Рубрики черного списка работодателей : Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты
Солнечный блюз
Санкт-Петербург  | 2014-03-17

Салон находится по адресу пр.Композиторов 18. Очень приличное место,приятный коллектив и на первый взгляд все отлично. Работала там администратором 6 дней,после чего меня неожиданно увольняют без объяснений причин.Как потом выяснилось, что у директора этой фирмы несколько странный способ управления. А именно: у нее есть один постоянный админ,который не переставая обучает новичков,те работают по несколько дней и на их место приходят следующие. Т.о. директор платит новому админу только за выход(смешные деньги),а обещанные % удерживает себе, никого не оформляет официально,хотя обещает.и постоянно стравливает между собой коллектив!!!
Читать отзыв о Солнечный блюз

салон красоты "Россиянка" И.П Митрофанова Т.А
Курган  | 2014-03-17

Отношение к работникам (администраторам) как к рабам безвольным, если не заискиваешь с заведующими- думя старыми сумасбродками, то сразу увольнение, зарплата черная, если хочешь официально трудоустроиться, то будут платить на 3 т.р меньше!При увольнении стандартный набор нелепых обвинений,якобы какие-то клиенты жалуются- что конечно же очень обескураживает!И такая практика на протяжении долгого времени с десятками администраторов!
Читать отзыв о салон красоты "Россиянка" И.П Митрофанова Т.А

салон парикмахерская "Art House"
Екатеринбург  | 2014-03-17

Руководитель ФАЗИТДИНОВА ТАМАРА АНДРЕЕВНА-ЭТО ХУДШИЙ ДИРЕКТОР!!! Не выплатила зп,не трудоустроила. постоянно кормит работников "завтраками". Постоянно сталкивает коллектив лбами,сплетничает,нарушает трудовую дисциплину. ОПАЗДЫВАЕТ НА РАБОТУ!!!!!!!! Пьет на рабочем месте спиртные напитки!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ,БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!
Читать отзыв о салон парикмахерская "Art House"

Департамент красоты Art
Москва  | 2014-03-15

Работодатель кидает на деньги, обещает одно, платит совсем другое. Работников считает рабами, общаться просто невозможно. Сама контора шарашкина, разводят клиентов (отзывы можно почитать на различных сайтах). При увольнении грозились вызвать ментов, потом угрожали пистолетом. После 30-минутного долбания друг другу мозгов пришлось уйти ввиду невменяемости со стороны работодателя. Соответственно текущесть кадров огромная.
Читать отзыв о Департамент красоты Art

Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн
Москва  | 2014-03-15

Шайка хитрозадых торгашей которых не волнует ни здоровье клиентов, ни положение персонала, а только набивание своих карманов!!!!
Читать отзыв о Меди (Medi rus) ООО Сэлсмэн

Дешели
Санкт-Петербург  | 2014-03-10

Лохотрон и для клиентов и для работников. Например, оператор на телефоне. На собеседовании обещают 20 000 плюс 100 рублей за каждого пришедшего, которого вы вызвоните по телефону. О трудовой книжке и речи нет, 10 дней испытательный срок, если сумеете за это время уговорить 7 человек, договор заключат. Если придет меньше или за 11 дней, вы отработали бесплатно, т.е. деньги подарили администратору. А Вам пинок.
Читать отзыв о Дешели

ООО БиоДент
Новосибирск  | 2014-03-10

Никому не советую ни работать там, ни лечиться. Трудовой договор не оформляют (постоянные отговорки и обещания "вот сейчас, вот скоро"), либо потом требуют подписать заявление на неоплачиваемы отпуск (который, к слову, длится вечно!), деньги приходится чуть ли не выпрашивать с постоянными просрочками и доказательствами, что вы их заработали, никаких больничных и отпускных, разумеется.
Читать отзыв о ООО БиоДент

Стоматология Доктора Трухманова
Энгельс  | 2014-03-03

Отработала в этой клике полгода в должности администратора и поняла, что там работают одни шарлатаны и моего места там не должно быть. Врачи только и делают, что берут деньги за дорогую пломбу, а ставят мизерную дешевую. Также и с брекетами, деньги за систему подороже, а поставят самую дешевую. Пациенты постоянно устраивают скандалы.
Читать отзыв о Стоматология Доктора Трухманова

Авангардная парикмахерская "Березка"
Новосибирск  | 2014-02-27

Авангардная парикмахерская "Березка" директор Карпенко Владимир Анатольевич и замдиректора его жена Малая Галина Борисовна !
Читать отзыв о Авангардная парикмахерская "Березка"

ООО ВОрд Мед
Железнодорожный  | 2014-02-26

Я отработала в ООО Врод мед он же спа делюкс(дешели) м.пушкинская и он же ворлд мед....якобы медицуинский центр красоты и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!
Читать отзыв о ООО ВОрд Мед

Страницы: 1 ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 404