Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ДГП № 56 г. МОСКВА
Москва  | 2012-04-04

добрый день!ситуция следующая : в данную поликлинику иногородних граждан (россия) принимают на работу по срочному трудовому договору. в нарушение ТК РФ (в котором четко указанно кто подходит под данную категорию и с кем заключают такой договор) принимают строго по ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ в г.МОСКВЕ . на 3 месяца, на 6 месяцев, на 1 год. при этом устанавливают испытательный срок в 3 месяца (что вообще не предусматривает ТК про срочном тр.договоре). так поступают с врачами любой квалификации и уровня. на основании этого заставляют работать сверх нормы, обслуживать БЕСПЛАТНО участки других врачей. РЕГУЛЯРНО шантажируют и угрожают увольнением . пример : в марте месяце была уволенаЯ врач - педиатр ДАШИЕВА Д. и как уволена??? подло!!! у нее умер родной брат и она написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы (ТК это предусматривает ) но ее не отпустили . отказали сославшись А ТЫ ДАКАЖИ что это твой брат и что он твои БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК!!!
Читать отзыв о ДГП № 56 г. МОСКВА

strata partners
Москва  | 2012-03-14

работала 1,5 месяца менеджером по продажам в СитиФитнес на Академика Королева. Такого ужаса не видела нигде! Когда пришла работать первый день, при мне увольнялась девушка со скандалом и кучей оскорблений в свой адрес. Оказалось, подобное там происходит практически со всеми. Скандалы, сплетни - главная часть корпоративной культуры Strata Partners. Меня приняли на работу практически с первой фразы, видимо, особых требований к сотрудникам нет)))
Читать отзыв о strata partners

аннарин (парикмахерская студия Wella)
Москва  | 2012-03-07

Не устраивайтесь туда на работу! Вначале вам пообещают приличный доход, развитие, отсутствие неблагоприятной атмосферы. Но спустя время хозяйка салона начнет под вас копать, распускать слухи, засорять ваш мозг ненужной инфой-"спасение мира от марсиан", нелепые истории, втайне будет искать нового мастера, в надежде, что человек будет выполнять все ее прихоти. Вносит хаос, анархию в коллектив, нарушает превычный ход работы, качает права, вы потеряете время и испортите себе настроние(((( в общении с вами не стесняется в выражениях, решает при работниках семейные проблемы с родственниками на повышенных тонах, вызывая неловкость.
Читать отзыв о аннарин (парикмахерская студия Wella)

Лаборатория АВИЦЕННА+
Владивосток  | 2012-03-02

Особенно Кравченко А.В.,очень глупый, сплетник и склочник это все, что он делает на своем рабочем месте! Обещают одну з/п, платят намного меньше,отпускные не выплачивают, в лаборатории бардак,! лаборанты все студенты, которые ничего не понимают в работе!Тарасова только фыркает, жадная и наглая!Устроиться туда просто, они берут всех, потому что нормальные туда не пойдут, смысла нет! не тратьте свое время! много кто уже обжегся !

Читать отзыв о Лаборатория АВИЦЕННА+

Госпиталь для ветеранов войн
Санкт-Петербург  | 2012-02-26

Начальник госпиталя Агеенко Евгений Маркович заставляет всех, дежурящих 04.03.2012 голосовать за Путина, а всех остальных сотрудников - брать открепительные документы и приезжать голосовать на работу. Составлены списки голосующих за Путина. Все, кто не проголосовал (проверяют листы голосования, как и на предыдущих выборах) - будут лишены премиальной надбавки к окладу на целый год.
Читать отзыв о Госпиталь для ветеранов войн

Юань, Осте-клиник
Сергиев Посад  | 2012-02-17

все что тут пишут про Остео-клиник(она же ООО Спортивно-оздоровительный центр Юань, она же Холдинговая компания Остео-клиник и клиника остеопатической и традиционной китайской медицины. У нее много названий, а хозяин один) в отрицательных отзывах, все верно.
Читать отзыв о Юань, Осте-клиник

лаборатория АВИЦЕННА+
Владивосток  | 2012-02-13

Люди не ходите работать в лабораторию АВИЦЕННА +
, зп две черная и белая,!
в регистратуре не возможно было работать, заставляют работать до ночи,постоянная текучка, заставляют подделывать анализы!
Читать отзыв о лаборатория АВИЦЕННА+

Мосмед
Москва  | 2012-01-02

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше, избитая фраза, но очень точно отражает вечное состояние поиска и неудовлетворённость достигнутым. Таков уж человек, особенно если кругом грозят массовыми увольнениями и прочими ужасами. Под час это приводит к забавным ситуациям и заставляет ценить имеющееся. Мегаполис
Читать отзыв о Мосмед

сеть салонов красоты
Пенза  | 2011-12-27

Во главе холдинга две дамы, на собеседовании они мило улыбаются, а в процессе работы создается впечатление, что они просто ненавидят людей, иначе невозможно объяснить их поведение. Сотрудники постоянно терпят от них унижения, каждый уволившийся идет в инспекци по труду. Текучка очень сильная.
Читать отзыв о сеть салонов красоты

Психиатрическая больница №13
Москва  | 2011-12-23

Персонал бежит оттуда постоянно, и постоянно приходят новые, Обещают зарплату + проценты - по факту - почти голый оклад. Не ведитесь на развод. Это и для медиков и для обслуги. И в отпуск хрен отпустят када тебе нада. А начальники давят –хрен голову поднимешь. Как только начинаешь протестовать – а ты батенька процентов своих не отрабатываешь.
Читать отзыв о Психиатрическая больница №13

Страницы: 1 ... 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 ... 435