Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Клиника ветеринарной медицины "Лебеди"
Москва  | 2011-08-28

В ветклинике "Лебеди" я отработал ассистентом ветеринарного врача ровно 2 года. Держался так долго по нескольким причинам: 1-возможность совмещать учебу с работой, 2- з/п выше, чем в большинстве аналогичных заведений и выдают практически без задержек + есть чему поучиться у врачей... На этом положительные впечатления заканчиваются. Условия труда: отпуск и больничный не оплачиваются. Начальство часто общается с подчиненными по-хамски. Клиника работает круглосуточно - время на обеденный перерыв не предусмотрено - ешь когда нет пациентов, при этом, когда тебя застают за обедом, зачастую приходилось слышать "Хватит жрать! иди работать!".
Читать отзыв о Клиника ветеринарной медицины "Лебеди"

Велнес-клуб "Биосфера"
Москва  | 2011-07-14

Главной причиной нашего увольнения была регулярная задержка з/п. За весь период работы в Биосфере НИКОГДА зарплата не выплачивалась во время, даже при выполнении плана. Ко всему прочему, оклад составлял 5000-15000, который являлся официальной зарплатой, а % от продаж-неофициальный, поэтому выплату его никто не гарантирует. Подход всего руководства (со слов генерального директора Белых Веры Николаевна) в наборе сотрудников - "набирать на работу надо матерей-одиночек, желательно приезжих.
Читать отзыв о Велнес-клуб "Биосфера"

медицинский центр "Гандем"
Москва  | 2011-07-08

Дорогие люди. обходите стороной медицинский центр "Гандем" на м. Савеловской. руководитель неадекватный. заставляет работать без выходных, платит мало, коллектив стравливает друг с другом, толко и занимается выяснением отношений. зарплату у всех урезает. везде прослушки и шпионаж. зарплату платит мизерную а требует чтобы все дополнительно продавали услуги центра. обещает скидки на услуги, а сотрудники даже друг другу что то бесплатно сделать не могут. директор застявляет оплачивать все в полном объеме.
Читать отзыв о медицинский центр "Гандем"

ООО "Знахарь"
Москва  | 2011-07-05

Ужас,не где так не работала!Устроилась прям в какую то шарашкину контору.Зарплата оказалась черной,только 9тыс.официально,так еще на словах пообещали платить одну сумму,через месяц сказали,а кто Вам обещал то,не знаем,у нас так платят по плану.На аптеках нет заведующих,работают одни медсестры,не удивительно,похоже руководитель сети не заинтересован в образованных сотрудниках,думаю они и сами необразованные.
Читать отзыв о ООО "Знахарь"

"Healthy joy"
Москва  | 2011-06-14

Обман при увольнении, задержка зарплаты, навязчивые сексуальные домогательства со стороны руководства, слежка за сотрудниками в нерабочее время, неадекватность в отдаче указаний и контроле за их исполнением (указания и последующие инструкции противоречат друг другу), неоплачиваемая работа в законные выходные и праздничные дни. В коллективе руководством постоянно искусственно создаются конфликты между сотрудниками, что крайне действует на нервы.
Читать отзыв о "Healthy joy"

Новая Русь
Санкт-Петербург  | 2011-06-10

Стала работать в так называемой компании Новая Русь по руководством небезызвестной Веры Анатольевны.Обещала зарплату до 50 тыс.рублей в месяц с еженедельной выплатой, но отработав неделю не заплатила ничего и к тому же сказала что я осталась должна ей денег за лечение и диагностику на её "чудо аппарате"
Читать отзыв о Новая Русь

LOrange Gym
Москва  | 2011-05-24

Я была сотрудником этого спортивного клуба , находящегося в Центре Международной Торговли. Проходимость в клубе около 500 человек в день!! Однако!! Всем сотрудникам клуба не выплачивалась з/п на протяжении нескольких месяцев. Каждый месяц в день з/п в бухгалтерию выстраивалась очередь, но на вопрос :"Когда же мы получим свои честно заработанные деньги?" , работодатели отвечали :" Денег в клубе нет, не нравится - мы никого не держим" .Мягко подводя людей к увольнению, штат полностью обновлялся. даже уволившись я не могла получить свои деньги долгий период. Уборщики не получают их совсем!!
Читать отзыв о LOrange Gym

ООО "Знахарь"
Москва  | 2011-04-23

От сети "Знахарь"все в ужасе.Во главе директор сети Саковская И.В.,которая развалила уже "Здоровые люди",ее выгнали от туда,теперь пришла разваливать "Знахарь".Начала она с повешения цен по сети и с тупой мотивации которую пишет вместе с фин.директором Катамадзе,зарплата теперь у все была назначена одна,а потом ее уменьшили до безобразия.
Читать отзыв о ООО "Знахарь"

Фитнес клуб Fan Gym
Химки  | 2011-04-21

Проработал в клубе 3 месяца с начала его открытия.
!Это НЕ ТО МЕСТО, куда стоит идти работать!
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. Кидают людей. Увольняют в один день и ваши кровные остаются за стенами заведения(зарплаты эти в районах от 20-ти тысяч), где НЕ ОФОРМЛЯЮТ СОТРУДНИКОВ, несмотря на то, что они проработали там уже более трех месяцев.
Читать отзыв о Фитнес клуб Fan Gym

Tiens
Мурманск  | 2011-04-14

после первого семинара,наконец,записала,как называется фирма!
И прочитала очень интересную статью,об этой фирме,так сказать не очень корректную,ну и потом перестала туда ходить
Читать отзыв о Tiens

Страницы: 1 ... 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ... 404