ООО Скидком
Владимир  | 2020-01-04

Работал недолго в этой компании.По сути,это типичный колл-центр,где ты обязан делать нормы по звонкам.Текучка ужасная,на постоянной осно
Читать отзыв о ООО Скидком

Данар
Киров  | 2019-12-26

Трудоустроена была 16 ноября 2019 года . Документы для трудоустройства были предоставлены до подписи соотвественно и написано само заявле
Читать отзыв о Данар

ООО "Винсайд
Пермь  | 2019-12-24

При приглашении не сказали название компании. Только про оплату 4-6000. Работа удаленная. Оператор ПК. Приехав в офис, стало все понятно. Зав
Читать отзыв о ООО "Винсайд

mishkadigital
Липецк  | 2019-12-20

Ну что ж, прошло уже три месяца с момента закрытия проекта по недвижимости в компании: https://vk.com/mishkadigital , компания так и не соизволила запл
Читать отзыв о mishkadigital

РП Томск (RP TOMSK, Rp group)
Томск  | 2019-12-19

РП Томск (RP TOMSK, Rp group) http://rp-tomsk.ru/ пр-т. Ленина 186, 5 этаж, 508й кабинет. Ходил на собеседование. Предлагают вакансии: "Помощник-наборщик текста"
Читать отзыв о РП Томск (RP TOMSK, Rp group)

Еврозвук
Барнаул  | 2019-12-19

Собеседу проводила какая-то мадам Вагнер хамоватая и неудовлетворенная жизнью женщина. Муж не вывозит семейный бюджет, и вот вынуждена
Читать отзыв о Еврозвук

ООО. Оперативное прикрытие
Санкт-Петербург  | 2019-12-18

Самая худшая организация, зарплаты задерживают, директор самодур, плохие условия труда нет социальной гарантии зарплата по чёрной выда
Читать отзыв о ООО. Оперативное прикрытие

Центр Финансового развития южный
Краснодар  | 2019-12-18

Центр финансового развития -это организация где людей считают рабами и ты будешь сидеть по 12:00 часов в день звонить, звонить ,звонить. А т
Читать отзыв о Центр Финансового развития южный

KNOW HOW MARKETING GROUP
Москва  | 2019-12-17

Не советую работать в этой конторе. Как ранее писали, действительно, работает там женщина, постоянно орёт, может матом выражаться, нет ни
Читать отзыв о KNOW HOW MARKETING GROUP

Реклама Сургут; Мир-Сувенир; РекламаСургут
Сургут  Хабаровск  | 2019-12-16

Я откликнулся на их вакансию на hh, там же они назывались как РекламаСургут. После некоторого времени задержки, мне на сайте дали обратную
Читать отзыв о Реклама Сургут; Мир-Сувенир; РекламаСургут

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 294