ооо прайд
Тюмень  | 2013-06-27

Абсолютно не серьезная компания, постоянно набирают операторов и торговых менеджеров, на собеседованиях обещают хорошую зарплату и официальное трудоустройство, по факту же в этой "липовой"компании официально устроен только бухгалтер.
Читать отзыв о ооо прайд

Пронто-Нижний Новгород
Владимир  | 2013-06-26

-обещанное "официальное" трудоустройство оборачивается договором оказания услуг.
Читать отзыв о Пронто-Нижний Новгород

РА Новый Формат ИП Фардеева Виктория Рустамовна
Казань  | 2013-06-24

я работала больше месяца на дому с трудовым договором - она меня нахваливала за отличную работу, а когда пришло время выплаты зарплаты сначала говорила, потом, потом, а потом и вовсе пропала.
Читать отзыв о РА Новый Формат ИП Фардеева Виктория Рустамовна

ООО "ПрофМедПром"
Санкт-Петербург  | 2013-06-23

Компания не платит зарплату и обещанные большие проценты.
Читать отзыв о ООО "ПрофМедПром"

Tiens Group
Курск  | 2013-06-20

Ищу работу в Курске.Попала на собеседование В Tiens Group.
Читать отзыв о Tiens Group

Аккорд Медиа Сервис
Санкт-Петербург  | 2013-06-18

Однако прошло 5 месяцев и обещанных денег я так и не увидела.
Читать отзыв о Аккорд Медиа Сервис

Интернет-агентство "Айтроник"
Санкт-Петербург  | 2013-06-17

Компания разместила на ресурсах по подбору персонала вакансию "Фотокорреспондент", по отклику на вакансию высылает письмо с просьбой выполнить тестовое задание. Рассматривать другие съемки по аналогичной тематике в качестве подтверждения мастерства отказывается - требует именно отснять то, что им нужно. После того, как задание выполнено, а отснятый материал направлен на почту контактного лица, связь с соискателем обрывается.
Читать отзыв о Интернет-агентство "Айтроник"

Eventcity галерея событий
Новосибирск  | 2013-06-14

Компания Eventcity г. Новосибирск, проводила промо-акцию на автовыставке в течение 3х дней.
Читать отзыв о Eventcity галерея событий

продвижение
Барнаул  | 2013-06-14

В компании Продвижение не смотря на четко прописанные даты в договоре,постоянно задерживают зарплату, в отделе кадров красиво расписывают график работы, большую зарплату, бесплатное питание и еще много всяких прелестей...
Читать отзыв о продвижение

Страницы: 1 ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ... 284