Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ООО Парацельс
Краснодар  | 2019-10-21

Пришлось побывать и проработать ассистентом в этой клинике несколько месяцев ! Что сказать ! Один кошмар просто !!!! У врачей нет материал
Читать отзыв о ООО Парацельс

Медицинский центр "Академия здоровья"
Алматы (Алма-Ата)  | 2019-10-21

Кидают на зарплату врачей, настоящий специалистов выгоняют и набирают псевдо врачей, без образования и дипломов, которых впоследствии т
Читать отзыв о Медицинский центр "Академия здоровья"

ООО Центр Здоровья Краснодар
Краснодар  | 2019-10-21

Никогда не устраивайтесь медико в ООО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ, Краснодар, ул.Фрунзе 45.обещают 25-45 тыс рублей. А на самом деле принимают в лучшем сл
Читать отзыв о ООО Центр Здоровья Краснодар

Имидж-студия «Комильфо»
Новосибирск  | 2019-10-21

Работая в Имидж-студии «Комильфо» по ул.Фрунзе49/3 (был он еще и по ул. Ядринцеская 25) понимаешь, что женский коллектив «гниет с головы». Ита
Читать отзыв о Имидж-студия «Комильфо»

Кубань Плаза
Краснодар  | 2019-10-19

Центр, ул. Мира, 25.
Девушка Ольга с номера 89180105546 пригласила меня на собеседование на субботу. Сказала, что у них СРОЧНАЯ вакансия менед
Читать отзыв о Кубань Плаза

Блоссом
Новосибирск  | 2019-10-18

Речь идет о центре красоты и здоровья «Блоссом», который находится по улице Зеленый бор, 1.
Итак, довелось мне тут поработать, но мало. Н
Читать отзыв о Блоссом

ООО БИО-ВЕТ ( ИП Останин А.О. , ИП Сычева Л.Н.)
Ярославль  | 2019-10-17

ООО БИО-ВЕТ. Call-центр располагается в жилой квартире по адресу:Чернопрудная 30 корп 2. Нет трудоустроства, соответственно нет отпускных и
Читать отзыв о ООО БИО-ВЕТ ( ИП Останин А.О. , ИП Сычева Л.Н.)

Онкологическая клиника Лисод (LISOD)
Харьков  | 2019-10-17

Одним словом АФЕРИСТЫ жирного масштаба.
Зарплату надо выгрызать.
В сроки не платят.
Всегда отговорки.
Проценты как только на
Читать отзыв о Онкологическая клиника Лисод (LISOD)

shockspa.ru
Москва  | 2019-10-16

там не платят ежемесячную зарплату,нет условий труда, луди работают по 13 часов без отдыха и у них даже нет стула.Опасаясь, что потеряют с
Читать отзыв о shockspa.ru

Клиника 1+1
Новосибирск  | 2019-10-16

Отработала в клинике врачом в течение 5 месяцев. Внешне- всё очень презентабельно, стильно, статусно.Но оказывается, сотрудники хотят пол
Читать отзыв о Клиника 1+1