Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Студия красоты Pafas
Уфа  | 2019-07-30

Никому не рекомендую устраиваться на работу в студию красоты Pafas,находящемуся по адресу город Уфа,ул. Зорге 75. Жуткая текучка, директор С
Читать отзыв о Студия красоты Pafas

Пилки
Санкт-Петербург  | 2019-07-30

Бухгалтер Пилок! Вам особый привет! Зарплату двухмесячной давности все никак не могут выдать, некомпетентность высшей степени. Зп относ
Читать отзыв о Пилки

ООО ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И ПЕТ-ТЕРАПИИ "ХРОНОС"
Москва  | 2019-07-29

Расскажу о своем опыте работы в данном центре. Трудоустроилась туда 25 марта 2019 уборщицей на подработку, предварительно пройдя собеседов
Читать отзыв о ООО ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И ПЕТ-ТЕРАПИИ "ХРОНОС"

Лихачев Павел Алексеевич
Москва  | 2019-07-29

Компания ЕМС стала жертвой мошенников, которую возглавлял директор по развитию — Лихачев Павел Алексеевич. В 2015-2018 гг он и его сообщники
Читать отзыв о Лихачев Павел Алексеевич

Салон красоты Анна Кас
Краснодар  | 2019-07-27

Не советую работать в этом салоне, хозяйка экономит, не покупает материалы. Все настолько далеко зашло что она ворует косметику у мастер
Читать отзыв о Салон красоты Анна Кас

Психбольница №3
Екатеринбург  | 2019-07-27

Привлекают высокими зарплатами, при этом умалчивают, что это с учетом дежурств и профосмотров. Нарушают законодательство, заставляют ос
Читать отзыв о Психбольница №3

ООО Геномед
Ростов-на-Дону  | 2019-07-26

Вакансия админ предполагает и кассир,и бухгалтер,и офис-менеджер.Иначе, от слова "АД".Поток людей,штрафы за косяки,текучка и кормят повыш
Читать отзыв о ООО Геномед

Arte Spa, клиника Arte
Балашиха  | 2019-07-26

За внешне презентабельной организацией скрыто безалаберное и наплевательское отношение к сотрудникам: задержка выплат, ограничивание
Читать отзыв о Arte Spa, клиника Arte

сеть клиник Лазерный доктор
Санкт-Петербург  | 2019-07-25

Не работала. Но была на собеседовании! Плюсов не увидела. Внешняя роскошь. Сразу с порога заявляют, что зарплата не официальная, отпуск оп
Читать отзыв о сеть клиник Лазерный доктор

Семейный доктор
Москва  | 2019-07-25

Первый раз пишу о работодателе негативный отзыв за 15 лет рабочего стажа. Компания "Семейный доктор".Клиника. Имея высшее гуманитарное об
Читать отзыв о Семейный доктор