Паладин
Красноярск  | 2012-09-22

Мне 15 лет. Я в июле этого года ходила устраиваться на работу. Пришла в паладин, им на акцию нужны были девушки. Они сказали, что зарплата будет через месяц. Никаких договоров мы не заключали т.к. нам даже ничего об этом и не говорили. Нам ее задерживают уже около месяца. Советую в эту компанию больше не ходить.
Читать отзыв о Паладин

Рус-реклама
Новосибирск  | 2012-09-21

Увы Дмитрия Шведа (Швеца, Ковалёва Анатолия), жизнь так ничему и не научила, трудовой договор подписывает, но записи в трудовой книжке не будет, зарплата, тоже скорее исключение. По его мнению люди на него должны работать быстро и за бесплатно, в крайнем случае вместо расчёта при увольнении предложит бартер.
Читать отзыв о Рус-реклама

Астро Дизайн
Москва  | 2012-09-19

Приглашабт на работу, обещают золотые горы. Как только касается выплат, обнаруживаешь, что тебя не раз штрафовали втихаря, хотя при приеме на работу о штрафах ни гу-гу! Задержка зарплат по несколько месяцев!!! а потом начинают крошить по 3-5 тысяч. И говорят, что времена трудные, надо терпеть! А когда люди уходят,долг не отдают - в фонд компании!!!
Читать отзыв о Астро Дизайн

Информационный центр
Барнаул  | 2012-09-18

"Информационный центр" - это компания из того же класса, как и "Global Info". У них так же на собеседование приходят много народу по совершенно разным вакансиям,заполняют простейшую анкету, после чего их вызывают на собеседование. Ничего, кроме множества столов, за каждым из которых сидит предприниматель, в кабинетах нет.
Читать отзыв о Информационный центр

media-build
Москва  | 2012-09-14

Здравствуйте! Хочу поделится горьким опытом, к какому работодателю НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СТОИТ ИДТИ РАБОТАТЬ!
Значит началось мое знакомство с компанией media-build с того что я пошла устраиваться туда дизайнером, все было хорошо, много я собеседований обошла, в итоге пришла в эту дыру. Офис расположен в старом творческом центре который рассыпается весь. Мне сразу это показалось странным, но я решила не отчаиваться. Собеседование проводил некто Николай Погорелов, именуемый себя финансовым директором. Обещал золотые горы, оплачиваемые курсы, большой опыт, ну я как студентка повелась конечно. Как выяснилось в дальнейшем в компании работали только два человека кроме меня где-то около года.
Читать отзыв о media-build

ООО Рим Девелопмент
Саратов  | 2012-09-14

Неадекватное руководство, секретарей меняют,как перчатки, отношение к рядовому персоналу со стороны топ менеджмента наплевательское, руководитель - женщина,не детей, ни плетей, не разговаривает,а орёт, может обматерить, график до 18.00, но на практике требуют,оставаться после работы, все поголовно пишут ежедневные отчёты по проделанной работе (прихоть руководства, дибилизм в яркой выраженной форме), люди загнанны в строгие рамки, у директора, есть помощник, бездарный руководитель,но преданный ей (непонятно,что между ними), ходит по конторе и следит за всеми,чтобы сотрудники работали, параллельно ставит бессымсленные задачи, мешая номрально работать.
Читать отзыв о ООО Рим Девелопмент

москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13. тел 89264031513
Москва  | 2012-09-08

представляется как леонид, по крайне мере мне так. обманывает людей, не платит деньги. я как дура расклеивала объявления по ремонту комп. 1400листовок самоклеющихся. под дождем, 2дня деньги срочно нужны были ребенку в школу, на книги в районе метро планерная. в итоге он сказал позвонить и приехать сдать отчет, все как положено сделала, взяла еще 2000лист, клеить в химках, позвонила после, а он мне говорит, что я выбросила все в мусорку на речном вокзале)))), хотя это не мой район.
Читать отзыв о москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13. тел 89264031513

Promo Life (Промолайф)
Киев  | 2012-09-06

Информация для промоутеров. Киев, фирма Promo Life (ПромоЛайф), предлагает подработку студентам (раздача флаеров, рекламной продукции и т.д) с зарплатой 17-20 грн. в час. Но, деньги за сделанную работу НЕ ПЛАТЯТ. Офис находится: М. Берестейская, ул. Лагерная 40, оф.29. Игорь тел. 063 94 41 029. Будьте осторожны!
Читать отзыв о Promo Life (Промолайф)

Лазурит
Новосибирск  | 2012-09-05

Работала в мебельной компании Лазурит промоутером, раздавала листовки по 6 часов на морозе. Час стоит 100р. Для подростка 600р в день - неплохие деньги. Перерыв за эти часы был 30 минут всего! Мороз стоял ужасный, -30-35 градусов, и когда я помимо обеда уходила в туалет, чтобы отогреть замерзшие руки в воде, то на меня орали и высказывали недовольство, после чего увольняли. Это бесчеловечно! И деньги мне за мои 3 рабочих дня не выплатили.
Читать отзыв о Лазурит

ООО Карта Друга
Москва  | 2012-09-04

Компания-кидалово! Эта компания зовет всех на собеседование предлагает хорошие условия заработка, но договор не подписывает с сотрудником на протяжении первого месяца, потом неугодных увольняет без вообще каких бы то ни было выплат, причем если ты хочешь им что-то доказать начинают угрожать, но если тебе все же повезло остаться, то предлагают по договору оформиться не те, условия которые они предложили раньше, а просто на карточку... и то... неизвестно... испытательный срок и на дальнейшую работу там не оставался никто, это к лучшему.
Читать отзыв о ООО Карта Друга

Страницы: 1 ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ... 272