Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Детская больница №13
Дзержинск  | 2012-06-18

Первый раз в жизни увидала безобразное отношение к детям со стороны медучреждения, а значит и мед персонала. ребенок 9 лет лежит в больнице, а часы приема по выходным с 10-12, мы вот из нижнего приезжаем и не успеваем, нас не пускают к ребенку, общаемся через решетку, хуже чем в тюрьме, ведь это детская больница, да еще и выходной!!!!!!!!!!!!
Читать отзыв о Детская больница №13

Поликлиника Надежда
Пермь  | 2012-06-17

В клинике Надежда я проработала год , к сожалению хороших воспоминаний об этом месте не осталось , там действительно задерживают з/п , девчата работают почти все, неофициально т.к их не хотят оформлять , отговорки у начальства разные, я даже была свидетелем когда девочку не отпустили на больничный у нее был перелом ключицы, я не говорю уже о хамстве главного врача поликлиники она вообще за людей работников не считает!!!
Читать отзыв о Поликлиника Надежда

Риммарита
Москва  | 2012-06-15

Про дипломы руководителя и ее якобы врачебное образование - все это правда. Но коммерсант она отличный. Процент у сотрудников минимальный, еще и в отпуск не допросишься. Заставляет перерабатывать бесплатно, угрожая увольнением. Отпускных не платят, конечно. Бухгалтер Марина лихо считает зарплату, надувая сотрудников и саму хозяйку- Римму Васильевну. Причем, все об этом знают, кроме хозяйки заведения. Коллектив неплохой, врачи грамотные, медсестры квалифицированные. По части оказания услуг- вроде все хорошо, если не попасть на консультацию к Римме Васильевне. Фантазия у нее богатая и диету она вам назначит, будьте уверены. Вот останетесь вы после этого здоровым человеком- большой вопрос.
Читать отзыв о Риммарита

АНО "Международный центр психологии "Интеграция"
Москва  | 2012-06-05

Директор Центра - Избуцкая Наталья Владимировна. психолог.
Предлагает должность админстратора Центра, зарплата - 25-30000 рублей.
А теперь я перечислю то, что постепенно в процессе работы прибавляется за эти гроши.
1)Администратор Центра - ведение графика психологов Центра, прием оплаты за аренду помещения и за консультации клиентов, звонки (исходящие, входящие), уборка помещения и туалета!, график работы - с 10(с 12 иногда) утра до 23.00, иногда приходилось задерживать до 1 ночи!. Она предлагала оставаться ночевать прямо в офисе.
Читать отзыв о АНО "Международный центр психологии "Интеграция"

Максал
Красногорск  | 2012-05-30

Компания большой лохотрон,будьте осторожны,обходите мимо.Бизнесом владеют муж и жена,которые активно набирают сотрудников,собирают с них все знания и выбрасывают на улицу без оплаты.Договора и приказы на сотрудников отсутствуют,зарплату могут заплатить через 2 месяца после работы,если еще посчитают нужным заплатить,а так вы сами должны будете им заплатить за время проведенное в данной компашке.Клиентам которые хотят приобрести услуги (находящиеся в сложной ситуации или открывающие новую аптеку) не обращайтесь,зря будут выброшены деньги,там нет профессионалов(как в заказах,так и в бухгалтерии),будете выбрасывать деньги в воздух.Свои аптеки у данных бизнесменов находятся в больших долгах,и вид аптек без слез не взглянешь!
Читать отзыв о Максал

Москва  | 2012-05-17

Уважаемые коллеги!! Сто раз подумайте, прежде чем выбрать данный центр местом своей работы. Данный работодатель не считает своих сотрудников за людей. Врачи в центре получают гроши (зарплата кмн около 20 тыс – и это в федеральном мед центре в Москве!!!!!!!!!!!) и живут за счет своих благодарных пациентов, а некоторые и за счет любых пациентов. Работа медсестры в центре очень тяжелая. Очень много неадекватной бумажной работы и она только прибавляется, но при этом повысить зарплату им забывают (средняя зп около 14-15 тыс). Это очень тяжелый труд - работать с онкологическими больными, не только физически, но и морально, таким больным нужен постоянный уход, наблюдение днем и ночью. На 30 человек работает одна мед сестра. Но почему то директор Солодкий В.А. не считает, что труд сотрудников важен и его нужно достойно оплачивать. Так же, как и младший мед персонал. К слову, постовая мед сестра в центре получает столько же, сколько санитарка, работающая полдня.
Читать отзыв о Российский научный центр рентгенорадиологии Минздравсоцразвития РФ" (ФГБУ РНЦРР)

ЗАО "Лечебный Центр"
Москва  | 2012-04-26

Итак, я буду краток и скажу следующее. В данной организации все руководство крайне не порядочно. Может сказать и наобещать горы золотые, но не дать и малой доли того, что наобещало в начале. Везде блатные и родственники в той или иной мере. Уволить для них челевека, что за хлебом сходить. Дел с ними иметь ни как нельзя! Одним словом лгуны в самом низком понимании этого слова.
Читать отзыв о ЗАО "Лечебный Центр"

ООО мед центр "Здоровый ребенок"
Клин  | 2012-04-14

Черный работодатель!!! Осторожно, Господа медики! Трудовых договоров не составляют, будете ИМ зарабатывать деньги, ЗАТЕМ ВАС КИНУТ! В Клину они недавно,но уже кинули клинчан с трудоустройством. Заманивают специалиста,тот зарабатывает, затем дело времени и наглости. Доходит дело до составления договора, а они вас и видеть не желают. А зачем? Вроде и так можно пользоваться специалистом.
Читать отзыв о ООО мед центр "Здоровый ребенок"

ДГП № 56 г. МОСКВА
Москва  | 2012-04-04

добрый день!ситуция следующая : в данную поликлинику иногородних граждан (россия) принимают на работу по срочному трудовому договору. в нарушение ТК РФ (в котором четко указанно кто подходит под данную категорию и с кем заключают такой договор) принимают строго по ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ в г.МОСКВЕ . на 3 месяца, на 6 месяцев, на 1 год. при этом устанавливают испытательный срок в 3 месяца (что вообще не предусматривает ТК про срочном тр.договоре). так поступают с врачами любой квалификации и уровня. на основании этого заставляют работать сверх нормы, обслуживать БЕСПЛАТНО участки других врачей. РЕГУЛЯРНО шантажируют и угрожают увольнением . пример : в марте месяце была уволенаЯ врач - педиатр ДАШИЕВА Д. и как уволена??? подло!!! у нее умер родной брат и она написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы (ТК это предусматривает ) но ее не отпустили . отказали сославшись А ТЫ ДАКАЖИ что это твой брат и что он твои БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК!!!
Читать отзыв о ДГП № 56 г. МОСКВА

strata partners
Москва  | 2012-03-14

работала 1,5 месяца менеджером по продажам в СитиФитнес на Академика Королева. Такого ужаса не видела нигде! Когда пришла работать первый день, при мне увольнялась девушка со скандалом и кучей оскорблений в свой адрес. Оказалось, подобное там происходит практически со всеми. Скандалы, сплетни - главная часть корпоративной культуры Strata Partners. Меня приняли на работу практически с первой фразы, видимо, особых требований к сотрудникам нет)))
Читать отзыв о strata partners

Страницы: 1 ... 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 ... 428