Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Фитнес-клуб "МетроФитнесс"
Пермь  | 2019-05-16

Работала в этом клубе 6 месяцев в 2018 году. Обещали оформить официально, но так и не трудоустроили. Постоянно задерживали заработную плату
Читать отзыв о Фитнес-клуб "МетроФитнесс"

@my_lashes_studio_yar
Ярославль  | 2019-05-16

Студия ресниц, Совецкая 32. Обучает так же мастеров, Работа неофициальная, ничего не оговаривается заранее, что в конечном итоге сделает В
Читать отзыв о @my_lashes_studio_yar

Фитнес - клуб МАТРИЦА
Санкт-Петербург  | 2019-05-15

Если вам дороги свои нервы, своё время - никогда сюда даже не заходите. Даже близко не подходите. Не буду расписывать подробности, в котор
Читать отзыв о Фитнес - клуб МАТРИЦА

DentalClinic
Москва  | 2019-05-15

Москва, клиника на метро «Динамо». Дентал Клиник, хотя, также можете увидеть ещё 2 их названия: ЭспаДент, Имплант 24. Адрес: Мишина 35. Никому
Читать отзыв о DentalClinic

Клиника Академия Ирины Хрусталевой
Санкт-Петербург  | 2019-05-15

В этой клинике совершенно не ценят сотрудников, платят копеечную зп ( процент смешной)

Нет обеденного перерыва, есть маленькая кла
Читать отзыв о Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Dr Loder
Москва  | 2019-05-15

В конце февраля 2019 года я пришла на собеседование в Dr Loder Сколково. Сразу сказала, что работать у них не буду, если есть проблемы с выплато
Читать отзыв о Dr Loder

ООО Викамед
Иваново  | 2019-05-15

Добрый день!
На данный момент времени компания ООО Викамед не выплачивает своим сотрудникам з/п с февраля месяца. Канал сбыта продукц
Читать отзыв о ООО Викамед

Ева Силуэт
Москва  | 2019-05-14

Никому не рекомендую данное место работы.
Работодатель Эльвира Николаевна с завидной регулярностью приглашает работать докторов из
Читать отзыв о Ева Силуэт

Дентальная клиника Архипова
Самара  | 2019-05-14

Была на собеседовании в мае 2019 года. Менеджер по персоналу грубая, хамовитая особь.Все собеседование надсмешливо разговаривала. Глупые
Читать отзыв о Дентальная клиника Архипова

Доктор Борменталь
Барнаул  | 2019-05-14

Пригласили меня на вакансию Кредитный специалист. Обучение проводила Кредитный специалист, которая на тот момент работала свои последн
Читать отзыв о Доктор Борменталь