Адарат (За трафиком к команде Тума)
Минск  | 2020-07-10

Крайне не рекомендую устраиваться в данную "контору".

Презентовали себя как агентство, с 40+ сотрудников, обещали карьерный рост, хо
Читать отзыв о Адарат (За трафиком к команде Тума)

ООО "Хайв Экспо"
Москва  | 2020-07-09

Выставочная компания позиционирует себя как номер один в РФ. Скрывает свои доходы от Главного офиса в Лондоне. Ведет черную бухгалтерию.
Читать отзыв о ООО "Хайв Экспо"

івент-агенції Лакшері Коммунікейшн (Luxury Communication)
Днепропетровск  | 2020-07-08

Вся компания - сплошной фейк. Заведует этим Алла Бидненко, +38 067 563 08 03 , мошенница не большого ума. Работа ведется из квартиры, офисы снимаю
Читать отзыв о івент-агенції Лакшері Коммунікейшн (Luxury Communication)

Bauer ИП Куликов Денис Викторович
Санкт-Петербург  | 2020-07-07

Работала 2 недели и в дождь и в жару, общалась с людьми, заполняла анкеты и вдруг звонит координатор (или кто она там вообще - Вера Числова)
Читать отзыв о Bauer ИП Куликов Денис Викторович

рекламное агенство ХИТ
Ейск  | 2020-07-01

Васильев Валера и Васильева Наташа , начальнички рекламного агенства Хит в городе Ейск, это настоящие жулики, обещают во время платить, в
Читать отзыв о рекламное агенство ХИТ

ИП Кочергин, Студия печати
Барнаул  | 2020-06-30

Руководитель "Студия печати" Кочергина Наталья Владимировна.
Нарушает права трудящихся. Отпуска нет, отчислений в пенсионный фонд не
Читать отзыв о ИП Кочергин, Студия печати

Продюсерский центр Михалева
Санкт-Петербург  | 2020-06-29

Был правда только на собесе, но вся инфа из слов нескольких участников, можете просто поверить на слово):
1) Забудьте об оформлении по Т
Читать отзыв о Продюсерский центр Михалева

Тиенс Тяньши
Махачкала  | 2020-06-28

Если услышали улицу Олега Кошевого бегите по дальше.Если пришло сообщение «требуется помощник руководителю» блокируйте сразу!Тупой ло
Читать отзыв о Тиенс Тяньши

We make маркетинговое агентство
Санкт-Петербург  | 2020-06-26

Ищут стажёров якобы в отдел коммуникации и рекламы, на самом деле работа состоит в том, чтобы на улице города подходить к людям и предста
Читать отзыв о We make маркетинговое агентство

Люмос 22
Санкт-Петербург  | 2020-06-26

Абсолютно безграмотные и/или ленивые сотрудники HR отдела как в самом Люмос 22, так и в их агентстве Эйчариум! Будут тоскать вас по всем кру
Читать отзыв о Люмос 22