Альт Трейд
Москва  | 2020-04-23

Работала разносчиком газет и листовок на юге Москвы по почтовым ящикам. В самые холодные месяцы. Получила срочную оплату за первые неско
Читать отзыв о Альт Трейд

ИП Малютина Н.Ю.
Иркутск  | 2020-04-23

Работал у Натальи Малютиной - такого дурдома не встречал ни в одной фирме.Самая отстойная из отстойных шаражка по изготовлению якобы нар
Читать отзыв о ИП Малютина Н.Ю.

ООО МАКЕТ
Москва  | 2020-04-21

ООО Макет КАПУСТИН ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ! Офис на Орджоникидзе и во многих других местах! Они не выплатили деньги, подталкнули на админист
Читать отзыв о ООО МАКЕТ

Presium
Москва  | 2020-04-21

Несколько раз подавала заявку на вакансию "копирайтер". Каждый раз мне отвечали, и просили написать статью по заданным параметрам. Напис
Читать отзыв о Presium

Айтекс
Екатерининское  | 2020-04-21

На собеседовании попросили телефоны всех руководителей у которых работал.(не только с последнего места).Что я должен хранить все телефо
Читать отзыв о Айтекс

Бодрый дизайн
Красноярск  | 2020-04-20

Отработала в компании пол года, была уволена из-за давления со стороны арт-директора, непрофессиональные (унизительные) к работе коммент
Читать отзыв о Бодрый дизайн

БУМ-АРТ
Москва  | 2020-04-18

Под шумок корона вируса директор решил не платить зарплату. На данный момент не выплачена зарплата за февраль месяц (сейчас апрель на ми
Читать отзыв о БУМ-АРТ

А Медиа Микс
Новосибирск  | 2020-04-18

А Медиа Микс... слов нет. Рекламное агентство полного цикла по адресу Пермитина, 24. Директор Бабаян Нона не гнушается низкопробным обмано
Читать отзыв о А Медиа Микс

Биглион
Волгоград  | 2020-04-17

Устраивалась к ним в местный офис. Сразу все понятно, вранье с первых слов к тому же соседи по офису рассказали, что народ постоянно ходит
Читать отзыв о Биглион

Компас-Индор
Иркутск  | 2020-04-15

Если когда-либо вам позвонят и пригласят на работу в эту контору - не соглашайтесь. Рыба гниёт с головы. Олеся Божок самая гнилая голова. С
Читать отзыв о Компас-Индор