Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Калигов Влад Владович
Москва  | 2014-07-27

В интерернете размещает объявление на массажист.ру.Люди,не верьте Калигову Владу Владовичу.Этот человек не имеет даже высшего медицинского образования,а занимается частной практикой мануального терапевта.Он просто гробит людей, получая с них деньги и делает их больными.
Читать отзыв о Калигов Влад Владович

Тонус клуб
Воронеж  | 2014-07-26

Проработала в Тонус клубе (ИП Хованская В.А.) в г. Воронеж долгое время. Могу сказать, что такого свинского отношения руководства к персоналу раньше не встречала.
Читать отзыв о Тонус клуб

Sculptors Group
Санкт-Петербург  | 2014-07-23

Sculptors Group- сеть фитнес клубов, сеть обманщиков!
Читать отзыв о Sculptors Group

Салон красоты Альма
Барнаул  | 2014-07-22

"Руководство" сначала не хотело оформлять по трудовому договору, потом долго со скандалами и угрозами не хотело отдавать трудовую книжку, грозилось необоснованно уволить по статье, или удалить запись о трудоустройстве.
Читать отзыв о Салон красоты Альма

Точка красоты
Уфа  | 2014-07-21

Работала здесь 8 месяцев, как говорили официально, всё по закону. А на деле: трудовую даже не спросили, сан.книжку тоже. Подписать дали только трудовой договор, как далее выяснилось филькина грамота!!!
Читать отзыв о Точка красоты

Мастердент
Москва  | 2014-07-19

Отдай мои деньги мразь! Ты их держишь с прошлого года. Для тебя может это и не деньги, а для меня это большая сумма. Сколько ты еще будешь пить нашу кровь? А брату своему наверное все отдала. ЮЛИЯ давидовна, как же вам не стыдно. Я верила вам, а вы ноль!
Читать отзыв о Мастердент

центр красоты Аэлита
Мытищи  | 2014-07-17

Ну если по порядку: чеки в салоне не пробиваются, в случае проверки администратор попадает под пресс директора чтоб написать заявление и взять вину на себя, выписанный вам штраф естесно она не оплатит. В салоне красоты тараканы!!!!!!! Травить их никто не травит, если вам не нравится это этим займетесь вы! Так же руководитель держит только тех, кто подлизывает ей ...... Зарплата серая и никаких процентов она не выплачивает, которые обещает с самого начала. В салоне процветает дедовщина и
Читать отзыв о центр красоты Аэлита

ООО "ПолиКлиника Отрадное"
Москва  | 2014-07-16

Заработная плата серая. В отпуск особо не отпускают, а если отпускают то оплачивают только из расчета белого оклада. А это врачи 20 000, администраторы 16 000, директор и то 31 000. Как можно прожить 2 недели на 10 000 в среднем. Декретные и пособия за ребенком, та же история. Т. е. Работодатель экономит на налогах, а мы страдаем в социальной сфере. Больничные дают с большой не охотой и всяческий подчеркивают, что у нас не болеют. Молодым мамам и вообще женщинам с детьми, там не место.
Читать отзыв о ООО "ПолиКлиника Отрадное"

Mon Platin
Калуга  | 2014-07-16

Проработали в данной компании месяц. Который считался испытательным сроком. Когда решили, что работа не для нас, сказали, что увольняемся, на что получили ответ, что нам надо отработать еще три дня, или мы не получим совсем ничего, в итоге получили мы в три раза меньше, чем должны были, ходили разбираться к руководству, так нас там только оскорбили, доказательств у нас же нет никаких, что мы там работали. Так же там введена жесткая система штрафов, опоздание например 500 рублей, это при том что рабочая смена 180 рублей.
Читать отзыв о Mon Platin

АСТРАМЕД
Новосибирск  | 2014-07-14

Медицинские работники, коллеги! Держитесь подальше от этого мед. центра в Новосибирске. Если не желаете стать рабом этого учреждения. Директор Кондратенко М.С. принимает на работу только по договору ВОУ (иначе договору подряда), т.е. с вами в любой момент могут расторгнуть договор, если вы их не устраиваете. Вы не получите не компенсацию за отпуск, не стаж, не накопления пенсионные, так они экономят на налогах. Но проработав там 1 месяц вы уже сами навряд ли захотите дальше там работать. Потому что вас так там нагрузят что по нужде не сходишь. А на обед 10 минут. З/п там
Читать отзыв о АСТРАМЕД

Страницы: 1 ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ... 414