Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Центр коррекции Фигуры Манго
Барнаул  | 2014-04-13

Добрый день! Хотел бы рассказать о фирме Манго. Ужасный начальник, владельцы мама и дочь. Вот именно дочь, быдло и невоспитанный человек, ставящий себя выше других. Видимо власть дала в голову. Условия труда жесткие
Читать отзыв о Центр коррекции Фигуры Манго

Элит Стиль Дешели
Рубцовск  | 2014-04-12

Дешели это полное надувательство. Там что работают люди не понимая зачем и почему, обещают хорошую зарплату, а в итоге не платят, увольняют, не объясняя причин, и люди приходя на спа-программы не понимают что происходит и почему. Идет система обработки мозгов по полной программе и тех, и других. А что делать в итоге ни те ни другие не понимают? Как быть? Что делать? Может быть кто подскажет?
Читать отзыв о Элит Стиль Дешели

Медика, МедТехКомплект
Москва  | 2014-04-12

Дорогие соискатели если встретите эти компании бегите как черт от ладана, даже если вы очень нуждаетесь в работе. Учредитель Бунзя В.И. - шизофреник, при собеседовании спрашивает женщин есть ли у них любовники и дети от мужа ли? Эти вопросы очень необходимы для дальнейшего сотрудничества.
Читать отзыв о Медика, МедТехКомплект

Сеть клиник "Добромед"
Москва  | 2014-04-12

Доктора, не связывайтесь с сетью «Добромед» — вы очень пожалеете о своём выборе. Правильнее было бы назвать её «Зломед». Не будем брать в расчёт оснащение и прочее. Самое главное - обещанной зарплаты (естественно «серой») вы не увидите. Ну как бы увидите, но только за т.н. «наличных» пациентов. За пациентов по ДМС, также известных как «страховые», вы не получите денег от слова «совсем».
Читать отзыв о Сеть клиник "Добромед"

Медико-Хирургический Центр
Москва  | 2014-04-11

1. 1,5 часа ждал пока пригласят на собеседование. 2. Хотят видеть только с медицинским высшим образовании
Читать отзыв о Медико-Хирургический Центр

ООО "Сити Стиль"
Санкт-Петербург  | 2014-04-10

Зарплата в конвертах, ежегодный отпуск не оплачивается, не соблюдается принципы и нормы охраны труда, расчет при увольнении выплачивают не в день увольнения и даже не на следующий, не выплачивают компенсацию отпуска при увольнении. Не оплачивают больничные листы.
Читать отзыв о ООО "Сити Стиль"

ООО ВитаЛаб
Екатеринбург  | 2014-04-10

Предлагают работать без официального трудоустройства, по истечению рабочего месяца не выплатили зп. Не хотят тебя слушать, обещают очень высокую зп, а на деле вообще ничего. Ужасный медицинский центр.
Читать отзыв о ООО ВитаЛаб

Mon platin
Мурманск  | 2014-04-09

Вчера побывала на первой презентации косметики для волос, я в шоке от этого безумного персонала, который "впаривает" какой-то дешевый комплекс для ухода за волосами за 53 000, да да Вы не ослышались 53 000 рублей, спасибо хоть не в $$$. Не покупайте, не пользуйтесь, не ведитесь...
Читать отзыв о Mon platin

Медицинский центр АПИ
Челябинск  | 2014-04-07

Проработала там три недели, устраивалась переводчиком, в итоге делала работу администратора. Трудоустройства официального нет, зарплата вся в конвертах. Мне вообще не заплатили! Директор начал угрожать расправой, что сдаст "куда надо", в общем нагрубил и выставил за дверь. Сыночки его там работают, такие же м*даки! Не ходите туда работать!
Читать отзыв о Медицинский центр АПИ

ООО "Макси Фит" (салон красоты PLstudio и ателье "Легантэ" )
Москва  | 2014-04-04

Отвратительный гендиректор Андрей Борисович Никитин и жена его Екатерина Руслановна Иванушкина, которые собственно и являются владельцами компании-болтуны и вруны… За время работы (около 2лет) никого из сотрудников не оформили по ТК, соответственно никаких отчислений в фонды и по налогам не делали.
Читать отзыв о ООО "Макси Фит" (салон красоты PLstudio и ателье "Легантэ" )

Страницы: 1 ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ... 413