Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Arte Spa, клиника Arte
Балашиха  | 2019-07-26

За внешне презентабельной организацией скрыто безалаберное и наплевательское отношение к сотрудникам: задержка выплат, ограничивание
Читать отзыв о Arte Spa, клиника Arte

сеть клиник Лазерный доктор
Санкт-Петербург  | 2019-07-25

Не работала. Но была на собеседовании! Плюсов не увидела. Внешняя роскошь. Сразу с порога заявляют, что зарплата не официальная, отпуск оп
Читать отзыв о сеть клиник Лазерный доктор

Семейный доктор
Москва  | 2019-07-25

Первый раз пишу о работодателе негативный отзыв за 15 лет рабочего стажа. Компания "Семейный доктор".Клиника. Имея высшее гуманитарное об
Читать отзыв о Семейный доктор

Один плюс один
Новосибирск  | 2019-07-25

Частная клиника с серой зарплатой со всеми вытекающими последствиями- больничный не оплачивается как при рабочем состоянии .зарплату п
Читать отзыв о Один плюс один

Персона Спорт Холдинг
Уфа  | 2019-07-25

Зп не оплатят полностью при увольнении, стажёрам не платят вовсе, отпускные всего лишь 2000, могут уволить в смс без объяснения причин и бе
Читать отзыв о Персона Спорт Холдинг

Магис-Спорт
Барнаул  | 2019-07-24

Проходила обучение в школе инструкторов.После обучения меня и еще несколько человек взяли работать. Быстро поставили смену в тренажерн
Читать отзыв о Магис-Спорт

Формула Здоровья
Тамбов  | 2019-07-23

Не работала, но ходила на собеседование. Работу предлагают 6/1 с 10 до 8 по моему, суть работы в обмане людей, врать им, что они чем-то болеют и
Читать отзыв о Формула Здоровья

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКС ФИТНЕС"
Краснодар  | 2019-07-23

Работала в филиале Alex fitness на Рождественского в Краснодаре.Они задерживают около двух недель оплату денег за услуги клининговой компани
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКС ФИТНЕС"

здоровое поколение ул.Власихинская 81и и филиал на пр.Красноармейский
Барнаул  | 2019-07-21

Работала в этой клинике в течении года.Отношение со стороны руководства хамское и унизительное,считают всех работников за рабов,зарпла
Читать отзыв о здоровое поколение ул.Власихинская 81и и филиал на пр.Красноармейский

Saito
Днепропетровск  | 2019-07-21

Рассказ о неподобающем отношении
 к сотрудникам пришедшим на должность "Администратора на телефон" и к будущим клиентам  которым мы
Читать отзыв о Saito