ООО"magnet"
Казань  | 2020-01-23

Директор, Зайцев Михаил Григорьевич, непорядочный работодатель.Официально не оформляет,оговоренные суммы не выплачивает,придумывает ш
Читать отзыв о ООО"magnet"

west media
Киров  | 2020-01-21

В основном люди поработают от 0,5 – до 1 года, видят ситуацию с задержками оплаты от 1 месяца до 1 года ( бывает и больше ), нескончаемые обе
Читать отзыв о west media

ООО Штрих ру
Москва  | 2020-01-21

Отрицательные стороны:
-серая зарплата 45000, белая минималка
-домашняя переработка вечером и выходные
-высокий план, чтобы меньше
Читать отзыв о ООО Штрих ру

Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске
Минск  | 2020-01-17

Непорядочный заказчик. Заказывают тексты на дешёвой бирже. Не принимают и не оплачивают текст, всячески критикуя его и выискивая ошибки.
Читать отзыв о Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске
Минск  | 2020-01-17

Читать отзыв о Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

ООО "ГК" АМВ"
Краснодар  | 2020-01-16

В центре занятости дали координаты этой организации, мол им требуется специалист по продаже наружной рекламы. Женщина которая взяла тру
Читать отзыв о ООО "ГК" АМВ"

Teleperformance
Казань  | 2020-01-14

Бывший сотрудник, работал меньше года.
Из плюсов: официальное трудоустройство, красивый хорошо оборудованный офис, есть буфет и игро
Читать отзыв о Teleperformance

ООО "Приор" Рекламное Агентство"
Москва  | 2020-01-12

Работать на данного работодателя РА Приор, не очень приятная участь. Отпуск возможен, но не более двух недель и за него стоит ещё поборот
Читать отзыв о ООО "Приор" Рекламное Агентство"

mysemantica
Воронеж  | 2020-01-08

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о компании "mysemantica 89290084980" Объявление на авито, менеджер на дому, связалась с Николаем, всё красиво
Читать отзыв о mysemantica

RP Сургут
Сургут  | 2020-01-08

Просто секта какая, иначе не назвать. Есть ну абсолютно все вакансии, и все им требуются. А по факту сетевой лохотрон. Просто уже уста
Читать отзыв о RP Сургут