Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Мой зубной
Санкт-Петербург  | 2019-12-17

Сразу стало понятно что в организации не здоровая обстановка.Пригласили на собеседование я попала к рекруту Евгении . Она перебивала ме
Читать отзыв о Мой зубной

ООО ЛенТомограф
Санкт-Петербург  | 2019-12-16

Предложили работу рентгенолаборантом. Сначала было всё неплохо, стажировка кстати, которая не оплачивалась,выделили пару смен. После см
Читать отзыв о ООО ЛенТомограф

GFitness (фитнес-клуб)
Москва  | 2019-12-16

Рекомендую обходить фитнес-клуб Gfitness на Дубровке стороной.
Заставляют раздавать листовки!!!
Зарплата менеджера по продажам не соо
Читать отзыв о GFitness (фитнес-клуб)

Лазер Лав Тюмень
1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-12-16

Бегите из Лазер лав, а точнее не приходите даже устраиваться. 14 ноября я устроилась в лазерную эпиляцию Лазер Лав, до этого у меня была ст
Читать отзыв о Лазер Лав Тюмень

Cherry TopStudio на Сухаревской. Анна Мазеева +79032962412, +7 985 503-70-70.
Москва  | 2019-12-16

Откликнулась на вакансию, по номеру +79032962412, в вакансии указана некая Анна Мазеева, женщина явно глухая, так как постоянно якобы не слышал
Читать отзыв о Cherry TopStudio на Сухаревской. Анна Мазеева +79032962412, +7 985 503-70-70.

ООО "Астра-мед"
Новосибирск  | 2019-12-15

На конец 2019 года ситуация в этой клинике остаётся такая же печальная как и в предыдущих отзывах, ничего не меняется и становится только х
Читать отзыв о ООО "Астра-мед"

Nargiza Beauty Club Клубный салон имидж-услуг на Смоленской
Москва  | 2019-12-15

В данном салоне красоты, собеседование проводит некая Инна, сотрудница которая не готова к общению с соискателем, она попросту, не может
Читать отзыв о Nargiza Beauty Club Клубный салон имидж-услуг на Смоленской

Новый образ салон крастоы
Сургут  | 2019-12-14

Работают у них люди. А заработную плату они платить не очень то и хотят. Про то, что людям надо платить и аванс и зарплату даже нет и помин
Читать отзыв о Новый образ салон крастоы

Do a flip
Москва  | 2019-12-14

Речь пойдёт только об одном батутном зале, который находится на Смирновской улице. Претензий так много, что не очень понятно, с чего нача
Читать отзыв о Do a flip

Московская медицинская палата
Москва  | 2019-12-13

Журавлёва Надежда Александровна жулик и мошенница !!! Под крышей Мэрии Москвы она делает свои корыстные делишки. Прикрываясь громкими фа
Читать отзыв о Московская медицинская палата