Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ООО "Фитнес клуб "Зебра"
Москва  | 2011-11-26

>Я работал в указанной должности, выполняя обязанности инструктора тренажерного зала, согласно «Положения по работе инструктора (персонального тренера) в фитнес клубе «Зебра».Во время работы мной было допущено мелкое нарушение- так сказать устава.........меня тут же оштрафовали на 10000 и выгнали....
Читать отзыв о ООО "Фитнес клуб "Зебра"

Салон красоты Леон
Барнаул  | 2011-11-16

Привет всем. Думаю,большая половина девушек уже прошла через собеседования в этот салон,обращаюсь к тем,кто не успел этого сделать:хозяйка "с приветом",помешана на психологии человека и считает себя властелином мира,навязчивая идея-все вокруг либо врут,либо воруют.Если официально трудоустраивает,то на полставки и все налоги платишь сам (3000 р.).Сотрудников настраивает друг против друга,зарплата админ-ров не выше 8000 р. минус многочисленные штрафы. Салон славится огромной текучкой кадров,больше 3 месяцев никто не задерживается.Обходите стороной этот дурдом
Читать отзыв о Салон красоты Леон

Семейный доктор
Москва  | 2011-11-14

Хочу сказать о сотрудниках отдела персонала сети МЦ"Семейный доктор", а именно,Носова Дина Владимировна. Зачем, вообще, таких людей держат в кадрах. Нужны специалисты, послала резюме, даже не просматривают, звоню- специалисты нужны. Пришла на собеседование-т.к. мой заработок состоит из оклада +% от количества принятых пациентов, то задаю вопрос " А у Вас с клиентами как дела обстоят?".
Читать отзыв о Семейный доктор

ООО "ОнегинЪ" г.Москва (СЕТЬ ФИТНЕС-КЛУБОВ)
Москва  | 2011-11-03

Недавно ходила на собеседование в эту компанию – на вакансию ЮРИСТ. Офис - Метро "Полянка".
!! Будьте внимательны - Некорректное поведение службы по персоналу, а также стремление "нахаляву" получить юридические консультации по текущим проблемам клуба.
Читать отзыв о ООО "ОнегинЪ" г.Москва (СЕТЬ ФИТНЕС-КЛУБОВ)

Fitness Group; Фитнесс Груп
Санкт-Петербург  | 2011-10-29

Хочу сообщить о работодателе Лишанской Елене Павловне и её фирмах ООО «Рекламный Двор» и ООО РА «Рекламный Двор». Невыплата заработной платы, декретных, пособий по уходу за ребенком, используя лжесвидетельствования, финансовые махинации, подделку документов. Человек не гнушается ни чем: лжет в суде под протокол, в органах прокуратуры и милиции.
Читать отзыв о Fitness Group; Фитнесс Груп

медквадрат, КУРКИНО
Москва  | 2011-10-29

увольнение в один день, приходишь на работу, отрабатываешь рабочий день полностью, затем тебя просят пройти к глав.врачу, который тебе сообщает, что дальнейших услугах не нуждается,без каких-либо объяснений. Это касается любой должности в том числе и глав врача, который также был уволен подобным способом фамилия глав. врач ОРЛОВ
Читать отзыв о медквадрат, КУРКИНО

"Лотос" фитнес студия
Зеленоград  | 2011-10-19

Начали ходить в этот клуб почти с самого его открытия. В марте 2011 года клуб без предварительного предупреждения закрылся. Абонементы, которые мы приобрели совсем не задолго до неожиданного закрытия, остались почти полностью "невыхоженными". Неоднократно обращались к администратору клуба Светлане Пономаревой с просьбами выплатить нам сумму задолженности по абонементам. В начале лета она еще отвечала на звонки и обещала постепенно выплатить долг.
Читать отзыв о "Лотос" фитнес студия

Фитнес-Студия "Лотос"
Зеленоград  | 2011-10-12

Раньше клуб находился в корпусе 1650, потом его закрыли, по словам руководства (Светлана Пономарева) "из-за проблемы с арендодателем". Но началось все раньше, когда по 3,5 месяца задерживали зарплату инструкторам. Потом выплачивали, и снова надо было ждать. Объясняли тем, что у Клуба нет денег.
Читать отзыв о Фитнес-Студия "Лотос"

MatreshkaPlaza
Самара  | 2011-10-12

Такой жести Самара еще не видела. Кидалово первостепенное. Люди для Островской - быдло, пушечное мясо. Зарплату не платит, а если и платит то с штрафами с потолка. Ползарплаты можно не увидеть. В общем не ходите дети в MatreshkaPlaza , потеряете время,деньги и нервы. Отстраивают Металлург на зарплату сотрудников.
Читать отзыв о MatreshkaPlaza

ИКС-Фит Фьюжн
Москва  | 2011-10-05

Работала я в салоне Икс Фит Фьюжн, метро Фрунзенская. Официально на работу не устраивают. Вообще никакого оформления. То есть, никакого стажа, налогов, пенсионых и прочих отчислений они не делают. Зарплату выплачивают налом, без налогов, через 2 недели после окончания календарного месяца. Бывают непонятные задержки выплаты зарплаты на пару-тройку дней.
Читать отзыв о ИКС-Фит Фьюжн

Страницы: 1 ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 ... 401