Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
МБУ "Детская поликлиника"
Элиста  | 2013-12-19

Работала там. Это ужас. Главный бухгалтер относиться к сотрудникам ужасно, может оскорбить, орать, унижать. Начисления заработной платы врачам и мед. персоналу происходит с ошибками.
Читать отзыв о МБУ "Детская поликлиника"

ООО ДольчеВита (ДЕШЕЛИ)
Обнинск  | 2013-12-18

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ДЕШЕЛИ!!ТАМ ЗАСТАВЛЯЮТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ,ПРИ ЭТОМ ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ.ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОБМАНЕШЬ- ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ЗАРПЛАТА!!
Читать отзыв о ООО ДольчеВита (ДЕШЕЛИ)

дешели
Тула  | 2013-12-17

искала работу,увидела на одном из сайтов объявление о работе администратором в салоне ДЕШЕЛИ.позвонила,пригласили на собеседование.ну пришла я в этот салон(кл. цеткин д4).
Читать отзыв о дешели

Медицинский центр "Алёнка"
Владивосток  | 2013-12-17

При собеседовании все "МИЛО".А потом начинается использовании бесплатной рабочей силы.Приглашают бесплатно поработать даже уборщиц,чтобы посмотреть подходит она или нет. В результате (когда человек бесплатно поработает дня 2-3), то никто не подходит ни уборщица и администратор.
Читать отзыв о Медицинский центр "Алёнка"

Академия красоты "МОН ПЛАТИН"
Тюмень  | 2013-12-16

Здравствуйте! Хотела рассказать всем как меня встретили в АКАДЕМИИ КРАСОТЫ "МОН ПЛАТИН" в Тюмени. Записалась по интернету. Приехала в назначенное время. Не смогла найти даже ихнюю дверь. Позвонила по тел. Администратор сказала мне по телефону :" Ищите серую дверь! "Не нашла. Уехали домой. На следующий день звонит Мила ( точнее Людмила - это сказал администратор ) и назначает встречу на понедельник ( первый раз приезжала в субботу на 16.00) на 10.00.
Читать отзыв о Академия красоты "МОН ПЛАТИН"

ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России
Новосибирск  | 2013-12-13

некомпетентность и хамство со стороны директриссы и ее приближенных.проводя "оптимизацию" увольняют лечебников,оставляя абсолютно некомпетентных менеджеров с огромными зарплатами.Оставив управленцев,закрывают физиоотделение(!), без которого можно смело закрывать нервное и т.д.
Читать отзыв о ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

ООО "Медколлегия"
Москва  | 2013-12-12

В мед центре работает врач Аверина Елена Сергеевна, которая ставит пациентам сложные и опасные для здоровья диагнозы, только для того, чтобы получить себе зарплату. Врач даже не дает себе отчета, насколько опасны такие действия.
Читать отзыв о ООО "Медколлегия"

Зебра
Москва  | 2013-12-11

Зебра - фитнес клубы в Москве. Все в чёрную: и зарплата, и услуги! Никто из сотрудников не оформлен официально! Вообще никто! Целые клубы работают и ни один из сотрудников не оформлен.
Читать отзыв о Зебра

Desheli (Дешели)
Каменск-Уральский  | 2013-12-11

Не ведитесь на фирму ООО"Преображение", находятся по ленина 29, новостройка. Рекламируют косметику дешели. Лохотрон чистой воды. Разводить бабулек на 40 000 под предлогом офис-менеджера или консультанта. Предлагают большие деньги и карьерный рост.
Читать отзыв о Desheli (Дешели)

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)
Томск  | 2013-12-05

Центр Семейной Медицины не выплачивает зарплату с августа. Полной ЗП сотрудники давно не получают, единственный способ выжить — унижаться перед начальством и выпрашивать деньги.
Читать отзыв о Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Страницы: 1 ... 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 404