Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ООО Амурвижн
Красноярск  | 2019-05-10

Довелось мне работать в ООО Амурвижн (оптика Солярис пр.Мира 79 в Красноярске), головной офис находится г.Хабаровск ул. Запарина 65.На испыт
Читать отзыв о ООО Амурвижн

Афло-центр
Киров  | 2019-05-08

Конкретно о руководстве так называемого мед центра Афло-центр. Он же Медэксперт
Директор Жуков с виду доброжелательный человек. Но та
Читать отзыв о Афло-центр

Клиника Доктора Парамонова
Саратов  | 2019-05-07

Месторасположение. Техническая 7 , 2 дачная. 3 дня вы работаете бесплатно, месяц вы работаете без оформления вообще, если повезет, заплатя
Читать отзыв о Клиника Доктора Парамонова

СТЗ Рельеф
Барнаул  | 2019-05-07

Работая в сети тренажерных залов Рельеф, встречаешься с неадекватностью руководителей,а именно, Ковтонюка В.Н,который вообще понятия не
Читать отзыв о СТЗ Рельеф

АмурВижн
Красноярск  | 2019-05-06

Проработал в этой фирме 8 месяцев, в должности водителя-экспедитора и по совместительству сотрудником АХО. НА ипытательном сроке зп был
Читать отзыв о АмурВижн

Dr Loder
Москва  | 2019-05-01

29.04.2019 года внезапно было объявлено, что клуб закрывается по техническим причинам: проблемы с подачей электроэнергии и воды. Мне это сраз
Читать отзыв о Dr Loder

салон атмосфера красоты
Екатеринбург  | 2019-04-30

Почему в салонах красоты такие директора? Сколько можно работникам терпеть не уважение, хамство, выпрашивание денег и унижения при полу
Читать отзыв о салон атмосфера красоты

ООО Красота и здоровье, Литейный 26, БЦ Преображенский двор
Санкт-Петербург  | 2019-04-30

Какой-то новое преобразование Дешели.
Позвали на собеседование на должность менеджера-администратора.
Работа заключается в том,
Читать отзыв о ООО Красота и здоровье, Литейный 26, БЦ Преображенский двор

Центр медицинских комиссий
Хабаровск  | 2019-04-30

Центр медицинских комиссий, Хабаровск, ул Амурский бульвар 51. Трудоустройство неофициально. Рабочий с 8 до 17, час перерыв, но на деле пере
Читать отзыв о Центр медицинских комиссий

стоматология Комильфо
Нижний Новгород  | 2019-04-30

25 апреля я была на собеседовании в стоматологии Комильфо что по адресу проспект Ленина 44.Там мне даже не представились и сказали что у ва
Читать отзыв о стоматология Комильфо