Sichkar Group (Рекламная группа Сарафан, Сарафан групп, Сичкар групп)
Краснодар  | 2019-10-20

Работать здесь можно в двух случаях: если вы студент, которому отчаянно нужен опыт или отметка о прохождении практики; или же у вас избыт
Читать отзыв о Sichkar Group (Рекламная группа Сарафан, Сарафан групп, Сичкар групп)

ИТК и много названий, Северная 357, оф. 7
Краснодар  | 2019-10-18

Мошенники! По анкетам на HH вызванивают людей, приглашают на собеседования на несуществующие вакансии в несуществующие фирмы. Но мы тоже
Читать отзыв о ИТК и много названий, Северная 357, оф. 7

РПК Нарцисс
Краснодар  | 2019-10-17

Здравствуйте. Работала дизайнером 1,5 года в рекламном агенстве Нарцисс. Это самое ужасное агентство, которое не ценит своих сотрудников.
Читать отзыв о РПК Нарцисс

Creon
Москва  | 2019-10-16

Creon - худшее агенство из всех, где приходилось работать. Хамские и абсолютно некомпетентные сотрудники, постоянно задерживают выплаты с
Читать отзыв о Creon

CashUBack
Санкт-Петербург  | 2019-10-14

Само собеседование продлилось от силы минут 5, на котором было четко сказано, что оклад 35тыс в первый месяц, а в следующий месяц +%. Работа
Читать отзыв о CashUBack

Издательский дом «Радуга»
Хабаровск  | 2019-10-11

Все отзывы, об этой компании - правда! Обещают золотые горы- ты работаешь, стараешься- а при увольнении ничего не выплачивают. На деле- мыл
Читать отзыв о Издательский дом «Радуга»

RP Group / РП Груп
Сургут  | 2019-10-10

Не ведитесь на этого работодателя) лохотрон. Находятся на комсомольском проспекте 36/2. Такие же Tiens или Тяньши. Пригласили на собеседован
Читать отзыв о RP Group / РП Груп

Регион Партнер
Новосибирск  | 2019-10-10

Были уже посты на Антиджобе об этой конторе, за что хочу сказать спасибо их авторам. Теперь и я напишу,другим пригодится.
Выкладывают в
Читать отзыв о Регион Партнер

Солнечное агентство, ООО Куб
Москва  | 2019-10-10

Задержки выплаты зп в 2018 году на 3 месяца. В 2019 на сегодняшний день на месяц.
Руководство компании придумывает разные причины, чтобы не
Читать отзыв о Солнечное агентство, ООО Куб

ООО ПЛАЗА, СИТИКОЛЛ
Стерлитамак  | 2019-10-08

Работала в этой компании. Особенно хочу выделить 2 людей из организации Габидуллина Альбина супервайзер - хамка и любительница оклевета
Читать отзыв о ООО ПЛАЗА, СИТИКОЛЛ