Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Main Star
Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Да..... место, скажу я вам...)
Проработала администратором один день, который мне в итоге не оплатили. Потому, как он оказался «тестовый».
Читать отзыв о Main Star

Кинг Фит 50GYM сеть фитнес клубов
Краснодар  | 2019-11-11

Итак, поехали! устроился работать тренером. В самом клубе отсутствие клиентов пытаются повесить на тренеров, мол, у вас нет клиентов - пот
Читать отзыв о Кинг Фит 50GYM сеть фитнес клубов

ОПТИКА ЛЮКС
Астрахань  | 2019-11-11

Проработала,у предпринимателя
Зернина Людмила Фёдоровна.Я просто в шоке от неё. Заработную плату во время не платит!! Наглая,всем груб
Читать отзыв о ОПТИКА ЛЮКС

ООО "Будьте здоровы"
Липецк  | 2019-11-11

Директор и создатель этой медицинской организации Носов Анатолий Анатольевич принимает на работу докторов, обещая им платить определе
Читать отзыв о ООО "Будьте здоровы"

Медси
Москва  | 2019-11-10

Злоба. Зависть. Обвинения других в своих ошибках. Все это процветает в медси.Козлов С.А. вообще неадекватная личность. 10 лет он разваливал
Читать отзыв о Медси

ООО "Центр Здоровья "
Краснодар  | 2019-11-09

В клинике ООО "Центр Здоровья", Г.Краснодар, ул.Фрунзе 45/1 сотрудников за людей не считают. Используют как бесплатную рабочую силу,то есть
Читать отзыв о ООО "Центр Здоровья "

УГМК-здоровье
Екатеринбург  | 2019-11-08

Поработала там в регистратуре.
Из плюсов - пожалуй, коллектив, да и то, далеко не все сотрудники.
Минусы. Самый главный минус - не зак
Читать отзыв о УГМК-здоровье

ГУТА ДЕНТ
Ярославль  | 2019-11-07

Уважаемые Администраторы! Даже не думайте о зп от 25000( как заявлено в вакансии) в этой стоматологии берут удобного админа, график «через п
Читать отзыв о ГУТА ДЕНТ

ООО ДЕНТА
Новосибирск  | 2019-11-07

Устроилась в данную компанию на оплачиваемую стажировку с последующей работой в должность ассистента врача стоматолога.Трудовые отнош
Читать отзыв о ООО ДЕНТА

ООО "Центр Здоровья"
Краснодар  | 2019-11-07

Медицинский центр ООО "Центр Здоровья", город Краснодар, ул.Фрунзе 45/1. Если ищите работу и случайно нашли вакансию врача, медсестры, уборщ
Читать отзыв о ООО "Центр Здоровья"