"Городская реклама"
Екатеринбург  | 2012-08-23

Тухлая конторка "Городская реклама". Сидит куча дармоедов, человек тридцать чинуш. Все по блату. Каждый подсел на какой-то сайт, там и висит целый день. Устроился туда монтажником рекламных конструкций. Проработал месяц, заплатили половину зарплаты.
Директор Невмывако Денис Юрьевич на всех пытается произвести хорошее впечатление. На деле он моральный урод. Кидает на зарплату, но говорит - в следующем месяце получишь. Его постоянно нет на рабочем месте, звонки сбрасывает. Приходится его караулить. Мерзейший тип.
Читать отзыв о "Городская реклама"

AdvertisingArt
Киев  | 2012-08-21

Проработал на этой фирме с марта по июль. Директор Юськив В.В. - мошенник, который не выплачивал зарплату мне (занимал должность дизайнера), менеджерам. При мне не выплатил деньги 4 менедежрам, уволил с штрафами, набирает новых и неопытных. Одному из менеджеров не возвращает трудовую книжку по выдуманному предлогу. За два месяца работы забирал и проценты с каждого выполненного заказа (это 80 процентов) и не платил ничего.
Готовлю иск в прокуратуру.
Николай
Читать отзыв о AdvertisingArt

СпортАкадемРеклама
Москва  | 2012-08-19

Компании что-то около 15 лет. Создавалась, как семейный бизнес. Руководитель - Степанов Алексей Васильевич (муж), Финансовый директор - Степанова Евгения Геннадьевна (жена). Директор по персоналу – Баталова Наталья (наемный менеджер). Директор по продажам – Данилина Светлана.
Читать отзыв о СпортАкадемРеклама

ФорЭкспо-Выставки и конференции
Москва  | 2012-08-06

Очень непорядочное руководство компании. Не стоит верить их обещаниям. Заработанных денег (неофициальной зарплаты, а зачастую и официальной зарплаты, обещанных процентов, бонусов ) Вы все равно не получите, не связывайтесь с ними, можно испачкаться о них. Вам будет жаль потраченного времени сил, неполученной зарплаты, а главное, будет длительное мерзкое послевкусие от общения с такими "людьми" и много вылитых помоев Вам на голову.
Читать отзыв о ФорЭкспо-Выставки и конференции

TGA
Санкт-Петербург  | 2012-08-02

Уважаемые дамы и господа, ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИКИ.
Сегодня мы открыли на нашем сайте новую страницу. В которой мы хотим информировать, а где то даже и оградить от работы с ООО «Арт Сити». Генеральным Директором которой является, Евдокимов Александр Александрович, и помогает ему его жена Евдокимова Ирина, точнее сказать под её чутким «РУКОВОДСТВОМ» проходят все АФЕРЫ.
Читать отзыв о TGA

ООО "Конгру"
Москва  | 2012-07-30

Я была вынуждена уйти из компании во время испытательного срока. Компания не заплатила мне зарплату. К счастью, до моего решения об уходе я просила выплатить мне аванс, и я его получила. Но остальные деньги они удержали.
Добавление: почти все сотрудники компании работают нелегально, вообще без какого-либо договора.

В приложении - скриншот моей переписки с клиентом, подтверждающий, что я работала в этой компании.
Читать отзыв о ООО "Конгру"

Tamaga.ru
Красноярск  | 2012-07-24

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!

Пришлось мне однажды с ними поработать, сделал проект, фирменный дизайн. Назывались они тогда Авантек и торговали чаем, теперь вот Tamga. Всё было ок!!! По началу, и ребята приятные и договор заключили. Наступил день зарплаты и всё, ни зарплаты ни чего. Полоскал им мозг два месяца так и бросил. Очень было обидно.
Читать отзыв о Tamaga.ru

Барокко
Воронеж  | 2012-07-12

Работа в данной рекламной компании по моему личному опыту просто ужасна!!!! очень большая текучка, постоянный набор всех требуемых специалистов ( от менеджеров до монтажников). Очень большие задержки по зарплате, доходящие до 3ех!! месяцев и непонятные штрафы с "0го" оклада!!! постояные обманы, штрафы, лишения, все косяки директор пытается повесить на подчиненных, постоянно ищет виновного, хотя его по сути нет и снимает все с зарплаты работника. Люди приходят на 1 два дня и тут же уходят, стабильности никакой, самые стойкие отрабатывают первый месяц до расчета зарплаты и со скандалом уходят! От проблем уходит, решать ничего не хочет, лишь когда стоит вопрос о поднятии цен на услуги, это он в первых рядах, даже не задумывается о качестве обслуживания, за те деньги которые ставит. туго приходится не только сотрудникам, но и заказчикам которые сталкиваются с данной организацией.
P.S. Директор Бавыкин Николай Николаевич
Читать отзыв о Барокко

Нью стаил
Москва  | 2012-07-11

Мне тоже пришлось там по работать, Руководитель Донсков и жена алачки ЖУЛИКИ. Работали у них хорошие специалисты ,ДОНСКОВ и ала им зарплату не платили,застовляли работать по выходным. Новые сотрудники выходили на работу увидев отнашение ДОНСКОВА Алы сними прощались на следующий день.Гнилые людишки.
Читать отзыв о Нью стаил

ООО "ДубльГИС-Калининград"
Калининград  | 2012-07-11

задерживают заработную плату уже на 2 полных месяца ( с мая 2012г), в первый месяц не предпринимали никаких усилий, чтобы устранить задержку. В данный момент никаких гарантий выплат нет, но появилось оправдание "в задержке зарплаты виноват недобросовестный инвестор". между тем компания продолжает набирать новых сотрудников и все больше влезать в долги.
Читать отзыв о ООО "ДубльГИС-Калининград"

Страницы: 1 ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ... 271