Ярко Digital
Омск  | 2019-07-30

В организации процветает хамство, воровство и в крайней степени неуважительное отношение к работникам, поэтому текучка просто дикая. То
Читать отзыв о Ярко Digital

Продвижение
Барнаул  | 2019-07-29

"Мы 23 года на рынке, огромный опыт, солидная компания"... Вот в принципе и все, что осталось от предыдущего директора и что будет удачно пох
Читать отзыв о Продвижение

Salamandra Project
Москва  | 2019-07-27

Работала на семплинге таблеток для посудомоечных машин "Brileo" в декабре 2016 года. Уже три года агенство "Саламандер проджект" https://vk.com/salamandra
Читать отзыв о Salamandra Project

IQ MED
Новокузнецк  | 2019-07-26

Работала в этом месте не давно, сразу скажу, развод во всем, каждый день сидишь как на "пороховой бочке" получишь зп свою или нет, задержки
Читать отзыв о IQ MED

World Marketing (ИП Камалов)
Санкт-Петербург  | 2019-07-24

ПЛЮСЫ:
1. Руководитель взимает 13 процентов из и без того низкой зарплаты, которые якобы идут на ваш пенсионный счёт. Проверьте эту инфу.
Читать отзыв о World Marketing (ИП Камалов)

Волгобалтмедиа
Санкт-Петербург  | 2019-07-22

Руководитель Рудкин Дмитрий Сергеевич, без стажировки принял на работу с записью в трудовую, через 4 дня попросил освободить штатную еди
Читать отзыв о Волгобалтмедиа

Деловое партнерство "Амур"
Хабаровск  | 2019-07-22

Пришло куча сообщений на почту от разных пользователей, с разными номерами, перезвонив не отвечают на вопросы: чем занимается компания,
Читать отзыв о Деловое партнерство "Амур"

ИП Канцурова О.Н
Краснодар  | 2019-07-18

ИП Канцурова О.Н она же ООО Лидер-Кубани,ведет набор операторов саll центра в итоге перед выплатой зарплаты пропадает со связи,не выплачи
Читать отзыв о ИП Канцурова О.Н

Компания Максима (телефонные опросы
Чебоксары  | 2019-07-18

Обман,
размещают вакансии, берут на работу, а на деле не требуется никто!
Обещанное не выплачено.
Стажировка,

Читать отзыв о Компания Максима (телефонные опросы

Барбершоп
Санкт-Петербург  | 2019-07-17

Не видитесь на рекламу и обещания, правильное название агентства "Гиперлокальный обман"! Обещают золотые горы, потом сливаются, уровень
Читать отзыв о Барбершоп