Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Оптика Окулист
Москва  | 2019-04-21

Ужасные салоны оптики в Москве, никогда не устраивайтесь туда работать, а тем более не ходите туда покупать, вас обманут и кинут в любом с
Читать отзыв о Оптика Окулист

Интан
Санкт-Петербург  | 2019-04-21

Отвратительная организация работы. Абсолютно все равно на запись к «новым»врачам. Медикаменты и расходники приходится ждать месяцами.
Читать отзыв о Интан

Дорожная Клиническая больница ст. Хабаровск-1 г. Хабаровск, ул. Воронежская, 49
Хабаровск  | 2019-04-21

Пришел с другом Михаилом в Локомотивное Депо на Хабаровск-II на прохождение психологического профотбора в лаборат
Читать отзыв о Дорожная Клиническая больница ст. Хабаровск-1 г. Хабаровск, ул. Воронежская, 49

ООО НЕЙРОКЛИНИКА
Хабаровск  | 2019-04-20

!!! УЖАСНОЕ ГИБЛОЕ МЕСТО!!!
НЕЙРОКЛИНИКА г. Хабаровск, ул. Лермонтова 3/2.
Не водите туда своих деток если Вам они дорог
Читать отзыв о ООО НЕЙРОКЛИНИКА

ООО "НЕЙРОКЛИНИКА" г. Хабаровск (ул.Лермонтова 3/2)
Хабаровск  | 2019-04-20

ул. Лермонтова, 3/2, Хабаровск, Хабаровский край, 680013

Фальковский Илья Викторович:
Директор
_________________________________________
ИТАК: НЕЙ
Читать отзыв о ООО "НЕЙРОКЛИНИКА" г. Хабаровск (ул.Лермонтова 3/2)

Ева Силуэт
Москва  | 2019-04-17

Никому не рекомендую данное место работы.
Работодатель Эльвира Николаевна с завидной регулярностью приглашает работать докторов из
Читать отзыв о Ева Силуэт

Kawaicat
Москва  | 2019-04-17

Это треш!!!! В Москве в этой шараге бешеная текучка админов. Потому что арт детектор не традиционной ориентации . Не уровновешенный тип по
Читать отзыв о Kawaicat

Семейная стоматология
Санкт-Петербург  | 2019-04-17

Начальство весьма специфичное! Да и в коллективе числятся сплетники. Некоторые личности будут вами всегда недовольны.Вам будут улыбать
Читать отзыв о Семейная стоматология

Барбершоп Scriction
Харьков  | 2019-04-16

Вакансия администратор. Офисы красивые. Сотрудники тоже нормальные. На телефоне милая девушка, как оказалось соврала о собеседовании,та
Читать отзыв о Барбершоп Scriction

Немецкий медицинский союз/Немецкий доктор/Deutsche Medizinische Union
Москва  | 2019-04-16

Это полнейший ужас! Не ходите и не устраивайтесь в эту компанию! Платят копейки по факту, за каждую копейку с Вас стрясут будто Вы миллион
Читать отзыв о Немецкий медицинский союз/Немецкий доктор/Deutsche Medizinische Union