Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ГБУЗ ПК МСЧ №11 отделение восстановительного лечения
Пермь  | 2012-10-30

Наткнулась на вас по ссылке в контакте. Я работаю медсестрой в г.Пермь, живу в г.Краснокамске, это 36 км от Перми. Зовут меня Власова Людмила Фёдоровна, 47 лет. 15 в медицине. Мест сменила много, так как везде нарушают права, в основном по зарплате несоответствие обещаний и результата. Так же сократили ставки, а работу распределили на тех кто остался. Да много у руководства лазеек заставить работать по максимуму, заплатив при этом по минимуму. И такое впечатление, что те, кто должны проверять и контролировать. в сговоре( в доле) с теми , кто нарушает права.
Читать отзыв о ГБУЗ ПК МСЧ №11 отделение восстановительного лечения

Доброта.ру
Москва  | 2012-10-27

Привет. Пост рекомендую тем, кто трудоустраивается в данную компанию.
При первичном собеседовании очень милые дамы рассказывают очень красивые сказки про райских птиц, а именно: о полностью белой зарплате (по факту - в трудовом договоре указывается просто смешная цифра, сам договор у работника на руках - большая редкость). Когда вы проходите испытательный срок в компании с обучением (длится 14 дней в среднем, обещают оплатить это время. По факту - тоже много чудес тут...)
Читать отзыв о Доброта.ру

АН-ФАРМ
Санкт-Петербург  | 2012-10-24

ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ СОБЕСЕДОВАНИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ "ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ" РУКОВОДИТЕЛЬ КЛИНИКИ ПРИНЯЛ ПОПЫТКИ К СЕКСУАЛЬНОМУ НАСИЛИЮ СОИСКАТЕЛЯ.
Читать отзыв о АН-ФАРМ

Салон красоты Карамель
Братск  | 2012-10-23

Здравствуйте, устроилась на работу в салон красоты,заступила на работу 3 мая, работала администратором,никакие материалы ( краски, абонементы и т.д) не принимала, ревизии не было никакой, работала не официально, на добром слове..
Читать отзыв о Салон красоты Карамель

ООО "Садко", ФК "Аврора"
Барнаул  | 2012-10-23

залезли в долги,теперь экономят на всём. чёрная зарплата. при увольнении можно и без расчёта остаться. директор,Банщиков В.В.-сотрудников за людей не считает. грубит. как сообщаешь про увольнение-всё,ты первый враг для них!!! обещают одно,а на деле всё по другому.
Читать отзыв о ООО "Садко", ФК "Аврора"

"Три Океана", ООО
Курск  | 2012-10-17

Добрый день, я работала в этой компании больше года. Это было самое ужасное время в моей жизни, просто сплошная черная полоса. Зарплата там у всех официальная минималка, все остальное в конверте. Я ни разу не получала то, что заработала. Меня всегда штрафовали, например за то, что я ем в неположенном месте, хотя места положенного у них нет, они заставляют всегда спускаться на обед в вонючий прокуренный подвал.
Читать отзыв о "Три Океана", ООО

клиника доктор баир
Москва  | 2012-10-16

Хочу сообщить о бывшем работодателе Гульнази Чойжинимаевой. Она не выдает вовремя зарплату, врачи от нее убегают, мое мнение такое, что она скрывает весь доход, не платит налоги, поэтому нам не оплачивают больничные листы. Хотелось бы, чтобы компетентные органы проверили эту даму. А нам выплатили бы зарплату.
Читать отзыв о клиника доктор баир

Стоматология на большой почтовой 55/59
Москва  | 2012-10-12

Устроилась администратором-медрегистратором в стоматологию на Большой почтовой 55/59 ООО "АРТ-ДЕНТ". Изначально на собеседовании сказали, что заработная плата будет 2 раза в месяц, в итоге же вышло, что зарплату вообще задерживали на полтора месяца и недоплачивали в полном размере. Работает данная стоматология по чёрному, официально у вас по договору только пол ставки, это 2.500 р. Стоматология по факту работает 2/2, а в договоре вас оформляют будто бы Вы работаете 5/2, вообщем директор уклоняется от налогов, чеки не пробивают, выписывают только квитанции пациентам, когда рассчитывают их.
Читать отзыв о Стоматология на большой почтовой 55/59

ОАО "ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница"
Краснодар  | 2012-10-10

НЕ работайте люди в водолечебнице-при устройстве на работу не ставят в известность , что медицинский стаж не идёт , т.е. работаешь , а потом вдруг узнаёшь , что наработанный годами медстаж в другом месте ПРОПАЛ! И плакала ваша пенсия . В придачу ко всему ещё и зарплату задерживают на 3-4 месяца , при том что процедуры платные , свои кровные приходится выпрашивать ...
Читать отзыв о ОАО "ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница"

Самарская Школа Ультразвука
Самара  | 2012-10-09

Ужасный медицинский центр, про обслуживающий персонал ничего критического не могу сказать, но что касается руководства - конченные самодуры и идиоты, ни хрена не мыслящие в частной медицине и бизнесе. Директора меняются каждые полгода, сваливают на администраторов всю работу, которую на них сваливает хозяин.
Читать отзыв о Самарская Школа Ультразвука

Страницы: 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ... 414