Нью стаил
Москва  | 2012-07-11

Мне тоже пришлось там по работать, Руководитель Донсков и жена алачки ЖУЛИКИ. Работали у них хорошие специалисты ,ДОНСКОВ и ала им зарплату не платили,застовляли работать по выходным. Новые сотрудники выходили на работу увидев отнашение ДОНСКОВА Алы сними прощались на следующий день.Гнилые людишки.
Читать отзыв о Нью стаил

ООО "ДубльГИС-Калининград"
Калининград  | 2012-07-11

задерживают заработную плату уже на 2 полных месяца ( с мая 2012г), в первый месяц не предпринимали никаких усилий, чтобы устранить задержку. В данный момент никаких гарантий выплат нет, но появилось оправдание "в задержке зарплаты виноват недобросовестный инвестор". между тем компания продолжает набирать новых сотрудников и все больше влезать в долги.
Читать отзыв о ООО "ДубльГИС-Калининград"

Тиенс
Ростов-на-Дону  | 2012-07-04

Искала работу в рекламе. В интернете наткнулась на объявление, что срочно требуется менеджер по рекламе. Сразу позвонила. Сразу сказали принести документы. Назначили два времени: утром в 10.30 и вечером в 17.30. Пошла на след. день по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 10. Оказывется, нас было много.
Читать отзыв о Тиенс

ООО Арт-студия "Респект"
Пенза  | 2012-07-03

Хочу предупредить и уберечь всё человечество от общения и взаимодействия с руководителем ООО Арт-студия" Респект". Не было ни одного человека который там работал кого бы НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ОРЛОВА не унизила. Постоянно недоплачивала з/п сотрудникам, объясняя это так: "Это моё управленческое решение". Все неудачи в получении заказов она объясняет некомпетентностью сотрудников, но никак не своим недосмотром.
Мне кажется вообще странным тот факт, что она ещё не попала в этот чёрный список. Говоря о личности руководителя: это человек непрофессиональный, невежественный и нетактичный, хотя сначала это совсем не понятно.
Читать отзыв о ООО Арт-студия "Респект"

К-Линия
Калининград  | 2012-06-29

Не выплатили зарплату за месяц работы, в том числе и сверхурочной и по выходным. прошло уже 2 месяца. сначала динамили, теперь просто игнорят. постоянно ищут сотрудников, будьте осторожны! http://www.k-line39.ru/
Читать отзыв о К-Линия

Advertising art (или Адварт)
Киев  | 2012-06-26

Называют себя рекламным агентством, на собеседовании все красиво говорят, условия работы таковы: неделю работаешь на следующую зарплату, дают листочек с номером телефона девушки которая по их словам занимается переводом денег на карточки, но после того как отработаешь никто ничего не платит! Если будешь часто звонить надоедать то возможно какие-то 50 грн. и заплатят и то не факт... Менеджеры постоянно меняются, никто ничего толком не знает, как дело доходит до выплат так все резко морозят тебя. А той девушки Натальи никогда нет в офисе (невидимый работник) Мой вам совет если хотите подзаработать не идете в Адварт или как они себя называют Advertising art, там сплошной обман!!!
Читать отзыв о Advertising art (или Адварт)

Белая Площадь
Москва  | 2012-06-25

Приветствую! Хочу предостеречь всех потенциальных работников рекламной компании Белая Площадь. Это рекламное агентство с котором постоянная текучка кадров за счет которой управляющий компанией Александр Короб ищет бесплатную рабочую силу. Вы проработаете месяц так и не получив свой жалкий оклад в лучшем случае проценты с продаж. Вам постоянно будут очень искусно вешать лапшу на уши, о том что денем пока нет. У меня лично это затянулось аж на месяц и в итоге денег так и не получил. В итоге человек был наказан, но мне от этого ни легче. Так что если к Вам на почту придет отклик на Ваше резюме, смело можете отмечать письмо как спам. Дабы в дальнейшем обезопасить других.
Читать отзыв о Белая Площадь

Рембрэнд рекламное агенство
Казань  | 2012-06-02

Вас попросят работать в том числе в выходные + ненормированный рабочий день. Рабовладельцы заплатят за это 8 тысяч первые 3 месяца без оформления, далее 10 000. При этом вам обязательно надо будет иметь высшее и опыт работы в должности на которую устраиваетесь. В Казани уборщицы при 8-часовом рабочем дне получают от 10 000. Делайте выводы.
Читать отзыв о Рембрэнд рекламное агенство

Рембрэнд
Казань  | 2012-06-02

Читать отзыв о Рембрэнд

promobike group
Москва  | 2012-05-30

Данный контрагент продает "воздух", так как не имеет продаваемой продукции в наличиии!
Имеет не корректную бухгалтерию и отношения с сотрудниками!
Липовое оформление - оформляет не оформляя!
Читать отзыв о promobike group

Страницы: 1 ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ... 272