рекламное агентство "Прогресс" Promo Group ,PSpromo
Санкт-Петербург  | 2013-10-21

Рекламное агентство "Прогресс". находятся по адресу ст.м Обводный канал ул Воронежская д 37. офис 10.Так жне они могут представляться как promo group,ps promo. Недобросовестный руководитель.Отработала там 1,5 месяца .
Читать отзыв о рекламное агентство "Прогресс" Promo Group ,PSpromo

Tiens
Хмельницкий  | 2013-10-19

Люди не идите, не ведитесь на все это. Они появились уже на Украине. На лекциях они не дают детальную инфу о их компании, чем они занимаются и т.д. Они парят людям всякую чепуху. Вы узнаете, что нужно вкладывать деньги, которые вы потом вернете себе через некоторое время. И это время зависит от вас. Чтобы составить контракт вы должны заплатить 155 грн. После каждой лекции вас вызывает ваш наставник и даёт вам разные книги, за которые вы должны оставить залог 50 грн. Я не думаю, что это хороший способ зарабатывать деньги. Они обманывают людей и вы будете делать то же самое. Вы не имеете права сказать больше чем вам позволено. Вам дадут пример. И по этому примеру вы должны разговаривать так как они хотят. И если вас будут спрашивать что то больше, то вы им будете отвечать: "приходите на собеседование и мы вам подробно расскажем". И на собеседование вы тоже ничего не узнаете, пока вы не пройдёт все лекции.
Читать отзыв о Tiens

Тиенс групп
Красноярск  | 2013-10-19

Ленина 52 - бизнес-центр. ТК Эверест. Мира 49а - 4 этаж. Карла Маркса 48 - 2 этаж. Всё одна лабуда. Заговаривают, убеждают. В общем на лоха.
Читать отзыв о Тиенс групп

GlobalTeam-ink
Москва  | 2013-10-18

Мой первый и последний раз работы в globalteam-inc.ru. Я откликнулась на вакансию «Напиток " Purelosophy" Дегустация», после чего мне предложили пройти кастинг с клиентом. Встретиться мы должны были в вестибюле м. Полежаевская с сотрудником рекламного агентства и затем придти в офис к клиенту. Сотрудницу мы прождали час, и когда она, наконец, приехала, оказалось, что не знает, где находится клиент и как к нему добраться. После часа скитаний мы прибыли на место. На кастинге нас спросили: «Все в порядке с нашими медкнижками?» -, объяснили, что от нас требуется.
Читать отзыв о GlobalTeam-ink

Tiens group
Новосибирск  | 2013-10-16

Tiens group начал обживаться в Новосибирске !!!! Сейчас у них открылся офис на Галущака 4, 4 подъезд, 3 этаж, офис "перспектива" .
Читать отзыв о Tiens group

ООО "РК"Джин"
Иркутск  | 2013-10-14

Компания по адресу ул. Дзержинского 32 стр.1, директор Галина Николаевна, предлагает перспективную работу, но как выяснилось по итогу не выплачивает заработную плату, один ответ "нет денег". Так что приходится выпрашивать свои же деньги. Официально не трудоустраивает. По итогу не стабильная компания, с большой текучкой.
Читать отзыв о ООО "РК"Джин"

People
Москва  | 2013-10-14

Рекламное агентство "Пипл" (People), ранее "Регион Сервис" не выплачивает деньги, меняет названия, телефоны и постоянно переезжает. Заключили липовый трудовой договор (мошенничество). Сейчас они на Цветном бульваре, Последний переулок, дом 6 к.1.
Читать отзыв о People

Купоклуб
Москва  | 2013-10-11

Добрый день, проработал в этой кампании 2 месяца менеджером по продажам рекламы в одноименную газету "Купоклуб". По предварительной договоренности получил высокий оклад + % от сделки. Первую зп получил как полагается (4 дня). По прошествию месяца отказали в ранее оговоренной сумме, т.к. не было продаж.
Читать отзыв о Купоклуб

tiens
Вологда  | 2013-10-10

они теперь и в вологде.не пугайтесь,суть сетевого маркетинга в этом и заключается.проблема в том,что у него разные модели,но в данном случае используется именно эта,жить за счет привлечения и взносов людей,недоводя до них истинно картины в самом начале,а только в конце,ссылаясь на то,что было сказанно то или иное,а на вопросы о конкретной специфике работы неуклонно умалчивают,как всегда ссылаясь на ограниченное время,и что все будет обьясняться в конце всего действа,дабы не шокировать наши умы потоком информации,полови которой по сути излишняя,чтобы запудрить мозги и отвлечь внимание
Читать отзыв о tiens

7 колор
Киев  | 2013-10-10

Рекламное агентство "7 колор", "7 color", или "Прогрес-СПБ" - все эти названия касаются одной шарашкиной канторы, которая успешно паразитирует в столице уже несколько лет.
Эта кантора - большая братская могила для людей, имеющих хоть каплю здравого смысла, имеющих уважение к профессии маркетолога, к клиентам, и к людям вообще.
Читать отзыв о 7 колор

Страницы: 1 ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ... 283