ingate
Москва  | 2019-08-09

Я - сотрудник Ingate, которому не дали стать таковым. Пройдя собеседование (где мне сказали, что все огонь и больше кандидатов рассматривать
Читать отзыв о ingate

Адвентум (Adventum)
Москва  | 2019-08-08

Главному бухгалтеру все равно на кандидатов, она даже по мимики это показывает на собеседовании.
Обещали через пару дней дать ответ и
Читать отзыв о Адвентум (Adventum)

ООО Сиб.Промоушен
Красноярск  | 2019-08-08

ООО Сиб.Промоушен (в соц. сетях и в интернете чаще фигурирует название "РА Promotion".

Ген. директор Волокитин - самодур, который за сущие
Читать отзыв о ООО Сиб.Промоушен

Union&iNFO
Ставрополь  | 2019-08-07

Компания Тяньши. Зазывает всех подряд. Никакого заключения договора и записей в трудовой. Банальный сетевой маркетинг. Изначально описы
Читать отзыв о Union&iNFO

Хаски, рекламная мастерская
Красноярск  | 2019-08-07

Отзыв о собеседовании на должность дизайнера наружной рекламы.

Договаривались встретиться через 4 часа после звонка, однако когда
Читать отзыв о Хаски, рекламная мастерская

Радислав Гандапас
Сургут  | 2019-08-04

Доброго дня, хочу поделиться с одним аферистом, это Радик Гандаспас, поистине нереальный жадный, колючий, скользкий, мошенник.
Итак он
Читать отзыв о Радислав Гандапас

Шевелёва Анна Ивановна РПК СИМВОЛ Некрасова-8
Иркутск  | 2019-08-03

Отвратительные,ужасные условия труда! Маленькая зарплата! Очень большая текучка. Взрослому мужику вообще там делать нечего. Ходил к ним
Читать отзыв о Шевелёва Анна Ивановна РПК СИМВОЛ Некрасова-8

ООО ЭКШЕН КОЛЛ
Курск  | 2019-08-01

ООО ЭКШЕН КОЛЛ г.Курск. Удаленная работа оператором кулл центра.Выдается практически мертвая покупная база людей ищущих или когда то ис
Читать отзыв о ООО ЭКШЕН КОЛЛ

ИП Катаулин
Красноярка  | 2019-08-01

Разместила резюме в поисках работы административного характера. Пригласили на Ленина 113 оф. 205. Обман, мошенники. Зря время потратила.Ник
Читать отзыв о ИП Катаулин

Кофеконсалтинг
Москва  | 2019-07-31

Майоров Данил и Новиков Денис, компания ООО Кофеконсалтинг, нанимают на удаленную работу сотрудников,расписывая что у них вооот такие д
Читать отзыв о Кофеконсалтинг