Ace target
Москва  | 2013-09-29

Отвратительная компания. Ужасное отношение к людям.

На собеседовании рассказывают сказки, не ведитесь. З/п невысокая, все эти бонусы по большей части сказки. Ни о каких 60-80 речь и не идет. Но и во всем остальное тоже вранье, вас не оформляют, могут оформить только в левое ООО. Работы много, спецов в этой компании мало. Да и компания маленькая. Руководитель непонятная тетка, которая в БТЛ не понимает просто ничего, никакими деловыми качествами не обладает, с сотрудниками груба, с высока. Хотя в начале на собеседовании производит хорошее впечатление. Человек очень скользкий и нечестный, аккуратнее.

Атмосфера мягко говоря депрессивная. Добавьте к этому душный офис без окон на -1 этаже и жуткую бюрократию в этой крохотной компании. Текучка там бешеная, люди работают 1-5 месяцев, за редким исключением. Заманивают высокой зп людей, чтобы они просто разгребали завалы, после человека увольняют (либо сам уходит) и нанимают следующего.

Не тратьте на Ace target свое время!!!
Читать отзыв о Ace target

Citrin Media Group
Новосибирск  | 2013-09-26

При устройстве обещают оклад, проценты плюс бонусы, а на деле оказывается что ничего этого нет, работаешь сам на себя, сколько заработал, столько и получил, никакого оклада, зарплату задерживают по полмесяца-месяц, кормят завтраками, что заказчики не заплатили, а те что платят, те деньги идут на развитие фирмы.
Читать отзыв о Citrin Media Group

Тиенс
Воронеж  | 2013-09-26

Это всё развод, после того как вы проходите обучение, сроком 3 дня и тратите своё время, вам говорят, что вы должны купить их продукцию на 15 000 и только тогда вы будите там работать. Люди не верьте этим шарлатанам, обманщикам. Вы потратите своё время на совершенно ненужное занятие, вам будут говорить много всякой фигни не нужной и не понятной.
Читать отзыв о Тиенс

Рекламно-производственная компания АСТРА
Томск  | 2013-09-26

Здравствуйте. Хочу предостеречь всех от работы с этим человеком. Директор РПК Астра Александр Гергерт недобросовестный работодатель, присваивает себе зарплату рабочих, обещает выдать, но потом пропадает, на звонки не отвечает (Гасится)! Делаю вывод - Крыса!!!
Читать отзыв о Рекламно-производственная компания АСТРА

ООО 4ГЕО-Тула
Тула  | 2013-09-25

Неофициально трудоустраивают, соответственно не делают всех отчислений, зп платят один раз в месяц и с задержкой. Компания достаточно молодая и видимо поэтому руководство считает, что люди должны работать на общественных началах. Коллектив такой, что примут не каждого, то есть относятся выборочно. Есть люди которые в глаза мило улыбаются, а за глаза ничего хорошего не скажут.
Читать отзыв о ООО 4ГЕО-Тула

2ГИС
Улан-Удэ  | 2013-09-25

При устройстве на работу все замечательно. Первые месяцы работать приятно, но потом начинается ад. Сокращают зп (а она не то что серая, она, скорее, черная) за невыполнение плана, перевыполняешь - просят работать меньше, чтобы платить меньше. Исп. директор и ЗДРК истеричные женщины.
Читать отзыв о 2ГИС

Тиенс груп
Кривой Рог  | 2013-09-24

В Кривом Роге офис Тинс груп находится по адресу улица Димитрова 30в, офис 201/1. Всё как обычно - объявление о работе от несуществующих фирм и приглашение на встречу с руководителем, ну а дальше развод по полной. Именуют себя информационный центр. Народу много.
Читать отзыв о Тиенс груп

C&U promo
Москва  | 2013-09-23

Задержка зарплаты, невыплата декретных - сотрудницы не раз обращались с трудовой комитет, плохая рабочая атмосфера, обусловленная руководителем (но из-за последних обращений в ТК теперь руководитель старается выплачивать декретные, зарплату по-прежнему задерживают). Высокая текучка сотрудников (я при устройстве на работу не уделила данному факту должного внимания).
Читать отзыв о C&U promo

Tiens Group
Нижний Тагил  | 2013-09-23

В Нижнем Тагиле Тиенс груп располагается по адресу ул. Газетная 81, офис 308. На офисе написано сервис-центр. В газете было объявление о работе диспетчера в call - центре. Было предложено прослушать 4 лекции какие-то... Ну, после первой начало терзать смутное сомнение, чё-то как-то успехи компании наописывали, а что за работа так и не сказали, спрашиваешь - ответ: вам всё расскажут позже.

После этого сразу полез в интернет, нашёл ваш сайт, все подозрения подтвердились. Спасибо огромное организаторам.
Читать отзыв о Tiens Group

Tiens
Петрозаводск  | 2013-09-21

Дада! Запомните господа, жители Петрозаводска, есть такой чудной "офис" на Заводской 18, офис 14, куда я по своей неопытности приперлась в июне 2013 года.

Пришла, меня там встретил секретарь, дала заполнить анкетку, пока заполняла, смотрела на обстановку, парты, стулья, проектор, доски, видимо обучают тут чему-то, далее со мной сел разговаривать мужичок, бла-бла-бла, типо вот у нас такая фирма огромедная (причем названия не сказал), зарплата зависит от заключенных сделок с компаниями и т.д.Причем о том, что именно за продукция он не сказал, сказал только слово "ТОВАРЫ"... Ну короче говоря, сказал позвоните в 8 вечера, вам руководитель скажет о том одобрили или нет.

Конечно же, никуда я звонить не стала, пробила эту фирмочку в глобальной сети... ну что поделать, кстати, в конце августа также наткнулась на эту фирму, на сайте авито была вакансия делопроизводителя (только папочки,бумажки раскладывать и все). Позвонила - услышала тот же адрес шарашки, спросила название кампании и положила трубку.

А еще прикиньте, ехать в такую даль, чтобы вот такую хрень послушать. Воот, надеюсь мой отзыв сбережет ваше время и деньги! Ирочка.
Читать отзыв о Tiens

Страницы: 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 283