Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ИП Тимохина И.А.
Миасс  | 2012-09-20

Данный ИП держит в городе две парикмахерские-на мебельном и на Романенко 5. Женщина неадекватная, страдает расстройством психики, периодически на рабочем месте с запахом алкоголя. Принимает на работу без договора и документов, и в любой момент может сказать: "Ты мне надоела"
Читать отзыв о ИП Тимохина И.А.

Matreshka plaza
Самара  | 2012-09-17

Здравствуйте! Решила написать про эту отвратительную организацию,так как нервы на пределе! Начальство меняется каждые полтора месяца. Зарплата копеечная,мало того они умудрились выплатить деньги только через месяц после увольнения и в 2 раза меньше чем положено. Начальница молодая и неопытная,,мало соображающая в этой сфере,ищет тех кто будет подчиняться ей полностью !
Читать отзыв о Matreshka plaza

Deshi!
Зеленоград  | 2012-09-02

КОШМАР. Давно меня так не опускали ниже плинтуса.
Погналась за бесплатным сыром, а дальше все как в притче, кусочек сыра достался второй мышке).
Увидела рекламу я как-то бесплатной спа- процедуры по уходу за кожей лица. Думаю, схожу, погляжу, мне за 30, надо же когда-то начинать. Подруге позвонила, говорю гордо : Дарю тебе поход в салон! Решили сходить на пару, хотя она не любитель таких походов.
Мне 4 раза звонила вежливая девушка, договаривалась насчет времени (у меня маленький ребенок, вот так сразу не уйдешь, кто знает, тот поймет))), узнавала противопоказания, насчет подруги и еще что-то. Предупредила я их, что приду с дочкой, нам надо два времени друг за дружкой, что бы кто-то из нас посидел с ней перед кабинетом.
Договорились на 20.00 воскресение. За час до начала мне отзвонились от салона, уточнили, точно ли придем и во сколько. «Придем, уже собираемся.»
Читать отзыв о Deshi!

Остео-Клиник
Москва  | 2012-09-01

Добрый день, уважаемые коллеги! На Новинском здание собственник опечатал вместе со всем архивом - у Дмитриева чуть не остановилось серде, и оборудованием. Точно сказать не могу про задолжность, т.к. пенни просроченны.Бухгалтеров уволили, Дмитров закрыли, Тухтаньязович ушел. О возвращении задолжности сотрудникам не может быть и речи, у самого долг 62 тысячи.Седьмой ребенок , видимо, для подстраховки.
Читать отзыв о Остео-Клиник

Fitfashion фитфэшн
Санкт-Петербург  | 2012-08-29

Позвонили мне из данного фитнесс зала (сами, я к ним не напрашивался, нашли мою анкету на одном из сайтов поиска работы), предложили работу и подъехать к ним на собеседование по адресу ул Казанская д3 4 этаж (у Казанского собора). Приехал..Пообщались...Заполнил анкету...Все чудесно-замечательно, говорят они, мы вас берем...В итоге они мне мозг неделю парили с трудоустройством и в итоге заявляют что типа передумали меня брать без обоснования причин!
Читать отзыв о Fitfashion фитфэшн

ООО Элс Клаб, Концерн Крост
Москва  | 2012-08-29

Неадекватная,недалекая управляющая,общающаяся только на повышенных тонах с активным использованием нецензурной лексики.Регулярные задержки заработной платы,плохая организация рабочих мест,питания персонала.Поощрение доносов сотрудников друг на друга,как следствие,разрозненный,непорядочный коллектив.Некорректные расчеты при увольнении сотрудников,часто увольнение без объективных причин
Предостерегаю от работы в этой компании.
Читать отзыв о ООО Элс Клаб, Концерн Крост

SLIMCLUB
Миасс  | 2012-08-29

Доброго всем времени суток!!! Slim Club - это велнес-студия для похудения без диет и спортзалов ( располагается в Слоне ). Условия труда невыносимые! Администратор и главный инструктор - родственницы начальства и им все постоянно сходит с рук, а они постоянно делают пакости новеньким инструкторам! У нас в городе эта студия всего полгода, а девочек они меняют каждый месяц! Пробовала говорить начальством - игнорируют, или хамят! За дополнительно выполненную работу ( полная уборка студии 1 раз в 2 дня, лишнее время на работе, отработка чужой смены) НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!
Читать отзыв о SLIMCLUB

ЗАО "ВЕКТОР БЕСТ"
Санкт-Петербург  | 2012-08-26

При устройстве все выглядит, как приличная компания, а по факту ведут себя противозаконно и подло! Крайне ненадежный работодатель, "шарашкина конторка", как бы ни сыпали они своим опытом и т.д. и т.п., а работать с кадрами они нормально не могут. Устроилась с испытательным сроком, трудового договора не заключили, что является нарушением трудового кодекса. Месяц проработала, в глаза все улыбались, Вы нам подходите, а в конце месяца уволили без объяснения причины.
Читать отзыв о ЗАО "ВЕКТОР БЕСТ"

Стоматологическая клиника Евростоматология
Барнаул  | 2012-08-25

Официального трудоустройства нет, соц пакета соответственно тоже,зарплата низкая,система штрафов за все что придумает руководитель (а придумывать он может хоть каждый день),работать работник обязан без перерывов на отдых и обед,без отпусков,выполнять любые поручения и пожелания хозяина клиники (так как считает работающего на него человека своей собственностью,которая не смеет ему перечить).Вообщем типичное для нашего времени отношение со стороны работодателя: жадность, хамство,унижение,обман.Уважаемые себя люди не тратьте свое время и нервы на работу в этом месте.
Читать отзыв о Стоматологическая клиника Евростоматология

LaMerel
Санкт-Петербург  | 2012-08-16

В Спб есть сеть салонов красоты (хотя это очень громкое название) LaMerel, вот их сайт http://lamerel.com/index.php Все у них прекрасно и замечательно, но... Есть у них самый главный начальник - Сергей Евгеньевич Васильев. Если у вас были злобные начальники, то, поверьте, они ничто по сравнению с ним. Этот человек живет в каком-то свем мире, где он царь, а все остальные чмо или рабы. Зп вовремя не платится, если скажешь что-либо против или просто спросишь - уволен сразу же и без объяснений. Постоянно приходилось выслушивать мат, крики и упреки. Поверьте, работать не выносимо. Думаю, что даже тем, кому нужны деньги и хоть какой-то заработок и работа, то и те не выдержат. Ужасная некучка кадров. Не советую идти к ним работать. Да и клиентом этого салона я бы тоже не стала.
Читать отзыв о LaMerel

Страницы: 1 ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... 415