Top-print, neco, printmarket
Краснодар  | 2019-11-18

Зиповская 5в литер Х типография top-print, neco, printmarket это все одна шарашкина контора. Нет официального трудоустройства только обещания. Стажи
Читать отзыв о Top-print, neco, printmarket

Red button agency
Красноярск  | 2019-11-17

Компания вводит в заблуждение. Не рекомендую ни как работодателя, ни как исполнителей услуг.

Сами приглашают на собеседование. Вре
Читать отзыв о Red button agency

АКМР МедиаБизнес
Москва  | 2019-11-14

Это мошенники. Набирают людей, отбирают у них трудовую, чтобы сразу не убежали. Сотрудников держат в страхе, оскорбляют, матерят, угрожаю
Читать отзыв о АКМР МедиаБизнес

Невский Плакат
Санкт-Петербург  | 2019-11-14

Итак, пару слов о компании "Невский Плакат".

Как известно - рыба гниёт с головы, и эта поговорка как нельзя кстати описывает положени
Читать отзыв о Невский Плакат

Региональный центр Питер
Санкт-Петербург  | 2019-11-14

Всем привет, прочитал отзывы здесь уже после первого собеседования. Позвала меня на собеседование Катылева Алена Юрьевна +79275157016. Адрес
Читать отзыв о Региональный центр Питер

MSKills https://m-skills.ru/
Санкт-Петербург  | 2019-11-12

MSKills https://m-skills.ru/ Компания ужасная, не стоит трудоустраиваться ни под каким предлогом, обман.

Сами берут проекты в работу но не хотя
Читать отзыв о MSKills https://m-skills.ru/

Бизнес-центр "Литера А" ул. Минеральная 13А
Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Бизнес-центр битком набит мошенниками.Пример - 4 этаж, офисы 408, 412 etc.

Выкладывают объявления о вакансиях на сайтах по поиску работы.
Читать отзыв о Бизнес-центр "Литера А" ул. Минеральная 13А

ИП Макушина Н.В
Воронеж  | 2019-11-11

ООО "ВИРА" , они же РПК ВИРА, чаще всего догоры подряда и счета он жены директора все на ИП Макушина.
4 года с 2014г года работаю без официал
Читать отзыв о ИП Макушина Н.В

Тиенс-групп
Краснодар  | 2019-11-11

Пригласили сегодня на собеседование на помощника руководителя по адресу Горького, 143, 4 этаж, схема стандартная: назвали невнятно компан
Читать отзыв о Тиенс-групп

Альфа сити (tiens)
Новосибирск  | 2019-11-08

На днях познакомилась с этими милыми людьми. 5.11.20 позвонили из компании АльфаСити и предложили вакансию менеджера по работе с клиентами,
Читать отзыв о Альфа сити (tiens)