Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Дентал холл
Уфа  | 2019-11-07

Компания ДЕНТАЛ ХОЛЛ.Нанимали на работу на одних условиях. Меняли их по ходу,никак не трудоустраивают не по Т.К. Не по договору.Отработал
Читать отзыв о Дентал холл

ТОВ "Стоматологiя Днiпровського району"
Киев  | 2019-11-07

Новая стоматологическая клиника открылась несколько месяцев назад. Помимо предоставления стомат.услуг,некоторые из работников занима
Читать отзыв о ТОВ "Стоматологiя Днiпровського району"

Кемон
Новосибирск  | 2019-11-06

Они уже называются компанией Кемон действуют по этому же принципу,не выплачивают деньги сотрудникам.Я так же отработала и мне не выплат
Читать отзыв о Кемон

Симуляционный центр Боткинской больницы
Москва  | 2019-11-06

Проводит собеседование заведующий данного заведения. Интервью в рамках вопрос-ответ, но вопросы задают только вам. Вроде должен быть ум
Читать отзыв о Симуляционный центр Боткинской больницы

Happy Fitness Premium
Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Не тратьте свое время на работу в этом заведении. Вам не заплатят,и работать вы будете за «спасибо». Уже 2й месяц прошу деньги у Управляющ
Читать отзыв о Happy Fitness Premium

ООО "Центр Здоровья"
Краснодар  | 2019-11-05

В медицинский центр ООО "Центр Здоровья",город Краснодар, улица Фрунзе ,д. 45/1 не советую никому устраиваться на работу, даже врагу. Обещан
Читать отзыв о ООО "Центр Здоровья"

ЛПУ 3
Санкт-Петербург  | 2019-11-05

Пришла на собеседование в медицинский центр ЛПУ 3. Транспортный пер. 1 тц Платформа. Выскочила на меня девушка, которая проводит собеседо
Читать отзыв о ЛПУ 3

Бердская Центральная Городская Больница
Бердск  | 2019-11-05

Рентген отделение... Гайер (Уткина) Ирина-как заведующая ничего не делающая для своего отделения ,c очень неадекватным поведением..так и д
Читать отзыв о Бердская Центральная Городская Больница

Центр Семейной Медицины
Томск  | 2019-11-05

НЕ ХОДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В Центр Семейной Медицины (ЦСМ) !

ТЕКУЧКА КАДРОВ КАК В ОФИСЕ, ТАК И В МЕДИЦ.ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ.
СЛУХИ, причем с
Читать отзыв о Центр Семейной Медицины

СТЗ Рельеф
Барнаул  | 2019-11-05

Тренажерный зал Рельеф. Начальство не ценит сотрудников, за плохой отзыв где нибудь на Вас, не смотря даже на то, что отзыв может быть про
Читать отзыв о СТЗ Рельеф