Джи Ай Ви Креатор
Киев  | 2013-08-30

Рекламное агенство посредническое, которое работает через подрядчиков, в наличии есть лишь не много рекламного оборудования которое можно купить дешевле в печатных домах, главный менеджер он же и директор - нервный тип(даже с клиентами общаеться грубо), офис тесный, штат 4 человека, стажеровка не оплачиваеться, не кто не обучает( даже материала для обучения нет, лишь на сайте)проработал там не много времени,потратил свои деньги,время и нервные клетки, в итоге получил лишь 50грн. за возмещение транспортных средств(курьеры и то получают больше) так как приходилось ездить по городу на выезды.
Читать отзыв о Джи Ай Ви Креатор

Тиенс Групп
Самара  | 2013-08-28

Позвонили сегодня с этой фирмы. Мужчина говорит - добрый день, заинтересовало ваше резюме, приходите на собеседование. Начинаю спрашивать, что за фирма, что за вакансия. Говорит "менеджер по продажам". Спрашиваю, что они продают. Говорит - товары народного потребления. И если мне интересно, то я должна прийти на собеседование. Начинаю у него выспрашивать название фирмы, он в итоге сказал - Тиенс групп.
Читать отзыв о Тиенс Групп

TIENS и TIME GROUP
Тюмень  | 2013-08-27

Уважаемые форумчане!!!! Не в коем случае не устраивайтесь на работу в организации в городе Тюмень такие как Tiens и Time group!!!Которые находятся на улице Максима горького и на улице пермякова!!!Это обычный лохотрон!!!Я пока искал работу столкнулся с обеими компаниями, пишу из собственного опыта!!
Читать отзыв о TIENS и TIME GROUP

Media-Mix
Киев  | 2013-08-23

Работать вы будете 12 часов в сутки за копейки, вам всегда будут говорить что вы работаете мало т.к. запросы у агенства не маленькие а платить людям за переработки они не хотят.
Читать отзыв о Media-Mix

Тяньши/Тиенс
Оренбург  | 2013-08-22

Вчера ходила на собеседование, вначале была уверена , что хорошая организация, но придя туда пошли сомнения.
Читать отзыв о Тяньши/Тиенс

Модуль Про
Санкт-Петербург  | 2013-08-21

Сегодня я расскажу вам странную и страшную историю о моем "увольнении" из компании Модуль Про.
Читать отзыв о Модуль Про

Tiens Group
Воронеж  | 2013-08-21

Никогда не ходите туда,это развод,сетевой маркетинг.Сначала обучают,вешают лапшу на уши,а потом деньги из вас высасывают!!!
Читать отзыв о Tiens Group

Tiens
Воронеж  | 2013-08-19

Сегодня была на собеседовании. Все, как описали выше. Сомнения появились уже при входе, но решила уже побеседовать раз пришла. Самое интересное, что сама я им не звонила, так как такие объявления меня не интересуют
Читать отзыв о Tiens

Маркетинг бюро
Екатеринбург  | 2013-08-19

Компания занимается исследованиями. Директор компании что называется "самадура". Официальная зп 4 с копейками. Все что сверху - как решит директор.
Читать отзыв о Маркетинг бюро

ОАО Tiens
Артем  | 2013-08-19

Иван.Город Артем Приморского края. У нас здесь такая же кабала((( Офис находится по адресу Ул.Фрунзе 45 корпус 2.Все стандартно.1лекция дом.работа - написать 50 жизненных целей и т.д и т.п.
Читать отзыв о ОАО Tiens

Страницы: 1 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ... 284