ООО «кит-медиа»
Саратов  | 2019-12-10

Здравствуйте, хочется рассказать о компании в целом. Компания крупная, позиционируют себя как холдинг, на самом деле это только название
Читать отзыв о ООО «кит-медиа»

Альфа-сити
Новосибирск  | 2019-12-09

Ищу работу в г.Новосибирск. Позвонили из компании "Альфа-сити", что находится на ул. Гоголя 15 оф.805, пригласили на встречу. На встрече запол
Читать отзыв о Альфа-сити

Балтик Лайт
Санкт-Петербург  | 2019-12-06

Как кидали раньше, так и продолжают кидать. Не стесняйтесь оставлять отзывы. Пусть все знают, насколько понаная контора. Единственный но
Читать отзыв о Балтик Лайт

ООО Результат
Москва  | 2019-12-05

Не быстро расстущая,а быстропадающая на дно моральных ценностей компания Результат, во главе которой неотесанный хам с низким уровнем и
Читать отзыв о ООО Результат

Rp уфа
Уфа  | 2019-12-05

Цюрупы 42, вход со двора, вывеска Комфорт , 5 этаж, ИП Мустафина.
Пирамида одним словом.
4 дня обработки, ой, обучения
Читать отзыв о Rp уфа

Кит Медиа Групп
Саратов  | 2019-12-05

Заключают договор ГПХ , без указания в нем суммы. Обещают оклад - минималка, хотя никто его вам не собирается выплачивать, максимум вы пол
Читать отзыв о Кит Медиа Групп

Новая Жизнь
Уфа  | 2019-12-04

Работал в Новой жизни 3 месяца. И уверенно могу сказать: они не только своих клиентов обманывают, но и своих сотрудников.
Зарплату выда
Читать отзыв о Новая Жизнь

ООО "Пропаганда"
Барнаул  | 2019-12-03

Работала в разных организациях, ни про одну не возникло мысли написать отзыв, но тут не смогла удержаться. Устроилась в данную организац
Читать отзыв о ООО "Пропаганда"

Мировая система бизнеса
Славянск-на-Кубани  | 2019-12-02

Славянск-на-Кубани, ул Батарейная 258,4 эт, каб 19.Называют себя как Мировая система бизнеса. Дают свой сайт с исключительно с положительным
Читать отзыв о Мировая система бизнеса

ТяньШи
Славянск-на-Кубани  | 2019-12-01

Организация ТяньШи сейчас в Славянск-на-кубани, ул Батарейная 268,4эт каб 19. Осторожно, сетевой маркетинг, Дают объявление в Авито, указыва
Читать отзыв о ТяньШи

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 294