Новый формат
Казань  | 2013-08-08

Делала у них портфолио.Заплатила 2000р. Должны были отдать на руки через месяц. Прошло 2,5 месяца,до сих пор не могу забрать нет ни денег,ни портфолио.Все телефоны заблокированы.Если кому нибудь предложат съемки в рекламе или сделать портфолио по приемлемой цене-не верьте.Мошенничество чистой воды!!
Читать отзыв о Новый формат

Нью Эйдж
Москва  | 2013-08-06

Будьте осторожны! ООО "ГеоспецпроектЪ" в лице Журавлева К.В., прославленный в черном списке работодателей, вербует сотрудников через компанию ООО "Нью Эйдж", в лице своей жены Жуковой Е.К. При выборе работы десять раз подумайте, чтобы не оказаться на месте сотни обманутых сотрудников Гео!
Читать отзыв о Нью Эйдж

Тiens
Тула  | 2013-08-06

Люди, спасибо за сайт и информацию. На прошлой неделе подписала договор с ними. Хотела 3*, но не нашла денег, они типа помогали решать проблему. Сказали начни с 2*, но как я знаю двойки по карьере не растут, сказали не проблема. Купила продукцию на 4500. Появляюсь там на часок в связи с личными обстоятельствами. Почитала отзывы, больше появляться там не хочу.
Читать отзыв о Тiens

Тiens
Норильск  | 2013-08-06

По объявлению пришел в офис так называемой компании и понял что ловить там нечего. Даже и не думайте, что там есть хоть толика правды. Рассказчики даже никакие. Я и без подготовки лучше расскажу и даже денег мне за это не надо.
Читать отзыв о Тiens

Tiens
Комсомольск-на-Амуре  | 2013-08-05

Уважаемые граждане, находящиеся сейчас в поисках работы! Не "клюйте" на цветные листовки-обьявления с предложениями о работе. 100% вы попадёте на собеседование к так называемым "специалистам" по китайско-тибетской медицине К."Тяньши". Эти "знатоки-медики" преследуют одну цель - выманить у вас деньги.
Читать отзыв о Tiens

ООО "НМТ"
Москва  | 2013-08-01

В компании НМТ действительно бардак, как бы не завирались ее руководители. Это мне известно как сотруднику одного из партнеров НМТ.
Читать отзыв о ООО "НМТ"

ООО "Рекламно-издательская компания Амиант" (РИК Амиант)
Москва  | 2013-07-31

РИК Амиант не настроено на то, чтобы сотрудник задерживался у них надолго. Так как сотрудник, работающий хорошо долгое время рано или поздно будет просить прибавки и ему придется платить обещанные проценты от продаж.
Читать отзыв о ООО "Рекламно-издательская компания Амиант" (РИК Амиант)

ООО "Статус"
Волгоград  | 2013-07-29

При собеседовании на вакансию торговый представитель обещают горы золотые, но конкретно по обязанностям ничего не говорят,мол, придешь на стажировку - все увидишь.
Читать отзыв о ООО "Статус"

ООО Авторская реклама
Екатеринбург  | 2013-07-27

Кидает через одного всех с кем имеет дело... Также пытается работать с тайными покупателями. Будьте осторожны!
Читать отзыв о ООО Авторская реклама

Газета "PRO город" Саранск
Саранск  | 2013-07-25

Работал в газете, все вроде ничего, но зарплата маленькая. Вроде смерился с не большой зарплатой, решил обосноваться там. Через две недели отношение руководителя отдела рекламы, стали просто надоедать.Ставит себя выше, чем есть на самом деле... Руководство не должно себя так вести! Руководитель отдела рекламы Мария Александрова. Так, что ребята если не допускаете скотского отношения к себе нечего там делать! Говорят и обещают много, а делают мало. А зарплата вообще капец. Аванс я получил 1 600 рублей. Думаю понимаете, что в целом зарплата ниже не куда!
Читать отзыв о Газета "PRO город" Саранск

Страницы: 1 ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ... 284