4D
Санкт-Петербург  | 2013-10-09

Уважаемые дамы и господа! Обходите стороной агентство деловых коммуникаций 4D, если вы не хотите остаться без зарплаты и если не хотите унести с собой непреодолимое чувство вины. Здесь вы будете недочеловеком, недостойным высокой зп и хорошего развития. Стоит ли пахать денно и нощно на компанию, которая при малейшей вашей оплошности распрощается с вами без сожаления, и без обещанных денег?
Читать отзыв о 4D

рекламное агентство Бизон
Пермь  | 2013-10-09

Директор фирмы Чукичев Михаил Юрьевич принципиально недоплачивает заработную плату своим работникам (промоутерам). Работа почасовая, договор не заключается, нанимает несовершеннолетих людей. Частично оплачвая суммы начинает тянуть время, обещать заплатить остатки завтра, и это "завтра" не приходит в течение нескольких месяцев. Далее он просто начинает игнорировать звонки и сообщения. В течение года, а то и двух лет люди не могут добиться от этого недобросовестного работодателя заработанных денег.
Читать отзыв о рекламное агентство Бизон

Центр-М (руководитель Максим Родионов), ТЯНЬШИ
Воронеж  | 2013-10-08

Позвонила по телефону по поводу вакансии аниматор. "Начальник" Максим Родионов на вопрос о названии фирмы и то, чем она занимается, ответил уклончиво, что фирма занимается оптовой торговлей и название её Соцвет-М. Ну,думаю,ладно, договорились о собеседовании в этот же день.И пожалела о потраченном зря времени, так как эта "фирма" является ничем иным, как знаменитой сетевухой Тяньши.
Читать отзыв о Центр-М (руководитель Максим Родионов), ТЯНЬШИ

ООО РПФ "Максимум"
Владимир  | 2013-10-08

Дмитриевская Ольга Александровна - бывший директор ООО РА "Максимум" и ООО РПФ "Максимум" и Смирнова Лариса Николаевна (их уволил учредитель за ведение черной бухгалтерии и махинации в антимонопольной сфере). Во-первых отдала трудовую книжку не в срок, во-вторых заплатила копейки, занимается махинациями. Бросить своего сотрудника ничего не стоит для нее. При мне брошенных сотрудников было несколько, теперь и я в том числе.
Читать отзыв о ООО РПФ "Максимум"

Тиенс оптима
Оренбург  | 2013-10-03

Опять же про Тиенс. Находится ещё один офис на Свободина 4. Так же приглашают сразу на собеседование, просят внести залог. Якобы серьезная фирма, занимается производством косметики, хозтоваров. Не ходите, потеряете зря время (может даже и деньги, я правда не сдавала).
Читать отзыв о Тиенс оптима

SportB2B, ООО "Бизнес-технологии"
Москва  | 2013-10-03

Фирма подавала надежды, создавалась на энтузиазме коллектива и на личных интригах руководителя. Коллектив у нас подобрался небольшой, но хороший и дружный. Ушли из другой конторы, чтобы работать так, как хотели мы. Естественно, прихватили с собой клиентскую базу данных, а как же иначе?
Читать отзыв о SportB2B, ООО "Бизнес-технологии"

tiens group(ип Корепанова)
Рязань  | 2013-10-03

Полный лохотрон,если работодатель за рабочие материары требует залог это уже наводит на плохие мысли.
Читать отзыв о tiens group(ип Корепанова)

Тиенс Гроуп
Самара  | 2013-10-01

Добрый день!Уважаемые соискатели работы-не ходите в Информационно-сервисный центр(на Киевской,13)!Потратила 2часа очень жаль!Это сетевая компания...все очень смутно и завуалированно!
Читать отзыв о Тиенс Гроуп

Ace target
Москва  | 2013-09-29

Отвратительная компания. Ужасное отношение к людям.

На собеседовании рассказывают сказки, не ведитесь. З/п невысокая, все эти бонусы по большей части сказки. Ни о каких 60-80 речь и не идет. Но и во всем остальное тоже вранье, вас не оформляют, могут оформить только в левое ООО. Работы много, спецов в этой компании мало. Да и компания маленькая. Руководитель непонятная тетка, которая в БТЛ не понимает просто ничего, никакими деловыми качествами не обладает, с сотрудниками груба, с высока. Хотя в начале на собеседовании производит хорошее впечатление. Человек очень скользкий и нечестный, аккуратнее.

Атмосфера мягко говоря депрессивная. Добавьте к этому душный офис без окон на -1 этаже и жуткую бюрократию в этой крохотной компании. Текучка там бешеная, люди работают 1-5 месяцев, за редким исключением. Заманивают высокой зп людей, чтобы они просто разгребали завалы, после человека увольняют (либо сам уходит) и нанимают следующего.

Не тратьте на Ace target свое время!!!
Читать отзыв о Ace target

Citrin Media Group
Новосибирск  | 2013-09-26

При устройстве обещают оклад, проценты плюс бонусы, а на деле оказывается что ничего этого нет, работаешь сам на себя, сколько заработал, столько и получил, никакого оклада, зарплату задерживают по полмесяца-месяц, кормят завтраками, что заказчики не заплатили, а те что платят, те деньги идут на развитие фирмы.
Читать отзыв о Citrin Media Group

Страницы: 1 ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 283