заказчики оплачивают определенную сумму, половина уходит начальству, остальное распределяют между сотрудниками. При этом из трех ставок делают две и еще себе снимают, несмотря на то, что налогов и пенсионных нет отчислений, зарплату крутят на проценты в банке и только потом выплачивают. И остаться страшно, а то ли еще будет и уйти, уйдешь, вообще деньги за пару месяцев потеряешь, получится бесплатно работаешь. Куда смотрит налоговая и трудовая инспекция?
Читать отзыв о ООО КАМ

Страницы: 1 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ... 294