Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Jolie
Казань  | 2019-07-10

Добрый день всем.
Оставлю здесь отзыв о работе в салоне красоты Jolie. Салон находится на Чистопольской 31. Работала там администратором,
Читать отзыв о Jolie

М2 барбершоп
Запорожье  | 2019-07-10

Тут молодой руководитель, который явно не при своем уме. Придумал штрафы буквально за все, никого не оформляет официально, полная антиса
Читать отзыв о М2 барбершоп

Pop Gym
Москва  | 2019-07-09

Попов Юрий закрыл свой очередной фитнес клуб pop gym на домодедовской. Клуб проработал полтара года в состоянии недостроя. До последних дне
Читать отзыв о Pop Gym

ООО НПЦ «Эмеркон»
Краснодар  | 2019-07-09

Нарушения ТК РФ: чёрная зп, минимальная официальная ставка, увольнение сотрудников без предупреждения, в связи с этим медицинский персо
Читать отзыв о ООО НПЦ «Эмеркон»

“The First”
Сочи  | 2019-07-09

Новый Салон красоты на улице Гагринская 10, не успев официально открыться уже прогремел на весь Сочи. Имела неосторожность устроиться ад
Читать отзыв о “The First”

ООО Геномед
Москва  | 2019-07-07

Глава компании, доктор каких-то там наук, редкостный лгун. Зачастую вводит в заблуждение сотрудников, говоря одним одно, другим другое на
Читать отзыв о ООО Геномед

ООО Ньюлук,так называемая оптика Люкс,Б.Горная 313
Саратов  | 2019-07-07

Хозяйка данной оптики жуликоватая тетка,зарплату не выплачивает,бегает из одного конца города в другой,то тут откроет салон,то там,но об
Читать отзыв о ООО Ньюлук,так называемая оптика Люкс,Б.Горная 313

ССК Физкультура
Самара  | 2019-07-06

Устроился работать в ССК Физкультура дизайнером. На собеседовании сказали, что зарплата будет полностью официальная 30т. р. После месяца
Читать отзыв о ССК Физкультура

Медицинский центр " Медикал Град"
Киев  | 2019-07-06

Остерегайтесь работы в Медицинском центре « Медикал Град»! Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни под каким предлогом, ни за какие ден
Читать отзыв о Медицинский центр " Медикал Град"

US Medica
Ростов-на-Дону  | 2019-07-06

В лице Василия позиционируют себя как компания "Ямагучи".Предложили помощник руководителя, по факту грузчик-разгружать и доставлять мас
Читать отзыв о US Medica