Tiens
Ачинск  | 2013-08-16

Та же ситуация в Ачинске. Находятся по адресу Декабристов 55, 2 этаж, офис 3!
Читать отзыв о Tiens

Tiens Group Co. LTD
Ростов-на-Дону  | 2013-08-16

Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено следующее : Заместитель руководителя, з/п от 35 000 до 45 000 руб, работодатель - ИП Лопатина Ирина Владимировна , телефон 89281368668, Центр Делового сотрудничества.
Читать отзыв о Tiens Group Co. LTD

Калинина 333 /3 этаж
Краснодар  | 2013-08-15

Название фирмы к сожалению не запомнил. Позвонили, назначили встречу, завели на 3 этаж и начали рассказывать про видеозвонки, видеоконференции и их будущее. В результате все свелось к классической пирамиде и предложением вложить 250$, офис - маленькая комнатушка, которую они с кем то делят. Может быть кому-нибудь поможет эта информация. Просто по телефону ничего не говорят, приходится ездить, при этом тратя личное время и деньги.
Читать отзыв о Калинина 333 /3 этаж

Tiens (или Евро+, Тяньши)
Нижний Новгород  | 2013-08-15

Заманила сюда привлекательная финансово-обеспеченная вакансия - помощник руководителя, при этом нет никаких требований к кандидату.
Читать отзыв о Tiens (или Евро+, Тяньши)

Люкс Престиж
Днепропетровск  | 2013-08-14

Через пару лет мне нужна была подработка. Решила попробовать себя оператором. В инете нашла объявление. Не обратила на название компании. В итоге приехала, меня приняли. Нужно было прозванивать номера, которые записывали промоутеры при соц.опросах за 3-4часа в день обещали по 50грн. В итоге я проработала 3 дня. Потом к нам (с другом была) подошли и сказали что мы не подходим.и за 3 дня на двоих нам дали 125 грн... После это и слышать не хочу о этой фирме. Это разводилово.
Читать отзыв о Люкс Престиж

ООО Закупочный центр "Экомаркет"
Уфа  | 2013-08-14

Начал сейчас создавать проект "Конкурс Лучшие в Уфе". Человек говорит, что оказывает услуги консультирования предприятий, сам знать не знает чего хочет. Задачи не ставит, пропадает, мечется от одних специалистов к другим, заранее обещая место. Оформлять в штат - не торопится. Офиса - нет, видимо, вымышленный, оттого и предложение о работе со свободным графиком. Встречается в кафе. В общем, даже приступить к работе с таким человеком не получилось, уже куча проблем.
Читать отзыв о ООО Закупочный центр "Экомаркет"

ООО ЭКШН
Тольятти  | 2013-08-14

Не ходите туда, там где опросы по телефону - просто кошмар, а не фирма. Хозяин неизвестно кто, у этой шараги какой-то мухляж с центром занятости и с выплатами за каждого устроенного из цз, я там проработал 2 года, держался только из-за того, что в первый год зп была терпима и официально устроен был, в отпуске тоже был 1 раз. Потом у фирмы тупо не стало денег, хозяин (неизвестно кто и откуда) решил экономить на всем и не вызывал на работу сотрудников, потому что экономил электричество.
Читать отзыв о ООО ЭКШН

Brandwood, маркетинговое агентство
Новосибирск  | 2013-08-14

Лично мне известен случай недобросовестного обхождения с фрилансером. Работа была заказана в апреле, сотрудничество длилось около 2 месяцев. То есть проект не мелкий. Работы все выполнены исполнителем аккуратно и в срок, а оплаты от агентства так и не поступило.
Читать отзыв о Brandwood, маркетинговое агентство

TIENS GROUP Company
Сыктывкар  | 2013-08-13

Название компании узнала только на второй встрече и лишь потому что сама спросила. В интернете посмотреть про эту компанию даже почему то в голову не пришло, лишь только после первого урока, зашла на какой то сайт про эту компанию еще и вирус подхватила, при котором блокируется компьютер... Хорошо, обошлось... Повезло наткнутся на ваш сайт, теперь даже не знаю стоит ли распинаться и просить вернуть деньги...
Читать отзыв о TIENS GROUP Company

Ультра принт
Саратов  | 2013-08-09

Красиво рассказывают и обещают. В итоге зп черная, да еще и с вычетом за обналичку. Один из директоров неврастеник. "Гордитесь тем что работаете У нас!". Да еще параноидальное ощущение, что их все обманывают и кругом враги. На производстве люди вообще в "черном" теле, все боятся что уволят без зп.
Читать отзыв о Ультра принт

Страницы: 1 ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 284