Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
клиника Наримановых
Набережные Челны  | 2014-01-16

Уважаемые читатели и те, кто собирается устраиваться в эту "КЛИНИКУ", читайте внимательно и думайте впредь, куда вы идете лечиться, либо устраиваться на работу. Пожалуйста, прошу ВАС, призываю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!!!! Не ходите дети, а так же взрослые в Африку - КЛИНИКУ гулять
Читать отзыв о клиника Наримановых

салон Диана
Москва  | 2014-01-15

Директор салона Анна Новичкова не выплачивает заработанную плату ссылаясь на то,что нужно сначала пройти испытательный срок!а через месяц она просто ставит перед фактом,что вы уволенны и начинает кормить завтраками...
Читать отзыв о салон Диана

ООО Инвитро- Сибирь
Новосибирск  | 2014-01-15

Очень не приличная компания, не советую туда идти работать, обещают много, выполняют мало..
Читать отзыв о ООО Инвитро- Сибирь

медицинский центр "Новые технологии"
Екатеринбург  | 2014-01-14

Минусы: О себе. Работала в мед центре ровно месяц по совместительству. Конфликтов не люблю, тем более выносить "мусор" в прессу, Но руководство компании сделало все для появления этого отзыва. Благодарю!
Читать отзыв о медицинский центр "Новые технологии"

ООО Спортклуб
Ижевск  | 2014-01-13

Не ходите работать в Ооо Спортклуб на вотк.шоссе,166. Товарищ Зиннатуллин Альфред не платит зар.плату!!! Кинули меня с зп за полгода!!!! Работала практически без выходных.
Читать отзыв о ООО Спортклуб

Медицинский центр "Уро-Про"
Москва  | 2014-01-09

Проработала 3 месяца. Месяц стажировки не оплачивался вовсе. Хотя, когда устраивалась, меня заверили, что зарплата будет в полном объёме. Короче, попользовались бесплатной рабочей силой. Потом меня поставили уже в рабочий график. (без официального трудоустройства, документации и заявления!!!). Директор Фатеева Татьяна Евгеньевна с головой не дружит, и видимо, никогда не дружила. Потому что языком общения со своими сотрудниками был ор и публичное унижение. А день получения зарплаты был похож на экзамен (в настроении ли её величество, выдать зарплату или нет?). В обязательном порядке (под страхом увольнения) гнала всех на съезды и митинги партии ЛДПР (1 мая включительно). Когда я пришла увольняться каким-то чудом испарились все ведомости и графики, в которых фигурировали мои рабочие дни...
Читать отзыв о Медицинский центр "Уро-Про"

Desheli Дешели
Киев  | 2014-01-09

Это ужас! Настоящий лохотрон. Очень сомнительная косметика если то что они пытаются продать за большие деньги вообще можно назвать косметикой. Девчонки бегите от их заманчивых предложений. Может где-то есть еще их офисы но я знаю по адресу:ОБОЛОНЬ. Тимошенка 29 Б. Случайно не попалась и не взяла как они предлагали в кредит.Читайте отзывы и все поймете.
Читать отзыв о Desheli Дешели

салон красоты Диана
Москва  | 2014-01-09

Руководитель салона Анна Новичкова, все сотруднки работают без оформления. Зарплату выплачивает только избранным, из 20 человек которые у нее отработали,получили только 9 человек, и то через три месяца, многие вообще плюнули и ничего не получили.
Читать отзыв о салон красоты Диана

ООО "Холдинг Д" Литаль косметик
Владимир  | 2014-01-02

За время работы назначила 8 встреч и была 1 продажа! Заболела и сразу стала не нужна! Позвонили и сказали, что в моих услугах больше не нуждаются! Отношение как к пушечному мясу! Заплатили менее 1 700 руб! Еще очень удивляются чем операторы недовольны и бесплатный чай 2 раза нам пожалуйста и дешевая интернетовская сотовая связь тоже и 2 перерыва! А мы типа мясо, еще и рты открываем! Ужас!!!
Читать отзыв о ООО "Холдинг Д" Литаль косметик

ФБЛПУ "Поликлиника ФНС" России
Москва  | 2013-12-31

Начну с того,что я ничего не придумал, готов пройти полиграф-детектор лжи (если потребуется), никого и пальцем не тронул, пишу исключительно как всё было, без эмоций и обвинений, просто описываю ситуацию, выводы делать Вам!!!
Читать отзыв о ФБЛПУ "Поликлиника ФНС" России

Страницы: 1 ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ... 401