Tiens Group
Кривой Рог  | 2013-07-05

Всё так, как написано, с точным попаданием 100%. И непонятные захудалые "офисы" с чересчур благовидными "наставниками", и несчастные брошюрки (которые эти подонки называют "книгами"), которым красная цена - 5 гривен, а в залог берут 50, и желтенькие "пропуска". Нет у людей совести. Я же ищу работу, а значит мне нужны деньги. А я только прокаталась на другой конец города, отдала деньги под "залог" и потратилась на фотографии и прочую дребедень, которую от меня требовали. И так с финансами туго, а тут еще и эта вот "корпорация" подвернулась. Просто обманом пытаются втянуть людей в сетевой маркетинг.
Читать отзыв о Tiens Group

Тиенс
Херсон  | 2013-07-04

Присоединяюсь к выше написанному о компании Тиенс. Лохотрон...первой гильдии находится по адресу:г.Херсон торговый комплекс"АДМИРАЛ" 5-й этаж офис "АЛЬЯНС".Не верьте приятным голосам по телефону...Вас затянут на семинары или как они говорят учебу...Будьте бдительны...не тратьте свое время! С Уважением Жертва аферы.
Читать отзыв о Тиенс

Globalteam
Москва  | 2013-07-03

После моего увольнения по собственному желанию, компания отказывается выплачивать часть оплаты во время оговоренного оплачиваемого отпуска. Основывается на том, что якобы работа велась по принципу фриланса.
Читать отзыв о Globalteam

TIENS
Липецк  | 2013-07-01

У нас тоже эта фирма появилась не знаю как давно но рекламы полно и в интернете на сайте AVITO помощник руководителя зарплата 28 000 руб. там таких объявлений много и на улице расклеенных листовок много, адрес у них ул.Советская д.7 офис 407 4 этаж(хотя на стене у двери фирма TIENS а оказывается компания Тяньши уже насторожил такой обман и двуличие )
Читать отзыв о TIENS

Рекламная компания "Идея"
Мурманск  | 2013-06-27

Задержка зарплаты здесь является главной составляющей.
Читать отзыв о Рекламная компания "Идея"

ооо прайд
Тюмень  | 2013-06-27

Абсолютно не серьезная компания, постоянно набирают операторов и торговых менеджеров, на собеседованиях обещают хорошую зарплату и официальное трудоустройство, по факту же в этой "липовой"компании официально устроен только бухгалтер.
Читать отзыв о ооо прайд

Пронто-Нижний Новгород
Владимир  | 2013-06-26

-обещанное "официальное" трудоустройство оборачивается договором оказания услуг.
Читать отзыв о Пронто-Нижний Новгород

РА Новый Формат ИП Фардеева Виктория Рустамовна
Казань  | 2013-06-24

я работала больше месяца на дому с трудовым договором - она меня нахваливала за отличную работу, а когда пришло время выплаты зарплаты сначала говорила, потом, потом, а потом и вовсе пропала.
Читать отзыв о РА Новый Формат ИП Фардеева Виктория Рустамовна

ООО "ПрофМедПром"
Санкт-Петербург  | 2013-06-23

Компания не платит зарплату и обещанные большие проценты.
Читать отзыв о ООО "ПрофМедПром"

Tiens Group
Курск  | 2013-06-20

Ищу работу в Курске.Попала на собеседование В Tiens Group.
Читать отзыв о Tiens Group

Страницы: 1 ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 281