Неовокс, Neovox, ООО Инновационные технологии
Смоленск  | 2020-04-06

Колл-центр, ул. Бабушкина, 1, корп. 4, Смоленск, Россия ( оно же Смоленск, ул. Шевченко, 88 )

Сменили название с Нью-Контакт на НеоВокс. Пос
Читать отзыв о Неовокс, Neovox, ООО Инновационные технологии

Ид оперативное прикрытие
Санкт-Петербург  | 2020-04-05

Не тратьте время на эту организацию, как заказчики так и работники, не выполняют свои обязательства никакого карьерного роста, организа
Читать отзыв о Ид оперативное прикрытие

Tiens
Самара  | 2020-04-03

Вакансии на авито "помощник в архив" и "помощник в диспечерский отдел" Тяньши. Собеседование онлай, каждый день дают задания посмотреть т
Читать отзыв о Tiens

RP Barnaul
Барнаул  | 2020-04-02

Сетевая пирамида(( С первых слов врут, предлагают вакансии: администратор,работа с документами и т.д.,
обязательный курс стажировки 3 д
Читать отзыв о RP Barnaul

Триноми
Москва  | 2020-03-31

Всем привет, хочу немного рассказать о компании Триноми.ген Директор этой рекламной компании так называемой Триноми в кавычках Громов Д
Читать отзыв о Триноми

Рп новосибирск
Новосибирск  | 2020-03-29

Это ужас а не компания, только на третьем дне обучения сообщили, что нужно вложить 1200 для заключения контракта с компанией, работу не пок
Читать отзыв о Рп новосибирск

RP Group
Красноярск  | 2020-03-28

Всем здравствуйте!
Ищу работу. Неделю назад мне позвонили с какой-то компании, предлагая работу. В общем, прихожу на собеседование в ко
Читать отзыв о RP Group

каб 625-626 По этому адресу дают обьявление. О принятии
Читать отзыв о тиенс

Виртуал - Рекламно-производственный холдинг
Уфа  | 2020-03-27

Если вы хотите устроится работать в данную компанию на должность РАБОТНИКА ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ЦЕХА, то вас ожидают:

1. ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПЕ
Читать отзыв о Виртуал - Рекламно-производственный холдинг

Престиждв - Тяньши
Владивосток  | 2020-03-26

Мошеники! приглашают на собеседование на Океанский проспект 69! по факту красного знамени 10. каб 608/609.
это Тяньши! не в
Читать отзыв о Престиждв - Тяньши