ООО Артаяр
Владивосток  | 2019-03-22

Торгово-выставочный комплекс Калина Молл - красивый снаружи и ужасный внутри. Даже если ты специалист своего дела, никто не станет тебя с
Читать отзыв о ООО Артаяр

Сахар
Санкт-Петербург  | 2019-03-20

Кидают на деньги, толстая Лена всем хамит, бухгалтерша - сука ещё та..
Да вообще там все придумывают «штрафы» - не по делу, что бы себе в к
Читать отзыв о Сахар

Тиджикомпани
Хабаровск  | 2019-03-20

Тиджи компании в интернете искала работу повыписывала номера большинство попадала эта без толковая компания на которую не хочется трат
Читать отзыв о Тиджикомпани

ООО «МЕГА-ПЛЮМ»
Белгород  | 2019-03-19

Компания ведёт не понятную деятельность, не выплачивает заработную плату более чем за два месяца, когда уволилась, не выплатили даже офи
Читать отзыв о ООО «МЕГА-ПЛЮМ»

ООО "Н1.РУ" (N1.RU)
Екатеринбург  | 2019-03-19

Хочу предупредить всех желающих поработать в компании "Н1.РУ"(N1.RU)Екатеринбург. Если вы человек, который надеется, что в данной компании к
Читать отзыв о ООО "Н1.РУ" (N1.RU)

Олфопромо
Москва  | 2019-03-15

Бегите от этой сомнительной конторы! Директор Ирина не ценит и не любит своих сотрудников! Следовательно, их нет. У неё работал наркоман
Читать отзыв о Олфопромо

МаркетингСервис
Ростов-на-Дону  | 2019-03-13

Пришла на собеседование. Компания - маленький кабинет, где рабочих мест 7-8, плюс она же еще комната жля приема пищи. Некий николай проводи
Читать отзыв о МаркетингСервис

ООО "Регион-Про" ООО "Виктория", дистрибьюторы Tiens, Тяньши.
Новокузнецк  | 2019-03-13

Постоянно звонят с этих "компаний" основная типо называется ООО "Регион-Про"(строителей 86), а это остальные:ООО "Виктория", дистрибьюторы Ti
Читать отзыв о ООО "Регион-Про" ООО "Виктория", дистрибьюторы Tiens, Тяньши.

HICLICK - агентство высоких откликов
Барнаул  | 2019-03-12

Хочу предостеречь от этой компании.
Каждый мес набирают себе новых менеджеров на поиск клиентов через холодный обзвон. Почему спроси
Читать отзыв о HICLICK - агентство высоких откликов

ООО"ЮНИТА"
Челябинск  | 2019-03-11

РЕБЯТА НИ КОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ "ЮНИТА!!! У них цель одна:что бы ты работал за бесплатно! За 2 дня стажировки не заплатили, хот
Читать отзыв о ООО"ЮНИТА"