MAS Research & Consulting
Липецк  | 2018-07-20

Работала в данной организации координатором 3 месяца. Со мной не заключили ни одного договора. Искала тайных покупателей для различных п.
Читать отзыв о MAS Research & Consulting

Компьютерный мастер, вакансия расклейщик
Москва  | 2018-07-19

2 этаж офис 214. ВАКАНСИЯ расклейщик обьявлений.
Хочу предостеречь людей от лохотрона. Ребята не тратьте на них свое время т.к. вам за ра
Читать отзыв о Компьютерный мастер, вакансия расклейщик

Азия плюс
Алматы (Алма-Ата)  | 2018-07-19

Попала сегодня на собеседование к тянь-ши или как они мне сказали "Азия плюс". Адрес Сатпаева 30а/3. Моя ошибка, что не проверила инфу в сети.
Читать отзыв о Азия плюс

ООО "ЭНИГМА-ПРО
Москва  | 2018-07-18

Контора, занимающаяся обманом потенциальных соискателей работы, начиная с текста своего объявления о наборе сотрудников, рассмотрению.
Читать отзыв о ООО "ЭНИГМА-ПРО

К-Линия
Калининград  | 2018-07-17

Работал в 2017ом году. Обычная, сложная, напряжная работа. Будете звонить и предлагать различного рода услуги тем, кому они не нужны, проводить.
Читать отзыв о К-Линия

Tg--company
Хабаровск  | 2018-07-16

Мда, компания с многомиллиарлными доходами не может купить нормальный офис и даже повечить табличку на двери. Когда я зашёл в этот офис,
Читать отзыв о Tg--company

TM-Group
Екатеринбург  | 2018-07-12

Люди Это лохотрон, занимаются обманом бабушек и дедушек, на сайте хх. Ру писали что работа секретарем в офисе приехала на собеседование п.
Читать отзыв о TM-Group

Арт-эффект
Тюмень  | 2018-07-12

Безобразное отношение руководителя Лузина Игоря Петровича к подчиненным, самодур, матерится, повышает голос на тех, кто в его подчинени
Читать отзыв о Арт-эффект

sms group или "Служба Международного Сервиса", Чернышевского, 16.
Екатеринбург  | 2018-07-11

Позвонили, приглашали на работу администратором, оператором call-центра, но это лохотрон: нашла много информации в интернете, достаточно п.
Читать отзыв о sms group или "Служба Международного Сервиса", Чернышевского, 16.

ИП Дардыкова
Красноярск  | 2018-07-09

Ищу работу секретарем в Красноярске. Наткнулась на привлекательную вакансию с приемлемыми требованиями и удовлетворительными условия.
Читать отзыв о ИП Дардыкова

Александр ООО "БЛиК"Ты хоть представься а то хвали...
Аноним Antijob.net против пенсионной реформыПока пенсионеры считают крохи,...
по заслугам Antijob.net против пенсионной реформывыбрали -получите....

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл