Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Салон красоты Лу-Ли
Челябинск  | 2019-04-24

Итак, вся правда о работе в типо "салоне", типо "красоты" Лу-Ли! Самые ужасные руководители которые только могут быть,при чем сперва они (их
Читать отзыв о Салон красоты Лу-Ли

ГБУЗ НСО БЦГБ
Бердск  | 2019-04-23

Платят мизер,по сравнению с другими больницами.Наплевательское отношение руководства к сотрудникам,пытаются обсчитать по зарплате...
Читать отзыв о ГБУЗ НСО БЦГБ

"Мир здоровья"
Барнаул  | 2019-04-23

Не ходите работать в эту компанию, начмед там врач-хирург Усик В.С. -полный самодур, всем регистраторам хамит, за людей не считает, говорит
Читать отзыв о "Мир здоровья"

Институт здоровья
Люберцы  | 2019-04-23

Не устраивайтесь на работу в эту компанию. Часть зарплаты выплачивают на карту (и то по непонятным причинам уменьшают ее). Часть платят в
Читать отзыв о Институт здоровья

Эксперт здоровья
Новосибирск  | 2019-04-23

Устроилась туда работать специалистом по работе с клиентами, на самом деле это менеджер продаж.мед образования там не нужно.оборудовани
Читать отзыв о Эксперт здоровья

алмаз дент стоматология
Краснодар  | 2019-04-22

Стоматология Алмаз дент на ул.головатого/красная. Над магазином FEDO.
Не ходите туда устраиваться ни стоматологом ни администратором. З
Читать отзыв о алмаз дент стоматология

Хабаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Хабаровск
Хабаровск  | 2019-04-22

Пишу отзыв о Хабаровских дома-интернатах для престарелых и инвалидах, что там творится - тихий ужас....
Работал я там по 12 часов на
Читать отзыв о Хабаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Хабаровск

Айкью Клиник
Харьков  | 2019-04-21

Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официаль
Читать отзыв о Айкью Клиник

Оптика Окулист
Москва  | 2019-04-21

Ужасные салоны оптики в Москве, никогда не устраивайтесь туда работать, а тем более не ходите туда покупать, вас обманут и кинут в любом с
Читать отзыв о Оптика Окулист

Интан
Санкт-Петербург  | 2019-04-21

Отвратительная организация работы. Абсолютно все равно на запись к «новым»врачам. Медикаменты и расходники приходится ждать месяцами.
Читать отзыв о Интан