Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Санаторий Снежка
Брянск  | 2013-01-11

При устройстве на работу обещают хорошую зарплату, а платят раза в два меньше. Зарплата белая очень низкая, даже небольшой кредит взять невозможно. Работать невозможно - постоянная текучка кадров, заставляют работать в выходные и праздники. Приходится увольняться.
Читать отзыв о Санаторий Снежка

Студия красоты "Философия стиля" Ленинградский проспект д -10
Москва  | 2013-01-05

При приеме на работу, вместо трудового договора предлагал директор подписать бумагу, где я несу ответственность за все имущество в салоне и недостачу продукции в салоне? НА ДОГОВОРЕ Ф.И.О.было вообще другого человека. Далее салон работает круглосуточно ОЛЬГА так представилась директор салона оговаривала, что будет оплачивать выход в ночь и проценты от выручки... проработала месяц без выходных, обманула меня, вычла из зар.платы деньги непонятно за что... пришлось уйти, там также работают иностранцы без разрешения на работу и медицинских книжек.
Читать отзыв о Студия красоты "Философия стиля" Ленинградский проспект д -10

Стиль Клуб
Санкт-Петербург  | 2012-12-28

В "Стиль Клубе" на ул. Лени-Голикова. Плохое начальство только у бара. Они нанимают платят только первые 2 недели, а дальше начинают штрафовать. Увольняют без предупреждения и без выплаты зарплаты. Так же обманывают поставщиков, не делают выплату по закупленному товару. Так же они не компетентны, хамят и общаются с ненормативной лексикой. Нанимают школьников на 15ти часовой рабочий день и желательно без выходных. Не оплачивают переработку.
Читать отзыв о Стиль Клуб

Dessange Оболон. проспект Героев Сталинграда 10А
Киев  | 2012-12-13

Изначально брали на одних условиях, но буквально сразу их поменяли. Официально трудоустроен не был. Обещанные 1000$ минимум я видеть не видел. самое лучшее, что я заработал в период с мая по декабрь - 420$.
Читать отзыв о Dessange Оболон. проспект Героев Сталинграда 10А

ооо квм лебеди
Москва  | 2012-12-11

НАЛОГОВУЮ туда и еще трудовую инспекцию!!!
Читать отзыв о ооо квм лебеди

Салон красоты Шоколад
Киев  | 2012-12-06

Я проработала всего 2 недели, но впечатление о директоре сложились следующие.
Читать отзыв о Салон красоты Шоколад

Поликлиника Цена Качества
Подольск  | 2012-12-01

В Поликлинике Цена Качества (ЦК) задерживают зарплату на 2 месяца. И это норма. Господа врачи, если у Вас это единственный источник, не принимайте приглашения на работу в эту сеть поликлиник ЦК. Поэтому здесь большая текучка, и не понятно получишь ли зарплату В этом месяце или придется ждать еще месяц!
Читать отзыв о Поликлиника Цена Качества

ВЛАДЛЕН
Санкт-Петербург  | 2012-12-01

хотелось бы поделиться!!!!!!!имела честь работать в этом салоне!
Читать отзыв о ВЛАДЛЕН

ВладЛен
Санкт-Петербург  | 2012-12-01

Добрый день,хочу рассказать про беспредел,который творится в салоне ВладЛен
Читать отзыв о ВладЛен

Владлен
Санкт-Петербург  | 2012-12-01

Хочу рассказать о своих трудовых буднях в салоне Владлен, где директором является Захарова Елена Викторовна...
Читать отзыв о Владлен

Страницы: 1 ... 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ... 413