Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Магис-спорт
Барнаул  | 2019-07-14

Магис спорт разогнал почти весь коллектив. Я отработал год и ушел. Сплетни и кругом. Зарплату выдают в черную тренерам, и то когда изволя
Читать отзыв о Магис-спорт

ООО "МСЧ ОАО "МАКР ", ООО "Юг-Транс-Стандарт"
Краснодар  | 2019-07-14

Хочу поделиться печальным опытом работы с этими "людьми". УЖАСНАЯ организация! Людей меняют через каждые 2-3 месяца, а кто-то и месяца не от
Читать отзыв о ООО "МСЧ ОАО "МАКР ", ООО "Юг-Транс-Стандарт"

Красота и здоровье
Санкт-Петербург  | 2019-07-14

Компания обманывает операторов колл-центра, не выплачивает заработанные деньги. Если Ваш оклад 12 тысяч в месяц, Вы работаете по 4 часа в д
Читать отзыв о Красота и здоровье

Дентал Сервис
Новосибирск  | 2019-07-13

Не ходите и не тратьте время даже на собеседование в Дентал сервис! Ассистент стоматолога-отношение ужасное уже на 1 этапе отбора кандид
Читать отзыв о Дентал Сервис

Имплантмастер
Москва  | 2019-07-13

Сударыни, приходящие устраиваться в эту чудесную стоматологию, этот рассказ для вас!
Итак, проработав достаточно продолжительное вре
Читать отзыв о Имплантмастер

ООО ЦЗ солнечный
Новосибирск  | 2019-07-13

Работодатель очень не честная. Зарплату не платит вообще. Врет на каждом шагу. Изворотливая до ужаса! Манипулятор. Очень жадная!Клиентов
Читать отзыв о ООО ЦЗ солнечный

ООО "Лейла Роз"
Москва  | 2019-07-12

Самое чудовищное - тотальное неисполнение договоренностей договоренностей со стороны руководства, особенно в части оговоренных заране
Читать отзыв о ООО "Лейла Роз"

Да Винчи
Новосибирск  | 2019-07-12

Хотела бы оставить свой отзыв о медицинском центре "Да Винчи" в городе Новосибирске.Вдруг кому-то он окажется полезным,и человек,находящ
Читать отзыв о Да Винчи

ИНН 165712738503 Агафонова Юлия Александровна
Казань  | 2019-07-12

ИНН 165712738503

Агафонова Юлия Александровна директор ФОК Арена казань жулик и обманщица непорядочная дама.Остерегайтесь у нее работа
Читать отзыв о ИНН 165712738503 Агафонова Юлия Александровна

Кинг фит
Краснодар  | 2019-07-11

Отвратительное отношение работодателей к работникам. Как к рабам. Постоянно задерживают зп. Официальная часть -по мроду и то на 0,5 ставки
Читать отзыв о Кинг фит