Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Клиника Надежда
Пермь  | 2011-09-08

Директор Лилия Михайловна,любит не доплачивать сотрудникам по 5000 рублей, почему то именно по 5000 рублей не больше и не меньше. Зарплата только в конверте. Когда сотрудники приходят к ней с вопросом почему не доплатили, она отвечает, что в бухгалтерии считают деньги по другому, а как они считают я не знаю. За такой ответ большое желание дать в табло. Находится контора на ул. Крисанова д 13
Читать отзыв о Клиника Надежда

Дентал-Классик
Екатеринбург  | 2011-09-06

стоматологическая клиника, где главный врач Васючков не держит своих обещаний относительно процента и своевременности выплат. Принципиально не заключил трудовой договор, а потом сказал, что я не работал в клинике и не смогу это доказать - так свою заработную плату я не видел. В клинике какое-то мифическое руководство, которое якобы живет в Испании. Но юристы говорят, что это предлог не платить вовремя ЗП. Васючков - самодур, дорвавшийся до власти!!! НЕ рекомендую!!!
Читать отзыв о Дентал-Классик

ООО "Доктор боголюбов"
Балашиха  | 2011-09-02

Когда за один год ищут третьего бухгалтера, это уже о чем-то говорит. Главный бухгалтер совершенно не адекватная истеричная женщина. Плетет свои интриги с руководством, с самого начала, вас перед руководством выставят идиотом, чтоб на вашем фоне выглядеть умнее, и чем грамотнее вы будете, тем сильнее вас обговорят. ВСЮ работу, будте уверены, выполнять будете вы, а ГБ будет заниматься другими фирмами, за которые ей платят дополнительно. А если, не дай бог, вы что-то не успеете, будете работать без выходных и вечерами и дома, в общем где только возможно (естественно без оплаты), да, и на отпуск особенно не рассчитывайте.
Читать отзыв о ООО "Доктор боголюбов"

Клиника ветеринарной медицины "Лебеди"
Москва  | 2011-08-28

В ветклинике "Лебеди" я отработал ассистентом ветеринарного врача ровно 2 года. Держался так долго по нескольким причинам: 1-возможность совмещать учебу с работой, 2- з/п выше, чем в большинстве аналогичных заведений и выдают практически без задержек + есть чему поучиться у врачей... На этом положительные впечатления заканчиваются. Условия труда: отпуск и больничный не оплачиваются. Начальство часто общается с подчиненными по-хамски. Клиника работает круглосуточно - время на обеденный перерыв не предусмотрено - ешь когда нет пациентов, при этом, когда тебя застают за обедом, зачастую приходилось слышать "Хватит жрать! иди работать!".
Читать отзыв о Клиника ветеринарной медицины "Лебеди"

Велнес-клуб "Биосфера"
Москва  | 2011-07-14

Главной причиной нашего увольнения была регулярная задержка з/п. За весь период работы в Биосфере НИКОГДА зарплата не выплачивалась во время, даже при выполнении плана. Ко всему прочему, оклад составлял 5000-15000, который являлся официальной зарплатой, а % от продаж-неофициальный, поэтому выплату его никто не гарантирует. Подход всего руководства (со слов генерального директора Белых Веры Николаевна) в наборе сотрудников - "набирать на работу надо матерей-одиночек, желательно приезжих.
Читать отзыв о Велнес-клуб "Биосфера"

медицинский центр "Гандем"
Москва  | 2011-07-08

Дорогие люди. обходите стороной медицинский центр "Гандем" на м. Савеловской. руководитель неадекватный. заставляет работать без выходных, платит мало, коллектив стравливает друг с другом, толко и занимается выяснением отношений. зарплату у всех урезает. везде прослушки и шпионаж. зарплату платит мизерную а требует чтобы все дополнительно продавали услуги центра. обещает скидки на услуги, а сотрудники даже друг другу что то бесплатно сделать не могут. директор застявляет оплачивать все в полном объеме.
Читать отзыв о медицинский центр "Гандем"

ООО "Знахарь"
Москва  | 2011-07-05

Ужас,не где так не работала!Устроилась прям в какую то шарашкину контору.Зарплата оказалась черной,только 9тыс.официально,так еще на словах пообещали платить одну сумму,через месяц сказали,а кто Вам обещал то,не знаем,у нас так платят по плану.На аптеках нет заведующих,работают одни медсестры,не удивительно,похоже руководитель сети не заинтересован в образованных сотрудниках,думаю они и сами необразованные.
Читать отзыв о ООО "Знахарь"

"Healthy joy"
Москва  | 2011-06-14

Обман при увольнении, задержка зарплаты, навязчивые сексуальные домогательства со стороны руководства, слежка за сотрудниками в нерабочее время, неадекватность в отдаче указаний и контроле за их исполнением (указания и последующие инструкции противоречат друг другу), неоплачиваемая работа в законные выходные и праздничные дни. В коллективе руководством постоянно искусственно создаются конфликты между сотрудниками, что крайне действует на нервы.
Читать отзыв о "Healthy joy"

Новая Русь
Санкт-Петербург  | 2011-06-10

Стала работать в так называемой компании Новая Русь по руководством небезызвестной Веры Анатольевны.Обещала зарплату до 50 тыс.рублей в месяц с еженедельной выплатой, но отработав неделю не заплатила ничего и к тому же сказала что я осталась должна ей денег за лечение и диагностику на её "чудо аппарате"
Читать отзыв о Новая Русь

LOrange Gym
Москва  | 2011-05-24

Я была сотрудником этого спортивного клуба , находящегося в Центре Международной Торговли. Проходимость в клубе около 500 человек в день!! Однако!! Всем сотрудникам клуба не выплачивалась з/п на протяжении нескольких месяцев. Каждый месяц в день з/п в бухгалтерию выстраивалась очередь, но на вопрос :"Когда же мы получим свои честно заработанные деньги?" , работодатели отвечали :" Денег в клубе нет, не нравится - мы никого не держим" .Мягко подводя людей к увольнению, штат полностью обновлялся. даже уволившись я не могла получить свои деньги долгий период. Уборщики не получают их совсем!!
Читать отзыв о LOrange Gym

Страницы: 1 ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ... 376