Авито
Санкт-Петербург  | 2020-02-03

В компании возможно работать не больше года. Постоянный обман клиентов и работников. Особенно отличился Чушко Балагонский. Все делает к
Читать отзыв о Авито

ИП Насунова Елена Санановна
Москва  | 2020-01-31

Промоутер/ расклейщик листовок / распространитель объявлений
Промоутер / Расклейщик листовок
Промоутер/расклейщик листовок (расп
Читать отзыв о ИП Насунова Елена Санановна

Lifestyle Production Group
Санкт-Петербург  | 2020-01-31

Прислали огромное тестовое задание по видеомонтажу. 4K видео больше 70-гигабайт 172 файла. Просили сделать монтаж с цветкором за один вечер.
Читать отзыв о Lifestyle Production Group

Ceramic pro
Новокузнецк  | 2020-01-30

Устроилась работать в эту компанию по объявлению на смм продвижение, ведение Инстаграм страниц Ceramic Pro и Avto5stars. Обещали оплату 10000 рублей
Читать отзыв о Ceramic pro

RP grop
Омск  | 2020-01-30

Компания называется RP grop, находится по адресу г.ОМСК ул Звездова, 13.
Ходила сегодня на собеседование, но, перед тем как пойти на стажир
Читать отзыв о RP grop

ГК Мегаполис
Калининград  | 2020-01-29

Без прекрас. Сама специфика работы интересная и перспективная.Но черная зп (о этом кстати становиться ясно только после того как отданы
Читать отзыв о ГК Мегаполис

Типография Аврора
Самара  | 2020-01-29

Не рекомендую обращаться в данную компанию. З/п серая, больничные не оплачиваются, обещанный оклад 24000 р, если не закрыть план по какому-т
Читать отзыв о Типография Аврора

Модная цирюльня
Брянск  | 2020-01-28

Не советую устраиваться в модную цирюльню маркетологом. Офис находится в гребенях на володарке, пока дойдешь придешь вся в глине. В каби
Читать отзыв о Модная цирюльня

ИКЦ Статус ОТК
Новокузнецк  | 2020-01-28

Хочу рассказать об очередном месте Тиэнс, Тяньши, по разному называют.
Всё, как обычно, звонят, ничего толком не говоря и приглашают на
Читать отзыв о ИКЦ Статус ОТК

ООО"magnet"
Казань  | 2020-01-23

Директор, Зайцев Михаил Григорьевич, непорядочный работодатель.Официально не оформляет,оговоренные суммы не выплачивает,придумывает ш
Читать отзыв о ООО"magnet"