Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
здоровое поколение ул.Власихинская 81и и филиал на пр.Красноармейский
Барнаул  | 2019-07-21

Работала в этой клинике в течении года.Отношение со стороны руководства хамское и унизительное,считают всех работников за рабов,зарпла
Читать отзыв о здоровое поколение ул.Власихинская 81и и филиал на пр.Красноармейский

Saito
Днепропетровск  | 2019-07-21

Рассказ о неподобающем отношении
 к сотрудникам пришедшим на должность "Администратора на телефон" и к будущим клиентам  которым мы
Читать отзыв о Saito

Центр медицинских компаний
Хабаровск  | 2019-07-21

Конкретная шарага с сытыми, зажравшимися работодателями. На собеседовании сидела какая-то баба, развалилась на стуле. Играла в телефоне,
Читать отзыв о Центр медицинских компаний

ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника N 1
Санкт-Петербург  | 2019-07-19

Поехал устраиваться в поликлинику на вакансию дворника. Посетил аж трех "начальников", каждая из которых от главврача до работницы отдел
Читать отзыв о ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника N 1

Воронеж  | 2019-07-19

Полностью неадекватное собеседование.
Сумму зарплаты скрываю. На собеседование зовут дабы выполнить план.
Собеседование проводит
Читать отзыв о Остеомед, Сеть ортопедических салонов Ортопедия с комфортом,медицинский центр МедИнтегро

ООО Центр Здоровья
Санкт-Петербург  | 2019-07-18

Все обещания по трудоустройству , уровень зарплат все обман , нет трудового договора , и могут вообще не дать зарплату , во главе этой комп
Читать отзыв о ООО Центр Здоровья

Есфирь, галатея
Ростов-на-Дону  | 2019-07-18

В июне 2019 года приняли на работу в должности "администратор салона красоты". С директором - Панина Любовь Николаевна - были установлены сл
Читать отзыв о Есфирь, галатея

Интан
Санкт-Петербург  | 2019-07-18

Проработала в этой компании больше года. Работала и не увольнялась, т.к. на каждое мое заявление обещали что все исправится. Чтож, зарплат
Читать отзыв о Интан

Центр косметологии "Иштар"
Воронеж  | 2019-07-16

Здравствуйте.Хочу предупредить людей,которые решат поработать в данном заведении на Володарского 40.Отношение к сотрудникам хамское,оф
Читать отзыв о Центр косметологии "Иштар"

SL
Москва  | 2019-07-16

21.05.19 года устроилась на работу в компанию SL, агрегатор для поиска клиник. Отработала больше месяца, попала в больницу с пиелонефритом. 15.0
Читать отзыв о SL