Оранжевый луч
Ногинск  | 2013-05-30

Само агентство находится в г.Дубна, но работников набирают по всему подмосковью, работают без договоров, для выплаты зарплаты тысячи отговорок. Полное кидалово со стороны руководства. До начальства не дозвонишься. Мне не выплачивают зарплату уже 3 месяца, когда дозваниваюсь, начинают кормить завтраками типо: "завтра деньги уже будут переведены и т.п."
Читать отзыв о Оранжевый луч

рекламная компания Мамба
Череповец  | 2013-05-24

Устроилась в рекламную компанию Мамба (если это можно назвать трудоустройством)никаким образом документально меня не трудоустроили, ни контракта со мной не заключили, никак иначе, никаких соц.гарантий.
Читать отзыв о рекламная компания Мамба

Tiens group
Белгород  | 2013-05-16

Tiens group организовала деятельность и в Белгороде, по переулку Харьковскому 36 г под вывеской Бел-центр. Всё происходит точно также, как описывают люди из других городов. Арендуют четырех комнатную квартиру, поставили столы и стулья для собеседования. Как я не пытался посмотреть рабочие места сотрудников, в ответ: - Мы расширяемся, у нас будет другой офис. Также фото на стене, телек в углу. Попросили фото, дали книжонку почитать, взяв якобы в залог 100 руб., сказали ещё СД- диск дадут. Наверное подороже будет. Прочитали пустую лекцию, но в конце показали слайды, с названием фирмы. Рановато. А то бы ещё пришлось сходить.
Читать отзыв о Tiens group

Тиенс Груп или Мы_не_скажем_название_до_последней_лекции
Чернигов  | 2013-05-15

И мне впарили сказочку, мол, если Вашу кандидатуру одобрят, то мы перезвоним и сообщим Вам о месте/времени/явках/паролях следующей встречи. Ну и дальше все пошло по схеме, которую описывали здесь уже не раз и не два. Прекраснейшие создания впаривали псевдонаучную хрень под видом профессоров и профессионалов своего дела с расшифровками таинственных звездочек в должностях Великих. Черт возьми, сомнения изначально были. Невнятно произнесенное название "Корпорации" (монстров, видимо) сыграло на руку - в сети ничего найти не удалось. Ибо название шло как СиЭнс груп.
Читать отзыв о Тиенс Груп или Мы_не_скажем_название_до_последней_лекции

Tiens group
Оренбург  | 2013-05-15

Спасибо большое за отзывы об этой компании!! В Оренбурге якобы расширяется компания, открыто две вакансии: менеджер по подбору персонала и помощник руководителя. Прошел собеседование, вечером позвонили, сказали что одобрена моя кандидатура, пригласили на тренинг, с собой 410 рублей на методичку (сказали что в залог)! Долго искал табличку с названием компании, кроме "Бизнес центр" и "Конференц зал" ничего не увидел!
Читать отзыв о Tiens group

Global Team
Москва  | 2013-05-14

Компания занимается аудитом и маркетингом. Список посещений составлен специально так, что бы вы ничего не успевали и естественно не получали премии. Трудоустройство ожидает вас только на ТРЕТИЙ месяц. В случае увольнения готовьтесь получить половину от того , что заработали и то в рассрочку на ДВА месяца!!! Будьте бдительны!
Читать отзыв о Global Team

ИП "Чернякова Регина Романовна"
Иркутск  | 2013-05-14

Хочу предупредить о нечестном работодателе. Три месяца проработал в ИП "Чернякова Регина Романовна", уволился в связи с закрытием фирмы, зарплату выплатили только за один месяц, сказали, что остаток выплатят позже, но теперь на звонки не отвечают. Будьте осторожнее с данными товарищами.
Читать отзыв о ИП "Чернякова Регина Романовна"

Хеппи Лайф
Кострома  | 2013-05-10

ДеШеЛи - это бессовестные мошенники, занимающиеся телефонным терроризмом, распространяющие некачественный и опасный для здоровья товар. Они потомки МММ, Герболайфа, Кирби, БАДов и др. подобной хрени. Они размножаются по России как паразиты, подкупают всех и все, открывают фирмы однодневки, в сговоре с известными банками, противозаконно оформляющие кредиты даже безработным и пенсионерам. Бороться с ними можно пока, к сожалению, только с помощью распространения информации и предупреждения! Дешелюги нагло обманывают доверчивых и безотказных женщин.
Читать отзыв о Хеппи Лайф

Tiens Group
Комсомольск-на-Амуре  | 2013-05-09

Здравствуйте! Недавно наткнулась на объявление на подъезде о работе, график гибкий, позвонила по номеру мне предложили работу в информационном центре назначили время на собеседование.
Читать отзыв о Tiens Group

DESHELI
Тюмень  | 2013-05-07

Салонов в Тюмени Три, Работала с осени, увольняли просто так без объяснения трижды.
Читать отзыв о DESHELI

Страницы: 1 ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ... 281