Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
ООО Центр ПРО
Уфа  | 2011-12-20

Директор этой организации Кежов С. М., в нарушение медицинского законодательства управляет медицинским лечебным учреждением не имея медицинского образования, и элементарных основ медицинского законодательства.
Читать отзыв о ООО Центр ПРО

Оптика Хамелеон.
Владивосток  | 2011-12-14

Нарушения закона ВЕЗДЕ!!!! Бухгалтерии две, "черная" и "белая". Зарплата в конвертах. Сотрудников заставили написать заявления о переводе на " пол ставки". Постоянно проводят аттестации, после которых снижают зарплату, при чем в аттестационной комиссии один человек - исполнительный директор Загуменнова Юлия , не имеющая профильного образования и не обладающая ни знаниями ни навыками для аттестации продавцов и врачей!!
Читать отзыв о Оптика Хамелеон.

Лебель
Москва  | 2011-12-10

На собеседовании при устройстве на работу украли диплом о медицинском образовании. Проводили собеседование Емошева Юлия Валерьевна и Дюкова Татьяна Викторовна. Я достала папку с документами, чтобы показывать их по очереди и первым хотела показать именно этот диплом, почти взяла его в руки(т.е. На тот момент он был в папке),как тут дюкова обрушивает на меня море профессиональных вопросов, которые сами по себе не вызывают никаких подозрений и я отдаю папку с документами емошевой для самостоятельного ознакомления, а так как они сидят по разные стороны от меня, а разговаривала я с дюковой, то возможности смотреть что делает емошева с моей папкой у меня не было.
Читать отзыв о Лебель

Стормовъ
Москва  | 2011-12-01

Взяли тут одного козла на работу, айтишником. Кинул несколько контор, у нас год просидел. Получил свои оклады при увольнении и еще и кляуз настрочил на подобном сайте.
Читать отзыв о Стормовъ

Медспектр-С
Москва  | 2011-11-29

Пришло предложение на почту по поиску работы. "Компания «Медспектр-С» пригласила вас на собеседование по вакансии «Заместитель директора по общим вопросам". На сайте Gob.ru выглядело так, (сейчас его убрали), почему-то))).
Читать отзыв о Медспектр-С

ООО Беланта
Москва  | 2011-11-29

Если вы хотите работать без оформления по ТК, без пенсионных отчислений и хоть какой либо защищенности вам суда.
Задержка выплат зп, свинское отношение и никаких гарантий!
Я наивно думал что в 2011 таких "рогов и копыт" больше не осталось
Читать отзыв о ООО Беланта

спорт клуб хмарочёс
Харьков  | 2011-11-27

Хочу предупредить мастеров маникюра и парикмахеров,не приходить устраиваться на работу к Лиле Скрипко,это свидетель иегова,который ни кого за человека не считает.
Читать отзыв о спорт клуб хмарочёс

ООО "Фитнес клуб "Зебра"
Москва  | 2011-11-26

>Я работал в указанной должности, выполняя обязанности инструктора тренажерного зала, согласно «Положения по работе инструктора (персонального тренера) в фитнес клубе «Зебра».Во время работы мной было допущено мелкое нарушение- так сказать устава.........меня тут же оштрафовали на 10000 и выгнали....
Читать отзыв о ООО "Фитнес клуб "Зебра"

Салон красоты Леон
Барнаул  | 2011-11-16

Привет всем. Думаю,большая половина девушек уже прошла через собеседования в этот салон,обращаюсь к тем,кто не успел этого сделать:хозяйка "с приветом",помешана на психологии человека и считает себя властелином мира,навязчивая идея-все вокруг либо врут,либо воруют.Если официально трудоустраивает,то на полставки и все налоги платишь сам (3000 р.).Сотрудников настраивает друг против друга,зарплата админ-ров не выше 8000 р. минус многочисленные штрафы. Салон славится огромной текучкой кадров,больше 3 месяцев никто не задерживается.Обходите стороной этот дурдом
Читать отзыв о Салон красоты Леон

Семейный доктор
Москва  | 2011-11-14

Хочу сказать о сотрудниках отдела персонала сети МЦ"Семейный доктор", а именно,Носова Дина Владимировна. Зачем, вообще, таких людей держат в кадрах. Нужны специалисты, послала резюме, даже не просматривают, звоню- специалисты нужны. Пришла на собеседование-т.к. мой заработок состоит из оклада +% от количества принятых пациентов, то задаю вопрос " А у Вас с клиентами как дела обстоят?".
Читать отзыв о Семейный доктор

Страницы: 1 ... 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 383