ИП "Александров В.Ю."
Санкт-Петербург  | 2012-11-04

В вакансиях, выложенных в Интернете, написано, что компания ищет "водителя-курьера с личным автомобилем". На самом деле в обязанности работника входит не столько развозка комплектов книгопечатной продукции по адресам, сколько их продажа. Причем от привезенной выручки зависит заработная плата (есть определенная норма). Об этом не пишут на сайтах, где размещаются вакансии компании, не говорят на собеседовании.
Читать отзыв о ИП "Александров В.Ю."

А-Стиль
Екатеринбург  | 2012-11-03

Зарплата систематически не платится.
Читать отзыв о А-Стиль

QNET
Калининград  | 2012-11-02

Несмотря на достаточно большое количество вовлеченных в QNet людей и очевидный обман этой компании, в интернете до сих пор достаточно мало конструктивных обзоров ее деятельности.
Читать отзыв о QNET

"Новости рынка недвижимости" журнал
Самара  | 2012-10-26

На собеседовании по вакансии менеджера почти всем сразу предлагают перспективу уже через месяц стать руководителем отдела рекламы. Зарплату выплачивают исключительно "в конверте", прописывая в трудовом договоре МРОТ.
Читать отзыв о "Новости рынка недвижимости" журнал

Компания 4Service
Москва  | 2012-10-25

Компания 4Service, проводит проверки “Тайный покупатель”.
Данная компания нанимая тайных покупателей на проведения проверок, по окончании выполненных заданий не оплачивает проделанную работу и не компенсирует потраченные средства даже спустя месяц. Тем самым показывая что работа бесплатная. И отмазываясь заплатим через пару месяцев, как бы усыпив бдительность граждан. Мой вердикт, данная организация умышленно не хочет платить деньги за выполненную работу, отмывание денежных средств.
Читать отзыв о Компания 4Service

Nextep
Москва  | 2012-10-23

Еще одна лицемерная компания, которая продавая другим компаниям услугу "Тайный покупатель" для повышения качества обслуживания клиентов, сама агрессивно не принимает любые предложения по улучшению качества собственной работы.
Интерфейс личного кабинета тайного покупателя примитивно-убогий: простая html страничка, написанная студентом первого курса вуза.
Читать отзыв о Nextep

Компания примьера
Киев  | 2012-10-09

Компания премьера на б хмельницкого 59.лохотрон полный. не ведитесь на зарплату это не рельно.вы должны звонить людям и парить театральные билеты.вам дают тупо номера мою тел непонятных людей и вы должны их уговорить купить билет,и сама собой от количества ваших сделаную сделок по телефону вам выплачивают 10процентов.э
Читать отзыв о Компания примьера

ООО «Ильф»
Москва  | 2012-10-07

14.08.2011 г. я устроился на работу в отдел продаж в ООО «Ильф», по адресу: г. Москва, Б. Кондратьевский пер. дом 10.
Заработная плата, которую мне пообещали выплачивать, составляла 45000 руб. плюс проценты от заключенных контрактов. В мои должностные обязанности входило осуществление продажи рекламных услуг компании, участие в переговорах, выезд на встречи с клиентами, переговоры и переписка с клиентами. При этом я использовал свою наработанную клиентскую базу. Вышел на работу 14.08.2011г. это зафиксировано в переписке с клиентами в в моей электронной почте, стал активно работать в компании пошли продажи моими клиентами стали компании компания [email protected], Альта Банк, клиника GCM, Русский Международный Банк, клиника DentalCare, ВВЦ, Британский Академический центр по изучению иностранных языков, компания Свобода Слова и много других компании которые я вел в своей базе и переписке по эл. Почте.
Читать отзыв о ООО «Ильф»

Паладин
Красноярск  | 2012-09-22

Мне 15 лет. Я в июле этого года ходила устраиваться на работу. Пришла в паладин, им на акцию нужны были девушки. Они сказали, что зарплата будет через месяц. Никаких договоров мы не заключали т.к. нам даже ничего об этом и не говорили. Нам ее задерживают уже около месяца. Советую в эту компанию больше не ходить.
Читать отзыв о Паладин

Рус-реклама
Новосибирск  | 2012-09-21

Увы Дмитрия Шведа (Швеца, Ковалёва Анатолия), жизнь так ничему и не научила, трудовой договор подписывает, но записи в трудовой книжке не будет, зарплата, тоже скорее исключение. По его мнению люди на него должны работать быстро и за бесплатно, в крайнем случае вместо расчёта при увольнении предложит бартер.
Читать отзыв о Рус-реклама

Страницы: 1 ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 271