Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ООО "Клиника"ВолховМед"
Волхов  | 2019-10-02

Ужасное отношение к сотрудникам, не ценят своих сотрудников, начиная от врачей. Что говорить об администраторах и санитарках. Если работ
Читать отзыв о ООО "Клиника"ВолховМед"

Новые медицинские технологии
Воронеж  | 2019-10-01

Ходила на собеседование в данную организацию оператором колл-центра. Сказали необходимо поучиться, училась, ходила 2,5 нед. Оля старшая т
Читать отзыв о Новые медицинские технологии

Алмаса
Барнаул  | 2019-10-01

ООО Алмаса, начальник Делов И.М в Барнауле постоянно не доплачивает своим торговым представителям деньги, т.к. зп не вся белая он перечис
Читать отзыв о Алмаса

Полис. Участковые врачи.
Санкт-Петербург  | 2019-09-30

После увольнения связаться с руководством или отделом кадров нереально, как с приёмной президента. Скрывают адрес, кроме телефона колл-
Читать отзыв о Полис. Участковые врачи.

Салон красоты Grand
Гатчина  | 2019-09-30

Серая зарплата. В договоре даже печатей никаких не будет. Уволить могут просто написав смс и не объяснив причину. Придется основательно
Читать отзыв о Салон красоты Grand

ОГБУЗ "Поликлиника 8"
Смоленск  | 2019-09-29

Устроилась в поликлинику на одно место, а стали пихать работать то в регистратуре, то с одним врачом, то с другим. Зарплата должна выплачи
Читать отзыв о ОГБУЗ "Поликлиника 8"

ELLE (ОНА)
Москва  | 2019-09-28

Работала в салоне ELLE(ОНА) косметологом более двух недель. Салон находится на ул.Мытная,7 в ЖК Английский квартал. При приеме на работу не п
Читать отзыв о ELLE (ОНА)

ИП Колесников Евгений Иванович
Воронеж  | 2019-09-28

ИП Колесников Евгений Иванович якобы набирает администраторов в салон красоты (Студия красоты RUKAVTSOVA )на удаленную работу.
С данными
Читать отзыв о ИП Колесников Евгений Иванович

клиника Сова
Воронеж  | 2019-09-28

Работал в клинике Сова врачом.Персонал совершенно не ценят, уходишь-уходи, главный врач-Жанна Николаевна Власенко разговаривает с врача
Читать отзыв о клиника Сова

Elle
Москва  | 2019-09-27

Салон красоты Elle (ОНА) находится в Английском квартале на Мытной улице,7. На собеседовании было озвучено о высоком уровне дохода. Было пох
Читать отзыв о Elle