Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ООО"Айсберг+"
Санкт-Петербург  | 2019-06-25

Недобросовестный работодатель. Регулярно задердивают заработную плату, не оплачивают больничные и отпускные. Не ценят сотрудников. Раб
Читать отзыв о ООО"Айсберг+"

Реабилитационный центр «Атлантика» г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 11/28А
Ростов-на-Дону  | 2019-06-25

Посетила это учреждение. По настойчивым звонкам сотрудников, которые предлагали бесплатно пройти консультацию врача, сделать УЗИ и про
Читать отзыв о Реабилитационный центр «Атлантика» г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 11/28А

Поликлинический мобильный комплекс
Иркутск  | 2019-06-25

Частная медкомпашка с конфликтным несправедливым директором. Если и работать то только на выездных осмотрах. На постоянных условиях я б
Читать отзыв о Поликлинический мобильный комплекс

Бьюти Бар 9/8
Санкт-Петербург  | 2019-06-24

Собственник,он же генеральный директор Химчак Георгий Эдуардович, наглы обманщик и не стесняясь нарушает законодательство. Увольняет л
Читать отзыв о Бьюти Бар 9/8

ООО Плюс Мечта ,,салон красоты Lamour
Тула  | 2019-06-24

В организации не платят зарплату(кидают на деньги) заставляют подписывать контракты. Салон занимается продажами и кидает на кредиты кли
Читать отзыв о ООО Плюс Мечта ,,салон красоты Lamour

Ангелы Косметологии
Санкт-Петербург  | 2019-06-23

Пришла в клинику Ангелы Косметологии на собеседование, на администратора, такого унижения и копания в нижнем белье у меня не было никогд
Читать отзыв о Ангелы Косметологии

Поликлиника 27, СПб ГУБЗ "ГП №27"
Санкт-Петербург  | 2019-06-23

Управляет всеми в поликлинике "зав.отделом кадров", а по факту - человек с непонятным дипломом менеджера Шульгина Ольга - очень своеобраз
Читать отзыв о Поликлиника 27, СПб ГУБЗ "ГП №27"

Mytimefitness
Санкт-Петербург  | 2019-06-23

Работал около двух месяцев в клубе на Олеко Дундича менеджером по продажам. Впечатления ужасные, никому не советую. Никакого оформления,
Читать отзыв о Mytimefitness

ФОП "Снядовский А.А
Киев  | 2019-06-23

Берут на испытательный срок врачем стоматологом. Потом обвиняют в непрофессионализме и воровстве
Проработал там неделю принес в кас
Читать отзыв о ФОП "Снядовский А.А

ООО Оптик-Вижн
Москва  | 2019-06-22

Советую всем соискателям организацию ООО «Оптик-Вижн» (сеть салонов оптики Очкарик) ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ. Пройдясь по отзывам этой «замеча
Читать отзыв о ООО Оптик-Вижн