Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Mon platin
Калининград  | 2014-07-08

Хочу поведать историю о том, как с пользой для ума и небольшим вредом для нервной системы провела сегодня день в Академии Красоты Элита-Триумф.
Читать отзыв о Mon platin

Джереми Богард
Ростов-на-Дону  | 2014-07-05

Настоятельно просят захватить на бесплатную косметическую процедуру паспорт, чтобы "ни за что не доплачивать". На самом деле он нужен им для оформления вам кредита на покупку чемодана косметики за 65 000 рублей (без первого взноса, так что вас без полной "обработки" из кабинета не выпустят, придёт огромный мужик-директор бандитского вида и будет "давить" по полной. Делают процедуры на половину лица, дальше вымогают деньги, рассказывая, как у вас изменилась к лучшему половина лица :-D Поленилась перед походом прочитать отзывы, так этот Богард сделал мой день ;-) Но и я не робкого десятка :-D
Читать отзыв о Джереми Богард

Мастердент
Москва  | 2014-07-05

Нет слов. В наглую не отдает деньги. С прошлого года. Что делать? Может кто подскажет. Естественно зарплата черная. Как найти управу на это существо.
Читать отзыв о Мастердент

Стоматологические клиники ЭРА Воронеж
Воронеж  | 2014-07-05

Дорогие доктора-стоматологи!Ни в коем случае не устраивайтесь в стоматологию Эра!Заставят подписать контракт на 5 лет с выплатой неустойки в 500000руб.
Читать отзыв о Стоматологические клиники ЭРА Воронеж

Городской медико-социальный центр
Санкт-Петербург  | 2014-07-04

Зарплата - серая, как почти во всех частных клиниках СПб.Но её постоянно задерживают на 1-2-3 и больше месяцев. Выплаты производят по 2-5-10тыс р после долгого и унизительного вырашивания своей зарплаты или скандала,кому как нравится.
Читать отзыв о Городской медико-социальный центр

Конфетти
Королев  | 2014-07-03

Руководство, в лице Лэйлы Игоревны представляет собой полный неадекват!!! К работникам студии относятся потребительски, неимоверное желание заработать деньги-при этом не дав заработать коллективу!!!!
Читать отзыв о Конфетти

МОН ПЛАТИН ст.м.КИЕВСКАЯ
Москва  | 2014-07-02

Поделюсь своим опытом. Как я устраивалась на работу в эту академию красоты у ст. м. Киевская! Я пришла туда к вечеру на собеседование, была в шоке когда увидела человек 15ожидавших в очереди пока их отсебеседуют.
Читать отзыв о МОН ПЛАТИН ст.м.КИЕВСКАЯ

ДОЦ Серебряный Дельфин
Новосибирск  | 2014-07-02

Дрянная контора! Официально не оформляют, сулят 15000 пришла получать 6500. Ну как так? Короче, девчонки, кидалово оно и есть кидалово. И второй месяц снова 6500! Ну вообще!
Читать отзыв о ДОЦ Серебряный Дельфин

Эстет Дент
Долгопрудный  | 2014-07-01

Стоматологическая клиника, руководитель - муд*к. При увольнении не выплатили окончательный расчет, повесили на меня поломку оборудования, которое уже не работало больше месяца.
Читать отзыв о Эстет Дент

Поликлиника №3
Тольятти  | 2014-07-01

Начальница экономистов Зубова Марина Ивановна просто психованная грубиянка и скандалистка. Матом разговаривает при подчинённых как будто это норма, может запросто послать... Или загрузить работой до ночи...
Читать отзыв о Поликлиника №3

Страницы: 1 ... 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 ... 415