BTL Агентство -"Акула "
Москва  | 2019-09-13

Отвратительное агентство, всё время придумывают новшества и штрафы! https://m.vk.com/rabota_promouterom_ru Никогда не работайте с https://m.vk.com/id476483261?menu_opened
Читать отзыв о BTL Агентство -"Акула "

Бизнес-центр "Эдельвейс"
Нижний Тагил  | 2019-09-12

Очень мутная и крайне сомнительная организация, расположенная по улице Циолковского,2-3б, в офисе под номером 312. Очень смахивает на похож
Читать отзыв о Бизнес-центр "Эдельвейс"

Ампир
Москва  | 2019-09-12

Здравствуйте,пишу свое сообщение,чтобы подростки, горящие желанием заработать(такие как я) не глотали тот же крючок.Летом,5 августа,устр
Читать отзыв о Ампир

Тянь Ши (Посадская, 21, офис 420)
Екатеринбург  | 2019-09-12

Уважаемые соискатели, если Вас приглашают на собеседование в городе Екатеринбурге по адресу улица Посадская 21, 4 этаж, офис 420 , то не трат
Читать отзыв о Тянь Ши (Посадская, 21, офис 420)

НПП Корнет
Новочеркасск  | 2019-09-10

Пригласили на собеседование в данную организацию.
На собеседовании нужно было написать тест и сочинение. В тот же день перезванивают
Читать отзыв о НПП Корнет

ИП Нагиев (CGI Company)
Казань  | 2019-09-10

Поступило приглашение от данной организации на вакансию "администратор". Пришёл я на следующий день на собеседование, где мне рассказал
Читать отзыв о ИП Нагиев (CGI Company)

Granat Group (ООО "Имаджинейшен")
Тула  | 2019-09-09

Granat group он же ООО "Имаджинейшен", он же бывший ООО "Гипер сейлс" с тем же директором Силиным А.В. раньше находились на ул.Дзержинского 11, оф. 2
Читать отзыв о Granat Group (ООО "Имаджинейшен")

Ленина 113
Красноярово  | 2019-09-09

Ленина, 113, офис 205. Искала работу администратор. В итоге позвонили предложили работу по набору текста, администратор, оператор на телефон
Читать отзыв о Ленина 113

Доберман
Ростов-на-Дону  | 2019-09-06

Хочу поделится опытом работы в копицентре "Доберман" по адресу Извилистая 17. Данная организация заинтересована только в получении прибы
Читать отзыв о Доберман

Зала тов
Минск  | 2019-09-05

Не ведитесь на название вакансий: специалист по продажам, рекламщик. Работа: ходить по квартирам жилых домов и предлагать обменный путем
Читать отзыв о Зала тов