Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
стоматология САН
Луганск  | 2014-03-31

Первый критерий для оценки сотрудника - знак зодиака. Если вы Рыба или Дева ваша кандидатура не будет рассматриваться в принципе, деловые качества не имеют значения. На должности администратора сотрудники сменяются каждые две - три недели, в зависимости от настроения хозяина. Собственник может позвонить среди рабочего дня и сказать что вы уволены, или уволить когда вы были на выходном. Не тратьте свое время. Кроме того, собственник груб и позволяет себе некорректные высказывания в адрес сотрудников и пациентов.
Читать отзыв о стоматология САН

Desheli
Уфа  | 2014-03-29

Никогда не ходите в Дешели, слышите? Никогда! не ходите по адресу г. Уфа Цюрупа 98/93 около Центрального рынка! Вымогают деньги, требуют паспорт, оформляют кредит!!!!!
Читать отзыв о Desheli

Meda Pharma
Москва  | 2014-03-26

Текучка огромная. Штат маленький. Остались самые стойкие (в регионах текучка вообще мама не горюй). Сотрудники - просто ад! Все нервные, каждый норовит что-то кому-то высказать, если у кого-то проблемы - срываются на административный персонал. К слову - последних вообще за людей не держат. В офисе нет даже кухни!
Читать отзыв о Meda Pharma

ООО "Виктория групп"
Москва  | 2014-03-25

Турбина Наталья Леонидовна (директор этой компании) тел. 8985 5740010. Проработала там 2 недели за это время сменился весь персонал. Увольняла без причины без объяснения и главное без расчета
Читать отзыв о ООО "Виктория групп"

ООО "Интермед"
Рязань  | 2014-03-25

Компания обманывает своих сотрудников. При устройстве на работу обещает приличную зарплату, на самом деле цифра гораздо меньше. Заработанные в этой клинике копейки не могу получить уже 2 месяца. Рабочее место не укомплектовывают необходимым оборудованием, лекарственными средствами.
Читать отзыв о ООО "Интермед"

ГУЗ Краевая Клиническая Больница
Чита  | 2014-03-25

Никогда не идите работать в планово-экономический отдел! Все уходят через 2-3 месяца! Зарплата 10 тыс.руб., заставляют выходить работать в выходные, отношение к работникам скотское. В добавок при трудоустройстве просят писать расписку, что ты отработаешь у них три года! Правда все уходят намного раньше. Если отпрашиваешься с работы надо записаться в специальную тетрадь сколько тебя не было на работе, а потом эти дни вычитаются из отпуска! Не совершайте ошибку, не тратьте свое время!
Читать отзыв о ГУЗ Краевая Клиническая Больница

Стоматология Комфорта
Санкт-Петербург  | 2014-03-24

После стольких клиник, устроился в эту ассистентом стоматолога неофициально (официально можно только после сдачи экзамена на 4 курсе, а это для опыта и денег).В общем, уволили, а денег заработанных не заплатили.
Читать отзыв о Стоматология Комфорта

салон красоты Relax
Санкт-Петербург  | 2014-03-22

Очень красивый салон и очень милый коллектив, в большинстве своем. Но руководство!
Читать отзыв о салон красоты Relax

салон парикмахерская "Art House" союзная 8
Екатеринбург  | 2014-03-20

ФАЗИТДИНОВА ТАМАРА АНДРЕЕВНА,РУКОВОДИТЕЛЬ САЛОНА КРАСОТЫ "Art House" союзная 8(район южного автовокзала).НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ!!
Читать отзыв о салон парикмахерская "Art House" союзная 8

Стоматологический кабинет Астон
Барнаул  | 2014-03-19

Никогда не идите работать в этот кабинет. Сначало Вам покажется, что там все добрые и пушистые. На самом деле директор Серая Е. Чистой воды хамка, она получает удовольствие унижая людей.
Читать отзыв о Стоматологический кабинет Астон

Страницы: 1 ... 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 ... 414