Леомакс ООО "интернет технологии"
Саратовка  | 2019-05-26

Работа моя началось в данной организации ооо интернет технологии с того, что практически сразу мне подсунули заявление об увольнении и
Читать отзыв о Леомакс ООО "интернет технологии"

Otzyv-shop.ru
Москва  | 2019-05-26

Был опыт общения с порталом otzyv-ship.ru

Леонид
23 мая, 16:07 MSK
Добрый день, на прошлой неделе составил и оплатил заказ №00025063.
Инфор
Читать отзыв о Otzyv-shop.ru

R-маркет
Пенза  | 2019-05-26

Секта!!! В ваши обязанности будет входить каждодневный поход по квартирам, где нужно толкать продукт за охрененные деньги и обманывать с
Читать отзыв о R-маркет

Что? Где? Почем?
Новоуральск (Свердловская обл.)  | 2019-05-25

В этой компании я отработала чуть больше трех месяцев.

Во первых НЕТ НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ

Во вторых ЗП ОБЕЩАЮТ ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕ
Читать отзыв о Что? Где? Почем?

Sphere digital agency
Харьков  | 2019-05-24

Агентство обманывает как клиентов, так и сотрудников! Обещанную зарплату нужно делить на 4. Вместо 23 000 заплатят 5 и то выпрашивать их прид
Читать отзыв о Sphere digital agency

Рек-волга
Волгоград  | 2019-05-24

Люди работают в ужасных условиях. Рабы и быдлы! Уровень зарплаты низкий. Премию только обещают. Соблюдение технологического процесса ну
Читать отзыв о Рек-волга

Лифтрегион
Самара  | 2019-05-24

После работы в данной компании категорически не советую никому с ней связываться. Обманывают всех: сотрудников, клиентов. Договоров с УК
Читать отзыв о Лифтрегион

А3
Москва  | 2019-05-23

директор Шишкова Светлана Владимировна - двуличная натура, собственного производства нет, подрядчиков кормят "завтраками",врут и не опл
Читать отзыв о А3

Лифтрегион
Самара  | 2019-05-23

Местечковая компания.В компании все построено на обмане: сотрудников, клиентов и всех вокруг. Зарплата черная. Всё размещение нелегальн
Читать отзыв о Лифтрегион

тинз групп (teens group)
Воронеж  | 2019-05-23

Известная горе-компания Тинз Групп (teens group)теперь базируется в Воронеже по адресу ул. Свободы, бизнес-центр "Капитал", офис 210. Это уже 3й ес
Читать отзыв о тинз групп (teens group)