Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Маки - клиника
Москва  | 2012-10-08

Добрый день!Могу Вам сказать что клиника ужасная!Начальство не адекватное,обманывают в зарплате,и даже не дают ее проще говоря......Первый раз встречаюсь с такой проблемой!Люди поберегите свои нервы...
Читать отзыв о Маки - клиника

Сеть фитнес клубов "Sculptors"
Санкт-Петербург  | 2012-10-02

Приветствую!

Хочу поведать историю моего не случившегося трудоустройства в сеть фитнес-клубов "Sculptors" в городе Санкт-Петербург (http://www.fitnes1.ru/).
Претендовала я на позицию специалиста в офис, отвечающего за обучение персонала клубов.
Читать отзыв о Сеть фитнес клубов "Sculptors"

ваниль сеть салонов красоты
Санкт-Петербург  | 2012-09-28

невыплата зарплаты,хамство в стиле 90-х,сотрудники увольняются,руководители Юра и Дима разыгрывают спектакль злой-хороший полицейский,на просьбы о выплатах отделываются обещаниями,салон находится у ст.м.Ладожская в фитнес-хаусе по адресу пл.Фаберже д.8,в салоне нет даже кулера
Читать отзыв о ваниль сеть салонов красоты

Медквадрат
Москва  | 2012-09-21

Работала в «Медквадрате» на Каширке. Уволилась в связи с переездом в другой район города. Добираться было очень неудобно. Поэтому пришлось сменить место работы. Условия работы скорее нравились.
Читать отзыв о Медквадрат

ИП Тимохина И.А.
Миасс  | 2012-09-20

Данный ИП держит в городе две парикмахерские-на мебельном и на Романенко 5. Женщина неадекватная, страдает расстройством психики, периодически на рабочем месте с запахом алкоголя. Принимает на работу без договора и документов, и в любой момент может сказать: "Ты мне надоела"
Читать отзыв о ИП Тимохина И.А.

Matreshka plaza
Самара  | 2012-09-17

Здравствуйте! Решила написать про эту отвратительную организацию,так как нервы на пределе! Начальство меняется каждые полтора месяца. Зарплата копеечная,мало того они умудрились выплатить деньги только через месяц после увольнения и в 2 раза меньше чем положено. Начальница молодая и неопытная,,мало соображающая в этой сфере,ищет тех кто будет подчиняться ей полностью !
Читать отзыв о Matreshka plaza

Deshi!
Зеленоград  | 2012-09-02

КОШМАР. Давно меня так не опускали ниже плинтуса.
Погналась за бесплатным сыром, а дальше все как в притче, кусочек сыра достался второй мышке).
Увидела рекламу я как-то бесплатной спа- процедуры по уходу за кожей лица. Думаю, схожу, погляжу, мне за 30, надо же когда-то начинать. Подруге позвонила, говорю гордо : Дарю тебе поход в салон! Решили сходить на пару, хотя она не любитель таких походов.
Мне 4 раза звонила вежливая девушка, договаривалась насчет времени (у меня маленький ребенок, вот так сразу не уйдешь, кто знает, тот поймет))), узнавала противопоказания, насчет подруги и еще что-то. Предупредила я их, что приду с дочкой, нам надо два времени друг за дружкой, что бы кто-то из нас посидел с ней перед кабинетом.
Договорились на 20.00 воскресение. За час до начала мне отзвонились от салона, уточнили, точно ли придем и во сколько. «Придем, уже собираемся.»
Читать отзыв о Deshi!

Остео-Клиник
Москва  | 2012-09-01

Добрый день, уважаемые коллеги! На Новинском здание собственник опечатал вместе со всем архивом - у Дмитриева чуть не остановилось серде, и оборудованием. Точно сказать не могу про задолжность, т.к. пенни просроченны.Бухгалтеров уволили, Дмитров закрыли, Тухтаньязович ушел. О возвращении задолжности сотрудникам не может быть и речи, у самого долг 62 тысячи.Седьмой ребенок , видимо, для подстраховки.
Читать отзыв о Остео-Клиник

Fitfashion фитфэшн
Санкт-Петербург  | 2012-08-29

Позвонили мне из данного фитнесс зала (сами, я к ним не напрашивался, нашли мою анкету на одном из сайтов поиска работы), предложили работу и подъехать к ним на собеседование по адресу ул Казанская д3 4 этаж (у Казанского собора). Приехал..Пообщались...Заполнил анкету...Все чудесно-замечательно, говорят они, мы вас берем...В итоге они мне мозг неделю парили с трудоустройством и в итоге заявляют что типа передумали меня брать без обоснования причин!
Читать отзыв о Fitfashion фитфэшн

ООО Элс Клаб, Концерн Крост
Москва  | 2012-08-29

Неадекватная,недалекая управляющая,общающаяся только на повышенных тонах с активным использованием нецензурной лексики.Регулярные задержки заработной платы,плохая организация рабочих мест,питания персонала.Поощрение доносов сотрудников друг на друга,как следствие,разрозненный,непорядочный коллектив.Некорректные расчеты при увольнении сотрудников,часто увольнение без объективных причин
Предостерегаю от работы в этой компании.
Читать отзыв о ООО Элс Клаб, Концерн Крост

Страницы: 1 ... 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 ... 414