expolike
Санкт-Петербург  | 2019-05-19

Отзыв о компании expolike обманывают участников выставки, разыгрывают мифический автомобиль и 30 ценных призов. За четыре дня выставки ни од
Читать отзыв о expolike

ООО «Фагот»
Москва  | 2019-05-15

Предложили расклейку по 6р\А4.Высылают на email макет объявления (кредит наличными и т.д. с номером 89320150117) и какой-то договор. Печатаешь 300 шт.
Читать отзыв о ООО «Фагот»

Система-Юг (ТЯНЬШИ) Северная 324К, 13 этаж, оф. 4, 5
Краснодар  | 2019-05-15

Сегодня мне звонил некий Бикушев, представился руководителем компании «Система Юг», тел.: +7 (988) 379-54-54, нашёл моё резюме на hh, очень красиво
Читать отзыв о Система-Юг (ТЯНЬШИ) Северная 324К, 13 этаж, оф. 4, 5

Tiens Group Corporation (МАТЕ ЗАЛКИ 15)
Красноярск  | 2019-05-14

Вот и мне "повезло" наткнуться на данную компанию.
Искала подработку на сайте ХХ.ру. Добровольно покидала свое резюме, где предлагали п
Читать отзыв о Tiens Group Corporation (МАТЕ ЗАЛКИ 15)

ITCG (ТОВ АЙ ТИ СИ ДЖИ)
Киев  | 2019-05-08

А есть и мошенники, о которых стоит всем знать!
У меня впервые такое кидалово на деньги от прошлых компаний #Weraise и #ITCG (Internet Advertising Agency)
Читать отзыв о ITCG (ТОВ АЙ ТИ СИ ДЖИ)

Рекламный дом максима
Сочи  | 2019-05-08

«Рекламный дом «Максима», г. Сочи ул. Юных ленинцев 10 - самый чёрный работодатель, который у меня был. Очень обидно за время и мыли, потраче
Читать отзыв о Рекламный дом максима

ЗАО Цертус
Саратов  | 2019-05-07

ЗАО"Цертус" расположена в БЦ Фрегат на 4 этаже,работодатели очень непорядочные люди! Не ценят сотрудников, задерживают зарплату на 2 меся
Читать отзыв о ЗАО Цертус

ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл
Иркутск  | 2019-05-07

Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходн
Читать отзыв о ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл

Кардо
Краснодар  | 2019-05-02

Хочу предупредить соискателей о компании Кардо, которая занимается Кирби пылесосами. Находятся на Филатова 15 /пересечение Передовая 41,р
Читать отзыв о Кардо

Fury.ltd (бывшая Digital Mind)
Москва  | 2019-04-29

Начальство периодически переходит на визг. Очень легко могут не соблюсти условия договоренности по бонусам и по зарплате. Аккаунты рабо
Читать отзыв о Fury.ltd (бывшая Digital Mind)