Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Хеликс
Санкт-Петербург  | 2013-07-03

Жуткая организация, где работник лишен всяких прав. Серая зарплата, отсутствие каких-либо социальных благ. Практически ежедневная работа по 12 часов за небольшую зарплату.
Читать отзыв о Хеликс

Инвитро лаборатория
Москва  | 2013-07-03

Такое можно было увидеть в 1992 году. Обещают работу по КЗОТ, социалку. Когда приходишь оформляться оказывается зарплата серая, о соц. пакете они не знают. Условия работы ужасные: грязь, крысы, мое предполагаемое рабочее место ( руководитель среднего уровня) залито вином, техника не работает.
Читать отзыв о Инвитро лаборатория

ФКУ МУНКЦ им. П.В. Мандрыка МО РФ
Москва  | 2013-06-23

Мнение коллектива: "С манией величия. Считает, что все за счастье должны принимать его непосредственные поручения. Любой диалог (который трудно признать оным), если и начинается, то только с его монолога и обязательно с местоимения «Я»...
Читать отзыв о ФКУ МУНКЦ им. П.В. Мандрыка МО РФ

Фитнес- Клуб " Зебра"
Москва  | 2013-06-23

Фитнеc- Клуб "Зебра"нанимает администраторов на работу как рабов, заранее зная , что зарплата им выплачена не будет...
Читать отзыв о Фитнес- Клуб " Зебра"

Городская поликлиника № 12
Красноярск  | 2013-06-22

Обманывают по зарплате. При устройстве на работу медсестрой сразу оговорила, что зарплата будет более 10000. Проработав 3 дня, выяснилось, что з/п будет около 5000-6000.
Читать отзыв о Городская поликлиника № 12

студия танцев и фитнеса ООО "ШАГ ВПЕРЕД"
Новосибирск  | 2013-06-20

Блондинка чистой воды. вечно миллион идей, ни одна не осуществляется.
Читать отзыв о студия танцев и фитнеса ООО "ШАГ ВПЕРЕД"

Клиника Надежда
Пермь  | 2013-06-20

Всем рулит директор, кому хочу, тому плачу! Все не офциально, а в декрет уйти это проблема № 1, со всех молодых девочек берут заявление на увольнение без даты, если вдруг будет беременной, то сразу ставят дату и увольняют!
Читать отзыв о Клиника Надежда

Galla dance
Санкт-Петербург  | 2013-06-20

График обещали 2 через 2. Но с первых дней у меня стали забирать выходные-поставили работать на балу. На 14ом рабочем часу меня забрал оттуда друг, вызволил так сказать.
Читать отзыв о Galla dance

Золотой лотос , Лепестки лотоса
Москва  | 2013-06-12

Не выплачивает зарплату, так как нет денег, в салоне если один человек будет в день и то повезет! По уши в кредитах! Заставляла врать нас банкам и налоговой! В общем,если вам дороги ваши нервы! То вам точно не туда! Жаль мне таких директоров!
Читать отзыв о Золотой лотос , Лепестки лотоса

Парикмахерская "Рядышком"
Нижний Новгород  | 2013-06-03

Директор нанимает фрилансеров для работы над сайтом. Какое-то время платит, потом кормит завтраками, потом отказывается платить вообще. Крайне неприятный человек, привет из 90-х. Не советую иметь дело ни при каких условиях. Не заплатил внушительную сумму денег.
Читать отзыв о Парикмахерская "Рядышком"

Страницы: 1 ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 ... 414