Tiens Group
Киев  | 2011-10-20

Ребята, что бы устроиться в эту фирму нужно им заплатить не меньше чем 300$ , а то и больше, это зависит от того какой вы статус хотите себе получить. Кому интересно читайте дальше.
Читать отзыв о Tiens Group

ООО МедиаКит
Новосибирск  | 2011-10-11

Недобросовестный работодатель! официально не оформляет, оговоренные суммы не выплачивает! я проработал там месяц. на собеседовании меня поразил антураж офиса и манера держаться учредителя - обещали зорлотые горы, уверяли, что они самые честные и добропорядочные. в итоге - все ложь! не связывайтесь с этой компанией.
Читать отзыв о ООО МедиаКит

ООО Мир Продовольствия (МирПрод)
Санкт-Петербург  | 2011-09-29

Мирпрод - фирма, занимающаяся маркетинговыми исследованиями ( рыночных цен на широкий спектр товаров в сетевых и несетевых магазинах) в различных городах России. Я в этой фирме работала оператором ПК.
Большие претензии к директору фирмы Шишову Олегу Валерьевичу, вкратце - непрофессионал, моральный низкий человек, способный оклеветать уже уволившегося сотрудника и уверенный в своей безнаказанности.
Читать отзыв о ООО Мир Продовольствия (МирПрод)

Тиенс
Харьков  | 2011-09-25

В ХАРЬКОВЕ этот развод по адресу ул. Первой Конной армии, 9, бизнес-центр. Не тратьте зря время на этот бред!
Читать отзыв о Тиенс

Реферальные программы
Москва  | 2011-09-10

Люди! Не верьте! Это очередное фуфло!
Читать отзыв о Реферальные программы

Тульская компания СфтЭксперт
Тула  | 2011-09-09

Компания "Софт Эксперт", город Тула, проспект Ленина 77. Краткая информация на их официальном сайте: "Группа компаний «СофтЭксперт» является одним из крупнейших в Туле и Тульской области поставщиком решений для автоматизации бизнеса и предприятий. СофтЭксперт оказывает широкий спектр услуг в области программного обеспечения и информационных технологий. Группа компаний работает на рынке с 1999 года. На сегодняшний день штат насчитывает более 140 высококвалифицированных сотрудников".
Читать отзыв о Тульская компания СфтЭксперт

"Компас РИА", "Кенгуру"
Барнаул  | 2011-09-07

Отвратительная компания. Директор Максименко М.А. постоянно обманывает по поводу заработной платы. Когда человек устраивается на работу называет одну зарплату, в реальности она оказывается в полтора раза меньше, постоянные задержки по зарплате, выдуманные штрафные бонусы. Когда человек собирается увольняться, вообще отдаёт только мизирную проводную часть зарплаты и отпускных и то с огромным опозданием.
Читать отзыв о "Компас РИА", "Кенгуру"

ООО "Центр Городской Рекламы"
Королев  | 2011-08-31

Грубое нарушение трудового законодательства во всем. До последнего момента предоставлялся отпуск в 14 дней в год - теперь предоставляют 28 дней, после моего объяснения что так нельзя и то по-моему только некоторым сотрудникам. Требования руководства сильно превышают все мыслимые должностные обязанности. Больничный лист у Вас не попросят или выкинут его в мусорку - чтобы бухгалтеру было меньше работы. Если захотят съэкономить на новую машинку директору, то уведомят Вас о том что вам сокращают рабочее время и соответственно зарплату за пару недель и при этом будут задалбывать звонками и требовать исполнения полных обязанностей.
Читать отзыв о ООО "Центр Городской Рекламы"

ООО "Фрилайн"
Саратов  | 2011-08-30

Уволили через месяц работы, ЗП не выплатили!!!
Не профессионалы в своей области.
Заработная плата в конвертах.
Читать отзыв о ООО "Фрилайн"

ООО КЕЙКО
Тула  | 2011-08-29

Фирма вся липовая. Никакого трудоустройства. Директор липовый, монтажником работает наружной рекламы, а настоящий под судом был. Обещают 20000, а на деле контроля за работой нет. Будешь въёбывать с утра до ночи и по ночам, и в выходные-получишь копейки и обещание денег после выполнения следующей работы или якобы перечесления заказчиком денег. И так долгие месяцы. Все уходят недождавшись своих заработанных кровных. Зато директор только меняет и бъёт джипы..!!!
Читать отзыв о ООО КЕЙКО

Страницы: 1 ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ... 266